Что нового? Часть 3

 

 

Что нового? Часть 3

Что нового? Часть 3
Часть 3. Алина.

Алина не была блядью. Она просто иначе смотрела на секс. Она его воспринимала не как средство для карьерного роста или получения неземного наслаждения. Наиболее удачным сравнением, которое она сама себе дала еще в далекие школьные годы: «К сексу необходимо относиться как к курению. Хочешь выкурить сигаретку – выкури, считаешь, что это доставит кому-то неудобства – не кури. Хочешь поделиться сигаретой с другом или вообще с незнакомым человеком – поделись, не хочешь быть кому-то обязанной или чтобы тебе кто-то был обязан – не бери тяжелого в руки, а противного в рот».

Именно так она объясняла многим партнерам отношению к сексу. Именно поэтому ее боялись половина мужчин на работе, ведь она могла спокойно и в лоб, не стесняясь никого, обвинить кого-то в раннем семяизвержении или сравнить его пенис с мелким огурчиком, но делала она это только в тех случаях, когда кто-то начинал уж слишком к ней навязываться или распускал никому ненужные слухи.

Не смотря на всё это у нее был счастливый брак, муж, который в ней души не чаял, двое милых деток-погодок (при этом она на 100% была уверена, что они от мужа – подумаешь, 2 месяца замужней жизни она была абсолютно верна своему мужу, именно благодаря этим месяцам ее начал бояться даже директор фирмы, который дважды услышал «Нет!», а когда не понял, то получил угрозу, что его жена сможет узнать очень много интересного – именно так у Алины появилась устойчивая зарплата выше среднего уровня, она постоянно получала премии от фирмы и смогла провести 3 года в хорошо оплачиваемом декретном отпуске, что было редкостью для частных фирм).

Вот и сегодня она не увидела ничего плохого, чтобы «перекурить» с охранником. Охранник только-только демобилизовался, был юн, поначалу наивен, сексуально неистощим и обладал довольно-таки внушительным хозяйством. За два месяца их постоянных встреч Алина натуральным образом развратила парнишку. Но он был не в обиде – именно благодаря Алине он на собственном опыте узнал, что такое анальный секс, легкое садо-мазо и как выделить в толпе «текущую сучку». Таким клише охранник теперь измерял каждую особь женского пола, беря Алину за эталон. Благодаря этому подходу, он еще ни разу не ушел из ночного клуба без подружки на ночь, а иногда и несколько ночей, он смог обзавестись двумя богатыми покровительницами, которые одаривали его подарками и все удивлялись – что держит его на должности охранника. А держала его Алина, она была его проводником в мире секса, она была его сексуальной музой, и он все еще ею не пресытился.

«Добрый вечер, Алина Викторовна! Что-нибудь случилось?» - на людях охранник был предельно вежлив и учтив, даже намеком не давая понять окружающим про их связь. За это Алина его ценила не меньше, чем за его сексуальные фантазии, явно почерпнутые из немецкого порно.

«Да, вот, опять ключи потеряла. Снова иду к Вам за дубликатом», - Алина так теряла ключи как минимум 2 раза в неделю, после чего проходила в подсобку к охраннику, а там быстро и по-животному отдавалась ему. Так и в этот раз охранник оставил табличку «Ушел на осмотр – буду через 15 минут», после чего закрыл кабинку и провел Алину в комнату охраны. Благо время было позднее - на объекте оставалось не более дюжины работников, но они должны начать сборы домой не раньше, чем через час.

Зайдя в помещение Алина притворно уронила сумочку и не сгибая колен наклонилась за нею – это было их игрой, в дань первому знакомству, когда Алина буквально заставила робкого юношу трахнуть себя. Специально подтянутая чуть выше и так короткая юбка не смогла скрыть бритой промежности и блестящего от масла коричневого отверстия ануса. Да-да – именно от масла, обычного детского масла для увлажнения кожи. В свое время Алина прошла через муку разрывов из-за нетерпеливых партнеров, но дабы не вызывать у мужа подозрения ношением анального геля в сумочке, она ему рассказала про проблему кожи на руках и необходимость их постоянного увлажнения, а что может быть лучше детского масла.

Также благодаря отсутствию у масла каких-либо специфических ароматов или несъедобных добавок, было не противно принять член в рот, после того, как он побывает в смазанной попке. Но до этого Алина дошла экспериментально, один раз чуть не отравившись каким-то китайским кремом.

Также Алина не доверяла партнерам смазывания своего второго отверстия, а то эти кретины, насмотревшись порнухи, плевали, набирали смазку из влагалища, смачивали в каких-то подвернувшихся тарелках, и не дождавшись достаточного увлажнения вгоняли член до самого упора. Больно было обоим партнерам, но одно дело член натереть до легкого покраснения, и совсем другое порвать нежную прямую кишку. К тому же мажут только у входа, а то, что дальше есть еще 10-15 сантиметров непроходимого участка, то это большинство не волнует. А так как толкового партнера найти тяжко, то и Алина рассчитывает только на себя. Поэтому перед заходом к охраннику она побывала в уборной и израсходовала почти два колпачка масла, проникнув вглубь сантиметров на 10 и оставив «про запас» почти колпачок масла внутри, удерживая его мышцами и не давая вылиться.

Охранник не заставил себя долго ждать. Приметив блестящее отверстие, он правильно понял желание гостьи и с размаху вогнал почти половину члена в податливый анус (член у него встал еще в тот момент, когда Алина подошла к его кабинке). Сделав несколько качков и «продавив» масло на большую глубину он вставил член до конца.

И началось соревнование «Кто дольше?» Охранник еще ни разу его не выигрывал, как бы не старался и как бы не готовился, умелая работа внутренними мышцами всегда доводила его до оргазма раньше партнерши. Вот и в этот раз Алина дала ему 5-минутную фору, после чего резко сжала мышцы, и охранник буквально разразился вулканом в глубине ее ануса. Быстро вытащив своего бойца, охранник разместился на полу между ног у Алины и нырнул языком в ее сочащееся влагалище.

«В этом деле он стал мастером», - пронеслось в голове у Алины, пока она пытался удержаться от подступающего оргазма, но тут же получила в анус сначала один палец, потом два, а третьим движением и всю лодочку из четырех пальцев – оргазм накрыл ее, и она обмякла, насаживаясь на руку охранника по самую костяшку большого пальца – дальше ей не удавалось, уж очень ладонь крупная попалась.

Отдышавшись, Алина на прощание заглотнула член охранника, очищая его от остатков своих экскрементов и масла, после чего заторопилась домой, ведь сегодня она мужа оставляет одного с детьми, так что на приготовление ужина и раздачу директив семейству уйдет не меньше часа (хорошо, что хоть муж, благодаря гибкому графику на работе, забирает детей из садика и даже умудряется их чем-то занять до прихода мамы).

А дома все было как обычно – дав старшему задание нарисовать маму с папой в цвете, а младшему подсунув занимательную раскраску, Алина затащила мужа в ванну и сделала ему отменный минет – это аванс благодарности за то, что он такой лапочка и отпускает ее к подружкам.

Управившись на кухне, Алина приняла душ, после чего снова позвала мужа в ванну и внесла еще немного аванса, он просто не смог удержаться, когда увидел жену, которая уперлась руками в ванну и выпятила к верху попку. Пятнадцать минуть вздохов-ахов и Алина улетела в страну фантазий от взорвавшегося во влагалище вулкана.

В полчаса она уложилась с марафетом и одеванием, так что гудок Маши застал Алину в прихожей у зеркала, где она поправляла челку. Чмок детей в щечки, долгий поцелуй с мужем, и стройная кокетка легким ветерком выпорхнула из дому.

(продолжение следует)

История является выдумкой и полетом моей фантазии от первого и до последнего слова, сходство с реальными персонажами является абсолютно случайным.