Четыри плюс два

 

 

Четыри плюс два

Четыри плюс два
Мы собрались у Олега без особого повода, просто от нечего делать. Он живет в частном доме в престижном районе. Как обычно родители уехали на выходные и мы могли оттянуться по полной. Собралось нас шесть человек, вот только парней и девушек было не поровну. 4 парня и 2 девушки. В самом начале вечеринки я не придал этому особого значения и даже не подозревал как все сложится дальше.
Вся компания знакома была давно, мы ровесники – всем по 15 лет, часто общаемся хотя и учимся в разных школах.

Вечеринка началась весело, Олег поставил какую-то клубную музыку, из бара было выбрано мартини для девочек и коньяк для парней, закуска была слабенькой, по-этому все быстро вошли в кондицию.
Позже парни собрались возле бильярдного стола и начали играть на пары, а девочки танцевали в комнате.
Мне и Антону, так звали моего напарника по игре, постоянно не везло и мы начисто проигрывали все партии. В итоге Антон психонул и ушел к девченкам, Игорь, напарник Олега, сказал что ему тоже надоело и последовал примеру Антона. В комнате обстановка значительно оживилась так как девочки уже давно бросали неодобрительные взгляды в нашу сторону, им хотелось веселья, и играть с нами они не желали.
Олег сходил ещё за коньяком, мы выпили и он предложил сыграть ещё партию, я согласился.

В это время танцы в комнате стали больше похожи на соревнования по поцелуям, так как в ритм музыки танцоры уже не попадали. Антон и Алена просто стояли возле стола и целовались в засос, а Игорь со Светланой медленно подтанцовывали, но руки Игоря уже были Стеткиной попке и не сложно было предугадать какое последует продолжение.
Мы с Олегом смотрели на эту сцену с завистью, но так как пары у нас небыло, мы продолжали игру. Вдруг Олег предложил мне сыграть на желание. Я сначала не согласился, учитывая то что весь вечер безбожно проигрывал, но всетаки уговорил меня сказав что так у меня появится стимул играть лучше. Мы выпили ещё по рюмке не закусывая и начали игру. Уже через 15 минут я вынужден был признать тот факт что я проиграл, зато Олег смотрел на меня каким-то хитрым взглядом.
К этому времени Игоря и Светланы уже не было в комнате, видимо они ушли на второй этаж, а Антон с Аленой уже лежали на диване, при чем блузка Алены была расстегнута а Антон страстно целовал её шею и плечи.
Олег предложил не мешать им и сказал что озвучит свое желание в своей комнате. И мы пошли к нему.

Зайдя в комнату Олег повернулся ко мне и спросил:
- ну что лузер? Готов выполнить моё желание?
- это смотря какое будет желание – ответил Я.
- какое загадаю, такое и выполнишь!!! – уверенно парировал Олег.
- ну ладно, валяй, загадывай – уныло согласился я.
-та очевидно обратил внимание, что на нашей вечеринке сложилась не справедливая ситуация – начал Олег – девушек больше чем парней , а мне без пары скушно. По-этому моё желание –чтобы ты сегодня вечером был в роли моей девушки!
- … – его слова были настолько неожиданны для меня, что я не смог ничего ответить.
Олег же, воспользовавшись моим молчанием, открыл шкаф и приказным тоном мне сказал:
- У тебя есть максимум 15 минут!!! В шкафу лежат вещи моей сестры, вы по комплекции очень похожи! Через 15 минут ты обязан быть уже в низу! – сказав это он удалился.
В моей пьяной голове пронеслась мысль, что особо здесь ничего страшного нет, подурачимся и забудем, зато будет весело. По-этому я решил войти в роль девушки полностью и очень ответственно отнесся к выбору гардероба.

Сначала я полностью разделся, посмотрел в зеркало и увидел стройного юношу, с аккуратно постриженными светлыми волосами и голубыми глазами. Посмотрим что с меня получится – подбодрил я себя и начал изучать гардероб Олеговой сестры.
Для себя я выбрал чёрные чулочки в сеточку которые доходили до середины бедра, чёрные трусики-стринги, того же цвета бюстик, в который я подложил какието тряпочки для создания иллюзии груди. Я снова взглянул в зеркало, и от того что я там увидел на меня нахлынула волна возбуждения, и мой член буквально выпрыгнул из трусиков. На меня смотрела сексуальная девочка, в нижнем белье и с какимто хитроватым взглядом. Я решил что уж если я сам себе понравился в таком виде, то Олег оценит меня по достоинству и я могу считать его желание выполненным. Дополнил картину чёрным облегающим коротеньким платьицем, которое едва скрывало булочки моей попы, собрался с духом и пошел в комнату где шумела музыка.
Увидев меня вся чесная компания замерла в ступоре, как будто увидели приведение.

Первым отреагировал Олег.
- Вау, какая кошечка к нам пожаловала, как же тебя зовут красавица – спросил он меня.
И действительно, я почему-то об этом раньше и не думал, ведь к женской одежде полагается женское имя.
- Анечка – сказал я первое попавшееся женское имя.
- Добро пожаловать Анечка – мило улыбаясь сказал Олег и жестом предложил мне зайти.
Я зашел в комнату… вернее зашла, выпитое спиртное делало свое дело, поэтому я решил что и воспринимать себя должен как девушку.
Олег пригласил всех за стол, и галантно предложил мне стул рядом с ним. Я воспользовалась его гостеприимством. Всем снова налили, только на этот раз мне наливали мартини а не коньяк, но я не была против такого расклада. Олег предложил выпить за знакомство и все выпили. Я чувствовала на себе пристальные взгляды как парней так и девушек, но никто не подшучивал над моим внешним видом, видимо Олег успел их предупредить. Мы выпили ещё 2 или 3 тоста, после чего Олег сказал, что было бы замечательно потанцевать с такой красивой девушкой как я и поставил медленную музыку.

Я приняла приглашение своего кавалера, обняла его за шею, а он както очень нежно положил свои руки мне на бедра, после чего я снова почувствовала возбуждение.
- Анечка, ты просто чудо! – прошептал Олег мне на ушко, и как бы невзначай поцеловал меня в шею.
Как не странно, я отреагировала на это спокойно, мне даже понравилось.
Олег видимо понял, что я окончательно вжилась в роль, и прижал меня к себе, одновременно опустив руки на мою попу.
- Олежка, а ты не торопишся ли? – спросила я его, это был риторический вопрос, так как мне было приятно ощущать его ладони на своей попе.
- Милая Анечка. Ты такая красивая что мне сложно удержаться… - Олег был явно возбужден происходящим. – Можно я тебя поцелую?
Я кокетливо улыбнулась ему, и ничего не сказав в ответ, сама впилась в его губы. Наш поцелуй был долгим и страстным, мы были похожи на любовников которые целуются уже не первый раз.
- Милый, ты такой сладкий… я хочу целовать тебя … целовать целовать…. До безконечности – прошептала я своему парню на ушко.
В это время я заметила, что кроме нас никто не танцует, а наоборот все молча сидят на диване и с интересом наблюдают за нами.
Это возбудило меня ещё больше, и я снова впилась страстным поцелуем в губы своего парня. Я опустила свои руки на его ягодици и нежно их сжала, он же к этому времени уже запустил свою руку мне под трусики и мял мои булочки.
- Солнышко, я хочу большего – сказал Олег.
Признаюсь чесно, его ласковые слова меня возбуждали так сильно, что я была готова на все ради них.
- Конечно милый - ответила я, и медленно опустилась перед ним на колени.

Его ширинка была на уровне моих глаз, и я видела как сильно возбужден был Олег. Я расстегнула его шеринку и приспустила плавки, непривычный аромат ударил мне в нос. Не имея абсолютно никакого опыта в оральном сексе с мужчиной, мне пришлось быстренько припомнить подобные сцены из порнофильмов. Я обхватила его член рукой, и лизнула его уздечку. Солоноватый привкус на языке показался мне весьма терпимым, и в какомто смысле даже приятным, но в любом случае отступать было некуда и я поцеловала его головку. По телу моего любовника пробежала дрожь. Я повторила поцелуй ещё раз, а потом обхватила губами его головку и начала тихонько посасывать её. Видимо моя медлительность не устраивала моего самца и он взяв руками мою голову стал насаживать меня на свой член, задавая ритм. Когда же я наконецто освоилась в новом амплуа, я стала сама ускорять свои движения, и уже резво отсасывала Олегу по полной программе. Второй рукой я мяла его упругие яички и поглаживала ягодички. Видимо возбуждение было достаточно сильным и мой Олежка начал постанывать, предупреждая таким образом меня о скором извержении. Но я твердо для себя решила что раз это первый миньет который я делаю в своей жизни, то я проглочу всю сперму, а там уже будет видно.

Долго ждать не пришлось, сильная и теплая струя прыснула мне в рот, заполнив его вязкой и солоноватой спермой, за первым из вержением последовало ещё 2 но уже не таких сильных. Я старалась проглотить всё, но пару капелек всетаки попали мне на подбородок.
Олежка аккуратно собрал их пальцем и дал мне его облизать. Я снова взяла в рот его немного опавший член и вылизала все выделения которые ещё на нем оставались.
Закончив с этим я подняла голову и увидела глаза своего любовника, они сияли счастьем!
Олежка приподнял меня с полу и поцеловал меня в засос.
- Это было великолепно Анечка, это был самый лучший миньет в моей жизни – сказал он.
Он обнял меня за талию и мы обратили свои взгляды к нашим зрителям.
- Это было великолепно! - Сказал Антон.
- Анечка! Мы тоже так хотим – поддержал его Игорь.
- Я девушка Олега, если он разрешит, то я с удовольствием вам отсосу – сказала я кокетливо.
Парни умоляюще посмотрели на Олега.
- Только в том случае Анечка, если ты пообещаешь что этим вечером ты ещё мне отсосешь – ответил Олег.
- Я буду делать тебе миньет так часто как ты этого пожелаешь – пообещала я ему.

Не успел этот диалог окончиться, как Антон уже стоял возле меня с торчащим из ширинки членом, а Игорь взяв меня за бедра немного надавил давая понять что мне пора опуститься на коленки а не тратить время на пустые разговоры. И вот, снова перед моим взглядом мужской член, вернее уже два. Придется сегодня потрудиться подумала я и взяла в каждую руку по члену. Первому я начала отсасывать Антону, подрачивая член Игоря, потом они поменялись ролями. Мне было очень приятно делать миньет сразу двум мужчинам, особенно осознавая то, что какихто 40 минут назад, я была таким же парнем как они и мы играли вместе в бильярд. Я сосала резво, пытаясь поглубже заглотить члены, ласкала их головки, лизала яички и снова сосала. Как долго это продолжалось я не знаю, но пришло время к кульминации. Антон немножко отстранил мою голову от своего члена, запрокинул её назад и они вместе с Игоремь начали энергично дрочить над моим лицом.
Первым кончил мне в ротик Игорь, у него оказалось больше спермы чем у Олега, так что я не успела её глотать, тем более что Антон тоже не заставил себя ждать и вот теплая сперма ударила мне в лицо, попав в глаза и нос и только немножко в ротик. Парни тяжело дышали, я сквозь пелену спермы в глазах пыталась найти их члены чтобы ещё пососать, как вдруг мне был преподнесен приятный сюрприз. Ко мне подошел Олег, и подрачивая свой член так же излил на меня фонтан спермы.
Я была на седьмом небе от счастья, три мужчины только что излили на меня свое богатство!

Я старательно собрала пальцами оставшуюся на моем лице сперму, слизала её и вылизала члены по очереди всем троим моим любовникам.
Все были очень довольны.
Когда мои эмоции немного утихли, я осмотрела комнату и увидела что девочек в ней нет.
- Я вызвал им такси и отправил домой – угадывая мой немой вопрос сказал Олег.
- Ты нам троим очень понравилась Анечка, по этому вечеринку мы продолжим вчетвером.
- Замечательно – ответила я – надеюсь мальчики вы меня не разочаруете, так как Я очень ненасытная девочка, и чтобы уталить мою жажду мне понадобиться гораздо больше вашей спермы, чем я получила только что – и улыбаясь я направилась к диванчику.

(Уважаемые читатели, это мой первый рассказ, не судите строго, а лучше пишите на мой мэйл, - обсудим выявленные недостатки).