Что со мной? часть 5

 

 

Что со мной? часть 5

Что со мной? часть 5
Вот долгожданное продолжение) хотела вас заинтриговать концовкой предыдущего рассказа)я надеюсь, что получилось и вы ждете продолжения)
После дня рождения, которое мы отметили бесконечным сексом, мы не виделись около недели уже. Приближался новый год, я раздумывала о подарке для моего мальчика, много было идей, я хотела удивить его. И следуя поговорке, как новый год встретишь так его и проведешь, планировала все тщательно.

И вот в один из дней, я возвращалась из магазина, радостная, так как купила часть подарка) вся сияла от счастья и от приближения нового года. Но вдруг вся моя радость пропала... я увидела как мой Костя целуется с какой то девкой!!! я сначала несколько раз закрывала-открывала глаза, думала что обозналась.. но нет!!! это был Костя!!! меня всю как обдало жаром а потом резко холодом. я не могла поверить своим глазам.
Я резко подбежала к ним, разняла, совсем забыла что я парень, и одет как обычный парень. но я на всю улицу закатила жуткий скандал, кричала, била его, слезы текли ручьями, бросила в него подарком и убежала.

Я не могла найти себе место, не знала куда идти. Не много успокоилась, решила пойти домой, да и родители будут переживать. У дома меня ждал Костя. Мне не хотелось его видеть, но он настоял. Я стояла и слушала, говорил только он. Костя пытался меня успокоить, рассказал, что давно встречается с этой девушкой, что у нас все было не серьезно!!!! и тд и тп..
Для меня было это слышать очень больно, я его любила, любила как женщина мужчину, хотела, ждала... Я впала в жуткую депрессию, около 2 недель просидела дома, новый год прошел как то мимо меня. Я не знала что же мне делать. как быть????
И тут я увидела эту девку еще раз, высокая, стройная, стильная, маникюр, прическа, настоящая стервочка!
Придя домой, меня как будто озарило, я решила продолжать жизнь женщины, но более активно!
Я хотела доказать, что я лучше любой женщины)

Я стала изучать все что как то относится к женщине, стала учится ходить на каблуках, красится, изучать повадки, манеры, жесты. А в конце января решилась на серьезный шаг, купила курс гормональных таблеток! решение смелое, но я решила изменить жизнь свою.
Перемены шли постепенно. Я стала изменяться физиологически, прекратился рост волос на теле, начали расти волосы на голове, ногти, более круглые формы бедер, тонкий голос, мои изменения стали замечать и родители.
Мне стало все труднее скрывать это, я с трудом дождалась летних каникул и уехала на море, сказав что якобы на заработки. К этому моменту у меня уже были длинные волосы, почти женский голос.
На юге я собралась с силами и впервые решила выйти в свет в образе женщины. сделала маникюр, выщипала брови, накрасилась, оделась в джинсовую юбку и маячку беленькую... на ножки босоножки.. посмотрев в зеркало у видела сексуальную, стройную девушку... 100% девушку... с этого момента я решила окончательно, жить только как женщина))))))))))