Член-упрямец

 

 

Член-упрямец

Член-упрямец
Привет! Хочу рассказать реальную историю, что произошла совсем недавно.
Мне 42 года. В один из предвыходных дней, я как обычно зашел на сайт знакомств, чтобы немного поразвлечься. Нажал поиск. Нашлось довольно много анкет желающих познакомиться. Я выбрал тех кто «онлайн».

Просмотрев несколько анкет, мне попалась еще одна. Девушке было 26 лет. Не помню точно что там было в анкете, но суть, она искала мужчину для знакомства. Я решил ей написать пару слов. Короче, она ответила. Слово по слову и я намекнул ей на счет поразвлечься. Она ответила, что не против была бы развлечься, да не с кем. Я решил ее задеть и написал, что она только на словах такая смелая. Она с возмущением ответила, что если чего то хочет, то не боится. Я предложил, ну давай встретимся сейчас.

После короткой паузы она ответила, что согласна. Я решил, что она просто дразнится, на что она прислала номер своего телефона. Меня это офигенно возбудило, ну думаю, я ведь не остановлюсь. Вышел на балкон, т.к. дома была жена, набрал ее номер… Честно говоря волновался очень. Даже нервная дрожь пробрала. И на мое удивление услышал очень приятный милый голосок. Я прямо без лишних ужимок предложил встретится прямо сейчас. Она сказала, что сейчас уложит маленького сынишку и тогда может со мной встретится. Я просто офигел. В общем, договорились встретиться через часик, это около 22 часов.

Я подъехал на машине к тому дому, что она назвала и снова позвонил ей, все еще не очень веря в то, что она выйдет. Я ошибся. Она вышла со двора девятиэтажки и шла ко мне. Это была очень даже симпатичная с классной фигуркой стройная молодая девушка. Села ко мне и улыбаясь сказала, что времени у нее не много, т.к. живет с родителями своего мужа и они сейчас дома. Я даже растерялся, как думаю начать. А потом решил, а чего стесняться. Отъехал недалеко на окружное шоссе, свернул с дороги в небольшую рощицу. Пару фраз общих, потом подвинулся поближе и стал ее легонько ласкать.

Она сидит довольно спокойная, понемногу разговорились о сексе. И я стал более настойчиво проявлять инициативу. Она была реально хороша. Запах от нее исходил легкий и такой возбуждающий, просто с ума сойти. Чувствовалось, что она только что из душа. Мы стали сначала нежно, потом все более страстно целоваться, мои руки ласкали ее тело. Я чувствовал, как она возбуждается, ее тело извивалось и было таким манящим и податливым. Это еще больше меня заводило. Я поднял рычажок на седенье и положил его вместе с Лерочкой в горизонтальное положение.

Мой член торчал, как башня, ее нежная ручка смело расстегнула брюки и нырнула в плавки. Ее мягкие пальчики гладили готового к бою и источавшего каплю за каплей, от возбуждения, «малыша» с довольно внушительной головкой. Я еле сдерживался, возбуждение было на пределе. Целуя ее небольшие, но очень симпатичные и сексуальные торчащие грудки я накрывал ее своим телом. Она сама спустила свои очаровательные трусики и предстала передо мной во всей возбуждающей красоте молодого тела. Я не мог больше терпеть и осторожно подвел головку пениса к ее кокетливо-призывно набухшим половым губкам.

Вдруг, она меня остановила и сказала, что готова только с презервативом, при этом мило улыбаясь… Я забыл сказать, что просто категорически не переношу секс в презервативе. При попытке его надеть, мой пусть даже в полнейшем возбуждении эрегированный член, протестуя сразу же падает… И вот в тот момент, когда я услышал о презике, подумал ну только не это! Но Лерочка была настойчива и я понял, что она не шутит и настроена решительно. Я достал презик и с огромным неудовольствием все же надел его. Чуда не произошло, мой, до этого торчавший колом, агрегат стал сникать. Я был вне себя, удивительно, я очень хочу ее, но мой упрямец идет в отказ. Я не знал что мне делать, на все уговоры Лерочка отвечала отказом.

Мы полежали пару минут, но я чувствую, что ни хрена не выйдет. Блин как я злился, но и отпускать девушку никак не хотел. Ладно, решил я и принялся снова с удвоенной силой ласкать мою непокорную соблазнительницу. В моей голове созрел коварный план. Ласкал я своими губами ее шейку, затем грудь, сосочки и чувствовал, как она заводится и уже еле сдерживается. Продолжая гладить ее тело и целовать я все ниже опускался вниз. Она извивалась подо мной, ее ножки двигались, как будто она хочет куда то ползти при этом она разводила их шире и шире.

Наконец мои губы описав полукруг возле ее открытой мне навстречу щелочки припали к ней. От ее соблазнительной девочки исходил аромат чистоты и тонкий запах возбуждения, губки надулись и блестели влагой в слабом свете луны. Своим языком, сначала легко, затем все более настойчиво, я лизал ее цветочек. Проходил кончиком по набухшим половым губкам, потом все глубже проникал внутрь раздвигая их и погружаясь в ее влагалище. Я лизал и сосал ее губки играл с ними и целовал. Лера двигала своими изящными бедрами отзываясь на мои ласки.

Слабый стон исходил сверху, я понял: пора. Аккуратно опустив руку, я стащил презерватив и бросил его на пол. Да, мой до этого протестующий член, ожил и вскоре с новой силой гордо торчал став еще крепче и толще! Я ловко подвел его к ждущей наслаждения и возбужденной норке и медленно, но уверенно стал погружать. Лера немного встрепенулась, как будто почуяв неладное, но я не дал ей опомниться, продолжая еще более искусно ласкать и при этом совершая замысловатые движения членом.

Сочетая круговые движения с погружением и меняя направление и глубину фрикций я чувствовал, как завожу эту прелестницу. Я получал огромное удовольствие и наслаждался молодым телом при этом доставляя не меньшее наслаждение Лерочке. Мы кончали одновременно и с таким бурным проявлением чувств, что мне казалось сойду с ума. Ее киска буквально сочилась влагой. И только после бурного оргазма и спустя несколько минут после этого, Лерочка очнулась и тихо спросила: « Ты все-таки без презерватива?»

К сожалению, после этого удивительного секса, мы с Лерой больше не виделись и не общались. Она все-таки обиделась на меня. А жаль…
Пишите...