Что творится в наших техникумах

 

 

Что творится в наших техникумах

Что творится в наших техникумах
Как-то на уроке английского учительница попросила меня задержаться после урока. Мне было 18 лет и я учился на втором курсе техникума. Английский вела Лариса Сергеевна, симпатичная женщина лет 35-40.
- Игорь, ты совсем не делаешь домашние задания, ты отстал от группы и тянешь всех назад. Так больше не может продолжаться. Либо я ставлю тебе два, и тебя отчисляют за неуспеваемость, либо мне надо будет с тобой заниматься дополнительно. Выбирай.
Я и в самом деле по английскому учился не очень. Скучный предмет, и мне было лень учить слова и правила, которые, как я думал, реально в жизни мне не пригодятся.
- Лариса Сергеевна, Вы правы, но я должен честно признаться, что у меня нет денег на оплату дополнительных занятий по английскому.
- Я буду заниматься с тобой бесплатно, но при одном условии.
- При каком?

- Я буду наказывать тебя за лень и ошибки.
- Как наказывать?
- Пороть. По голой попе.
- Вы это серьезно?
- Абсолютно. Или соглашаешься, или прощайся с нашим техникумом.

Ранее ходили какие-то слухи, что Ларису Александровну выгнали с предыдущего места работы за то, что она кого-то порола, но я в это не верил. Однако сейчас я понял, что все серьезно, и выбора у меня нет. В моих эротических фантазиях я хотел попробовать порку, поэтому особого сопротивления у меня это предложения не вызвало.
- Я согласен.

- Хорошо. Тогда раз и навсегда запомни следующее:
1. Занятия будут проходить 2 раза в неделю, у меня дома, по вечерам, в назначенное мной время.
2. Я сама буду подсчитывать количество ошибок и назначать количество ударов.
3. Пороть я тебя буду в конце каждого занятия, если ошибок будет больше двух. Исключение – если ты придешь на занятие с невыполненным домашним заданием. В этом случае я выпорю тебя сразу, и все оставшееся занятие ты будешь заниматься без штанов.
4. Пороть я тебя буду только по голой попе, при этом степень раздевания (приспустить штаны с трусами, снять их совсем или раздеться полностью голым) буду решать я.
5. Позиции для порки и чем пороть - буду выбирать я
Тебе все ясно?.
Я был буквально ошарашен столь тщательным подходом. Но деваться было некуда.
- Да. Я все понял.
- А сейчас я хочу посмотреть твою попку.

Я не верил своим ушам. До сих пор речь шла о будущем, но раздеваться перед ней здесь и сейчас – невероятно. Я почуствовал, что мои щеки пылают, и член начал увеличиваться..
- Вы серьезно? Сюда же могут войти..
- Возьми ключ на столе и закрой дверь. И иди сюда.
Я взял ключ и пошел к двери. Этого не может быть. Хоть сейчас и большая перемена, но у нас еще 2 урока сегодня. Я закрыл дверь и подошел к ней. Было очень стыдно, мое лицо сильно покраснело, и я не мог смотреть ей в глаза.
- Ну что стоишь? Расстегивай брюки. Или мне самой это сделать?
Я расстегнул брюки и остановился. Мои руки дрожали. Член напрягся еще больше, и я повернулся к ней спиной.
- Нет, так не пойдет. Снимай их совсем.
- Но зачем? Пожалуйста, не надо.

- Делай, что тебе говорят. Или выпорю прямо сейчас!
Наклонившись, я снял ботинки, затем снял брюки, сложил их и положил на парту. Происходящее по-прежнему не укладывалось у меня в голове.
- Ну? Снимай трусы!
- Я не могу! Простите меня!

Я действительно не мог себя заставить это сделать. Мне было очень стыдно стоять перед ней даже в трусах. Однако в этом чувстве стыда было что-то эротически приятное, мой член был в полунапряженном состоянии, и начала выделяться смазка. Снять трусы я не мог.
Она решительно взяла меня за резинку трусов и потянула их вниз. Я вцепился в резинку трусов, не давая ей это сделать. И тут неожиданно она дала мне звонкую пощечину, очень сильную. На миг я был ослеплен от боли и неожиданности, я отпустил руки, и она сразу стащила мои трусы ниже колен. Я был готов провалиться под землю от стыда. На глазах выступили слезы..
- Негодяй! За это я накажу тебя прямо сейчас! Сними трусы совсем!
Глядя в пол я снял трусы и положил их на брюки. Мне в жизни не было так стыдно. Я прикрыл свой орган руками.

- Иди сюда. Руки за голову.
Я подошел к ней и заложил руки за голову. Она сидела передо мной на учительском стуле. Мой член находился напротив ее лица. Он полностью встал, сильно выделилась смазка.
- Да ты потек! Тебе что – это нравится? И чего ты так покраснел? Ну-ка смотри мне в глаза!
Она взяла мой член в руку и стала его как-то оценивающе-пренебрежительно ощупывать.
- Смотри в глаза или получишь еще одну пощечину! И отвечай, когда тебя спрашивают. Почему ты потек, тебе нравится стоять передо мной без трусов?

- Мне очень стыдно. Лучше уж выпорете меня.
- Стыдно? Теперь ты будешь много времени проводить передо мной без трусов, я помогу тебе избавиться от стеснения.
Она взяла меня другой рукой за яички и все также оценивающе-пренебрежительно сжала их.
- Мне нравится твой член, и яйца тоже хорошие. Но давай посмотрим твою попу. Повернись.
Я повернулся, и она тут же стала ощупывать и поглаживать мои ягодицы.
- И попа у тебя хорошая. А теперь нагнись и разведи руками ягодицы, посмотрим твою дырочку.
Сгорая от стыда, я выполнил и это приказание.
- Волосы вокруг дырочки побреешь. И чисто подмывай попу перед каждым занятием, понял?
- Да
- Иначе я накажу тебя так, что навсегда запомнишь..
В это момент прозвенел звонок, перемена заканчивалась.
- Мне пора на следующий урок!
- Сейчас пойдешь. Ложись на парту попой вверх, я накажу тебя за то, что не сразу снял трусы. Все мои команды должны выполняться сразу.
Я лег на парту. Она взяла указку. Я испугано сжал ягодицы.

- Что – страшно? Для начала сейчас получишь десяток ударов, и пойдешь на оставшиеся уроки. После занятий придешь сюда, получишь остальное, и я назначу тебе первое занятие. Трусы останутся здесь, оставшиеся уроки проведешь без трусов и с выпоротой попой. Получишь их обратно вместе с оставшимся наказанием. И не напрягай так попу, будет только больнее.
С этими словами она нежно погладила меня по ягодицам. И резко нанесла первый удар указкой. Резкая боль обожгла ягодицы, я чуть не вскрикнул от неожиданности. На глазах выступили слезы. Я не ожидал, что это настолько больно. С ужасом подумал о том, как мне выдержать оставшиеся удары. Про стыд я даже забыл.
Она снова ударила, попу обожгло огнем, я застонал от боли. Она снова погладила меня по ягодицам, и боль стала вроде поменьше, или это только показалось? Снова резкий удар, и нестерпимая боль..

Она нанесла мне все 10 ударов. Попа горела. Член скукожился. Она наносила удары с интервалом секунд 5, и каждый раз в это время она гладила меня по попе, что позволяло расслабиться и чуть уменьшить боль.
- Клади трусы мне на стол, одевайся и беги на следующий урок. Вечером продолжим.
Я быстро оделся и едва успел к началу следующего урока. Сидеть без трусов под брюками было не привычно. Попа была горячая и ощутимо болела. Все это мешало мне сосредоточиться на текущем уроке. В голове прокручивалась только что прошедшая сцена наказания. Я не мог до конца поверить в случившееся. А кроме того меня беспокоило продолжение наказания после уроков. Кое-как отсидев два оставшихся урока, я сильно волнуясь подошел к кабинету Ларисы Александровны, постучал в дверь., и получив разрешение вошел.

Лариса Александровна сидела за столом, перед ней стояла Лена из параллельной группы, ее лицо было красным как свекла.
- А вот и Игорь! Вы с Леной оба лодыри и лентяи, оба одинаково плохо относитесь к моему предмету, с вами обоими я буду заниматься дополнительно, правда порознь. А сейчас вы оба будете наказаны.
Я почувствовал, что мое лицо стало цветом, как у Лены. Разумеется, я очень не хотел, чтобы о столь постыдном наказании стало известно кому-то еще. Лена была очень красивая девушка, я даже представить себе не мог, чтобы раздеваться и быть выпоротым перед ней.
- Игорь, возьми ключ и закрой дверь! А ты Леночка раздевайся!
- Лариса Александровна, я не могу раздеваться при нем! Пусть он подождет за дверью! Пожалуйста!
- Я же уже сказала, что накажу вас вместе! Так вам будет более стыдно! Игорь, закрывай дверь, и оба раздевайтесь! И быстро, или добавлю каждому по 20 горяченьких!

Мне хватило и тех десяти, и получить еще 20 дополнительных я совсем не хотел. Поэтому я быстро закрыл дверь, положил ключ на стул, и начал раздеваться. Однако Лена стояла не двигаясь, из ее глаз текли слезы. Раздевшись полностью, я прикрыл пах ладонями.
Лариса Александровна встала и нанесла Лене сильную пощечину. Лена ойкнула и схватилась руками за лицо.
- Получишь 10 дополнительных ударов! Я накажу тебя первую. И если сейчас же не разденешься, тебя разденет Игорь!
- Нет, не надо, я сама!
Лена быстро начала раздеваться, но, оставшись в лифчике и трусиках, она снова остановилась.
- Игорь, сними с нее трусики и лифчик!
Я почувствовал, что начинаю возбуждаться..
- Нет, не надо! Можно я останусь так?
- Нет! И снимет все с тебя Игорь! Будешь мешать – получишь еще пощечину и еще дополнительно 10 ударов! Игорь, быстрее!

Я подошел к Лене сзади, расстегнул и снял лифчик. Мой член при этом стоял во всю длину. Опустившись перед ней на корточки, я стянул вниз трусики. Ее промежность была прямо перед моим лицом, она была чисто выбрита. Лена стояла закрыв лицо руками, она переступила через трусики и я положил их на парту. Мы стояли полностью голые.
- Хорошо. Подойдите ко мне и повернитесь спиной, я посмотрю ваши попки!
Мы выполнили указание. Она гладила и ощупывала нас сзади. Затем велела нагнуться и раздвинуть руками ягодицы («Я посмотрю ваши дырочки!»). Проделывая это второй раз за день, я волновался уже меньше, однако голая Лена рядом со мной меня сильно возбуждала. Мой член стоял «колом», вся головка была в смазке.
- Повернитесь! Раздвиньте ноги шире!
Одной рукой она гладила Лену снизу вверх, другой ощупывала мои яички и член..
- Я вижу, вы оба потекли! Вам это нравится?
Мы оба промолчали. Мысль о том, что Лена тоже возбуждена, взволновала меня. Происходящее мне определенно нравилось, и я даже забыл о предстоящем наказании.
- Лена, ложись на живот на парту! Игорь, вставай в угол на колени!

Я слышал, как кричала Лена после каждого удара. После 10 ударов мы стояли рядом, уперевшись руками в школьную доску. Лариса Алексеевна по очереди наносила удары указкой по нашим попам. После очередного десятка ударов каждому, удары все продолжались. Я чувствовал, что больше уже не могу терпеть эту боль. Но Лена не выдержала первой:
- Пожалуйста, хватит! Я больше не могу! Я буду учить английский день и ночь!
- Да, я тоже! Хватит, пожалуйста!, - попросил я.
- Напоминаю, количество ударов определяю я!
Удары продолжались. Я уже ничего не чувствовал от боли. Лена упала на колени:
- Я больше не могу! Хватит!
- Вы получили всего по 25 ударов. И получите еще по 50! И это если не будете мешать! Лена, быстро вставай, руки на доску!
- Я больше не могу! Пожалуйста! Я все для Вас сделаю. Не надо больше, пожалуйста!
- Я тоже больше не могу!!!
- Если у вас такой слабый болевой порог, я могу заменить оставшиеся 50 ударов на другое наказание.
- Я согласна!!!
- Я тоже!

Лариса Алексеевна взяла ключ и отперла дверь:
- Пойдемте со мной.
Мы потянулись за одеждой..
- Нет! Пойдете голыми. В техникуме уже никого нет.
Идти по коридорам своего техникума голым было непривычно. Но боль в пятой точке вытесняла все остальные чувства. Лариса Алексеевна отвела нас в душевую. Она сняла лейку с гибкого шланга, отрегулировала температуру и напор воды, и велев Лене нагнуться и раздвинуть руками ягодицы, прижала конец шланга к ее анусу. Отпустив, она велела Лене идти в туалет, а мне принять душ. Она стояла и смотрела, как я мылся. Я подумал, что это еще одна степень унижения. Пришла Лена. Теперь шланг был прижат к моему анусу, и мы с Леной поменялись местами. Затем, мы вернулись в кабинет Ларисы Алексеевны.
- Вместо оставшихся 50 ударов вы сейчас будете выполнять все мои пожелания. Сразу и без разговоров. В противном случае, вернемся к порке и вы получите оставшееся. Встаньте на колени! Ласкайте себя! Смотреть мне в глаза!