Чудеса 10 (1)

 

 

Темы - Эро сказки

Чудеса 10 (1)

Чудеса 10 (1)
Алекс чувствовал себя виноватым. Физическое удовольствие Телегин то получил, но на душе было гадко. Словно он обыкновенное животное, которое воспользовалось беззащитностью невинной женщины. Насколько Елена была невинна, и насколько она была реальной женщиной, Телегин в данный момент не думал. Да и раньше он пользовался куклами корпорации против их воли. Но тогда было по-другому. Алекс чувствовал их по-настоящему, и воспринимал в большей мере как живых девушек со своими эмоциями и правилами, а не как искусно сотворенных андроидов. Хотя конечно и знал об этом. С живой девушкой он бы не стал заниматься любовью против ее воли.
Приказав Елене одеться, он дал ей команду отключения, и девушка присела на диван и снова как будто погрузилась в дрему.

Стройная, с идеальными формами, обворожительным лицом и потрясающими длинными рыжими волосами! Елена была как живая от макушки до кончиков пальцев ног. Казалось, что она спит и видит прекрасный сон - так безмятежно было ее лицо. И он так грубо употребил это чудо…. Как дешевую резиновую куклу. Но ведь это было не так. Елена была безумно сложной машиной, настолько сложной, что Алекс даже не представлял.
- Я вижу, дорогой друг, что вы в печали – доктор Шевченко переступил порог кабинета и сел рядом с куколкой. Ласково погладил по щеке
- Не утруждай себя угрызениями совести, Алекс – сказал Сергей Анатольевич, обратив взор от своего идеального создания вновь к ученику
- Ты это сделал не со зла. Просто в данную минут твой организм потребовал разрядки. Елена оказалась рядом.
-Да и к тому же, признаюсь честно, оставил я тебя наедине с Еленой специально…

-?
- Чтобы ты в очередной раз не питал лишних иллюзий по поводу происхождения моих моделей.
- И чтобы я снова убедился, что перед мной всего лишь искусственная женщина. Не более того – попробовал закончить его мысль Телегин.
- Так, да не так – возразил ему Шевченко – ведь признайся, что ты не получил большого удовольствия…
- Ну,… в физическом смысле может быть
- Но это было как-то пресно?
- Вообщем то да – улыбнувшись, согласился с учителем Алекс
- Вот я о том же. Если бы мои модели были просто куклами для секса, пусть и продвинутыми, то это был далеко не идеал. Я же наделяю своих девочек искусственным интеллектом.
- Да это круто! – выразил свое восхищение Алекс – Ничего подобного в мире нет

- Американцы и японцы ведут в этом направлении какие – то разработки. Но до моих работ им очень еще очень далеко – скромно признался Сергей Анатольевич - Но я сейчас о другом. Ты действительно прав, я тебе постоянно напоминаю о том, что мои модели искусственного происхождения, дабы ты даже не думал о том, чтобы в них влюбиться.
- Но если ваши модели – венец творения человека, то почему бы в них не влюбиться? – усмехнулся Алекс – они безукоризненно красивы, умны, верны сексуальны. Это же идеал, в самом прямом смысле слова – Алекс сам уже не мог понять, насколько серьезно он это говорит. Влюбляться в куколок корпорации он пока и не собирался, но, имея возле себя Женечку, Телегин часто себя ловил на мысли, что всегда хотел иметь именно такую подругу. И обращаться с ней, как вещью, не мог даже подсознательно.
- Мои модели – лишь совершенства на службе человеческих потребностей.

Они куклы, созданные для идеальной любви, с множеством полезных функций, необходимых для ощущения полноты жизни: секс, забота о возлюбленном, психотерапия, удовлетворение духовных потребностей партнера, кулинарные навыки, защита от посягательств на жизнь и здоровье хозяина. Вообщем все то, что хочет видеть в женщине, подруге наш идеальный заказчик. В них естественно можно влюбиться. Более того – это моя цель – доктор кашлянул и бросил на Алекса суровый взгляд – но для людей несведущих. То есть для наших клиентов. Они обязаны влюбляться в моих куколок. Ведь это их идеал. Но не для тебя, и не для меня. Помни, что мои модели – не люди, это существа, состоящие полностью из неорганики. И они делают, выполняют только то, что заложено в них программой. И, между прочим, каждая из них имеет свой технический паспорт, который содержится в моих личных базах данных. Придет время, и я познакомлю тебя и с ними.

Так что, парень, постоянно помни об этом. Они полностью в твоей власти, но они не люди.
- А вы не боитесь, что куколки могут выйти из под контроля. Ведь они способны к саморазвитию.
- В принципе возможно все – Сергей Анатольевич даже не усмехнулся по обыкновению – мои девочки слишком сложные существа, поэтому сбои вероятны. Но допустимы они лишь в самых незначительных процентах. Чтобы их избежать и контролировать - есть мы. Против власти создателя они никогда не пойдут. Поэтому ты и должен понимать, кто есть кто. Или что есть что…. Ты ведь, как и я – избранный
- Горец прямо какой - то – молвил Телегин с усмешкой, вспомнив одноименный фильм.

- Бессмертия я тебе, конечно, не обещаю – поддержал его иронию доктор – но возможности у нас действительно великие. Мы, как волшебники, творим чудеса, делая жизнь людей фееричнее и прекраснее.
- Но только для очень обеспеченных …
- Я и не думал делать создание моих моделей потоковым производством - Сергей Анатольевич откинулся на спинку дивана и взглянул на собеседника в упор своими умными глазами - Это процесс долгий и трудный. И он должен стоит своих денег. Мы ведь создаем настоящую мечту. Любящую только своего заказчика. Она не предаст, не изменит, не уйдет, не состарится. Надо только заложить программу.
- А вы не боитесь доктор, что модели могут обрести собственное сознание?
Шевченко тут даже слегка развеселился:
- И станут людьми? Нет, вряд ли. Оставь эту досужую мысль фантастам.

Что нереально, то нереально. Мои девушки конечно совершенны, но не до такой же степени. Да и зачем им становиться людьми, если они себя чувствуют людьми. И не к чему их в этом разочаровывать.
Доктор провёл рукой по талии Елены. Та по-прежнему находясь в отключенном состоянии, никак не отреагировала. А Алекс поймал себя на мысли, что совсем бы не хотел увидеть Женечку в таком беспомощно-безжизенном состоянии.
- Ну, вот ты увидел – доктор подмигнул Телегину – как работают наши куклы в тестовом режиме….
- Наши? – Алекс уже перестал удивляться, но сейчас это произошло – Это ваши творения, доктор, я лишь ваш помощник. Иногда не очень хороший.
- Да брось ты – отмахнулся от его самобичевания Шевченко – Ты молод и имеешь право на ошибки. Хотя в нашем деле их лучше не совершать – тут же подчеркнул доктор – а модели их вообще не должны совершать. Видимо лишняя самостоятельность кукле не к чему.
Алекс понял, что учитель имеет в виду Елену.
- Что вы будете с ней делать?

- Перепрограммирую.… Найду другого клиента…
- А если старый хозяин предъявит претензии?
- Он нарушил правила. Бросил свою пассию на произвол судьбы. Такие поступки однозначно лишают его права собственности на Елену.
- А что будет с фирмой?
- Меня это не интересует – Шевченко сделал равнодушный вид – Фирма не моя, поэтому до нее мне дела нет. Главное, чтобы наша Елена исчезла из поля внимания милиции и тем более спецслужб. Здесь ее никто не найдет. Тем более, что и внешность я ей изменю….
- Кстати – Сергей Анатольевич сделал виноватое лицо – я тебе не все рассказал о наших моделях
- Вы хотите посвятить меня в их устройство?
- Не думаю, что тебе интересен их внутренний мир – Шевченко встал и подошел к дальней стене, в которой оказался искусно спрятанный сейф. Через несколько секунд доктор вернулся с маленькой невзрачной коробочкой в руках – Ты наверно хочешь знать, за счет чего происходит жизнедеятельность моделей?

- Вы водите в них некий препарат…
- Тот препарат необходим только при рождении и при начальном тестировании. Так сказать, для крайних и неординарных случаев. А это – доктор высыпал на ладонь пару крупных лазурного цвета таблеток – лекарство для постоянного употребления. Раз в неделю любая действующая модель их должна принять. Иначе возможно самопроизвольное выключение или еще какой сбой. У каждой из моих девочек такие таблетки есть. Они их принимают точно в сроки, как положено и запрограммировано. У посторонних, да и самих девушек, необходимость приема этого лекарства не вызывает удивления. Для всех они вроде витаминов. Ведь большинство людей пользуются витаминами.
– Я тебе тоже дам эти таблетки. Пока одну пачку. На всякий случай…
- Как скажете, Сергей Анатольевич – кивнул Алекс и тяжело вздохнул – я могу теперь поехать домой? Да и товарищ мой новый по-прежнему в отключке.

- Лишний отдых твоему милиционеру не помешает. Да и тебе тоже. Конечно, езжай. Надеюсь, что я по-прежнему могу на тебя полностью рассчитывать. Доктор задержал на усталом Алексе внимательный взгляд
- В этом можете не сомневаться, учитель.
***************************************************************
Как Телегин и предполагал, Ден находился в блаженном состоянии сна и когда, подъезжая к съемной квартире, Алекс растолкал его, Денис что-то недовольно пробурчал, явно не собираясь покидать царство Морфея. Алекс усмехнулся и уже более настойчиво принялся будить своего нового товарища. Тот, наконец, открыл глаза и уставился на Телегина:
- Ты кто?
- Я Алекс, ты, что забыл своего друга, Ден? Нехорошо – беззлобно пожурил оперативника Телегин – выходи. Приехали. Нас девчонки ждут.
- Какие девчонки? – Алекса Денис узнал, но вот про девчонок он никак не мог вспомнить.

- Ну, ты даешь – засмеялся Телегин – меня Женя, тебя Снежана….
- Снежана, Женя… - попытался сосредоточиться Денис, нахмурив брови – здорово я сегодня перебрал. Ничего не помню.
- Ничего такого и не произошло – солгав, успокоил его Алекс – хотя может и произойти, если ты останешься наедине со Снежанной.
- А, вспомнил, это девчонка, с которой ты меня познакомил в клубе…. А потом что было? – вдруг спросил не то себя, не то Телегина, милиционер.
- Ничего, мы отправили девчонок домой, а сами заехали ко мне на работу.
- Зачем? И почему я ничего не помню – продолжал допытываться Денис – и откуда такая крутая тачка?

Алекс вздохнул и начал объяснять свою версию событий:
- Ты действительно много выпил. А машина служебная. Ездили мы к моему редактору – нужно было срочно дать материал в номер
- Ночью?!
- Такая у нас работа – виновато улыбнулся Телегин – у вас, стражей порядка, она кажется не менее беспокойная.
- Это верно – подтвердил Денис и вслед за Алексом вышел из автомобиля. Трудно было понять – поверил он своему новому товарищу или нет. В любом случае в голове его Телегин зафиксировал полный бардак.
А мы же пока обернемся к действу, происходящему за час до их возращения на съемной квартире. Евгения и Снежана благополучно добрались до временного пристанища Телегина. По дороге купили шампанского и фруктов. И хотя Женя не видела большой необходимости в распитии шипучего напитка, она подалась на уговоры второй девушки и даже выпила со Снежанной на брудершафт. Дело в том, что в программе Евгении была только защита на посягательства и ухаживания других мужчин. На уровне рефлексов и вообще в ее сознании был только один единственный мужчина – Алекс Телегин.

Она принадлежала ему и телом, и душой, если можно было найти таковую у искусственной девушки. А вот касательно отношений с представительницами своего пола, ее создатель, доктор Шевченко особо не заморачивался. То есть в этом направлении никаких особых барьеров к сближению не было. Точнее Женя даже не знала, что девушка может возжелать другую девушку. А так как она была моделью саморазвивающийся и любопытной и заложенная программа не мешала ей испытать подобное сближение, она легко и почти не задумываясь, позволила Снежане себя поцеловать. Такой свежей и красивой девочки у той еще не было. Снежана конечно тоже считала себя прелестницей и разрешала мужчинам спать с ней. Но только исключительно в меркантильных целях. Не более того. Большого удовольствия от интимных отношений с мужчинами она не получала, хотя и очень грамотно и показательно, несмотря на свой юный возраст, могла показать страсть, и даже оргазм. Которого с сильным полом никогда не чувствовала. Настоящее удовольствие Снежана получала, занимаясь любовью с женщинами, особенно с такими невинными и милыми созданиями, как Женечка.

И пока самцы решали какие-то свои срочные дела, она решила воспользоваться случаем и совратить провинциальную принцессу.
Снежана одной рукой начала стягивать с себя платье, другой попыталась раздеть Женю. Та не сильно сопротивляясь, все-таки вопросила:
- То, что мы делаем – это правильно?
- Конечно, дорогая – прошептала ей Снежана – ведь ты уже занималась любовью со своим Алексом?
- Да – потупила глазки Женя
- Так то, что мы сейчас сделаем, гораздо приятнее. Поверь, подруга!
Что не запрещено, то разрешено. По такому принципу и сработало подсознание Евгении. Тем более ей стало интересно, что может лучше секса с ее любимым Алексом. Можно же попробовать один разочек.
- А Алекс не узнает? – сделала слабую попытку остановить ласкающую и раздевающую ее Снежану.
- Нет, конечно, глупышка. Парни сейчас заняты, а мы должны приятно провести время….

Прекрасные обнаженные тела сближались все теснее. Евгения действительно почувствовала странное, но приятное ощущение. На смазливом лице Снежаны появилась довольная улыбка. Похоже, что девочка начинала попадать под чары женской любви. Снежана, не теряя времени, повалила Женечку на кровать, и жадно поцеловала. В этот момент Евгения почувствовала, как горячий язык коснулся ее языка, отчего по всему ее телу пробежала приятная предательская волна услады. Снежана еще плотнее прижалась своей грудью к груди Жени и ногами обвила ногу подруги. Потом она ритмично задвигалась по телу куколки, постепенно спускалась вниз к соскам. Евгения задышала чаще и кожа ее слегка покраснела. Ее искусственное, но идеально похожее на настоящее тело всеми своими рецепторами принимало нежности искусно целующей девушки.

А Снежана продолжала покрывать ее поцелуями, захватывая губами то одну, то другую грудь. Женя только постанывала, закрыв от наслаждения глаза. Снежана отодвинулась ниже и устроилась между ног Евгении, едва касаясь языком влагалища подруги. Здесь был словно нежный распустившийся бутон
Снежана потянулась к нему. Мягко раздвинув вульву и захватив губами клитор, прижимаясь и облизывая его так, что Евгения начала извиваться под ее телом. Наслаждение охватило куколку, и она, уже не в силах сдерживаться, громко закричала. Так проявлять эмоции у Евгении было запрограммировано в момент наивысшего блаженства. Надо отдать должное Снежане, она была опытной любовницей. В свою очередь та ожидала, что теперь ее юная подруга ответить такими же ласками. Но девушки не успели продолжить. Дверь в прихожей отворилась, и послышались мужские голоса.
Продолжение следует