«Четыре коротких рассказа: Юридическая вилка, Дачный туалет, Уролог, Разведчица Семёнова (К 9 мая!)

 

 

«Четыре коротких рассказа: Юридическая вилка, Дачный туалет, Уролог, Разведчица Семёнова (К 9 мая!)

«Четыре коротких рассказа: Юридическая вилка, Дачный туалет, Уролог, Разведчица Семёнова (К 9 мая!)
«Четыре коротких рассказа: Юридическая вилка, Дачный туалет, Уролог, Разведчица Семёнова (К 9 мая!)»

Чистое Дыхание

Юридическая вилка

При одном только виде фотографий этой тринадцатилетней девочки Кати мои слюни текли круче, чем у верблюда! Как она сладка! Как аппетитно налиты формы этой маленькой Лолиты! Она поразила меня своей осведомлённостью и знаниями в половых отношениях между женщиной и мужчиной. Мы часто играли с ней в виртуальный секс, и её фантазия зачастую меня поражала. Во время переписки я постоянно это делал на её фотографию, где она лежит на пляже, на животе, подогнув ножки, и где хорошо были видны её божественные пяточки и подушечки. Я чувствовал себя настоящим педофилом Гумбертом Гумбертом, но вы бы меня поняли. И так бы я жил и продолжал получать удовольствие от игр с этой девочкой, если бы не один случай..
Ко мне в «агент» добавилась одна 19-летняя симпатичная стройная невысокая брюнетка с красивыми формами, симпатичными ножками, которая мне очень понравилась, но я даже и не думал, чем она мне обернётся.
-Приветик)
-Привет! Чем могу служить?
-Значит, ты детишками интересуешься?
-В смысле?
-В прямом! Ты пойман с поличным за совращением маленькой девочки?
-Я начина белеть.
-Какой девочки???
-Кати! 13 лет. Тебе показать переписку твою с ней?
-Не надо.
-Это совращение несовершеннолетних! 5 лет общего режима, и думаю, ты понимаешь, что с тобой там будет!
-Не надо!
-Извини! Такова служба: ловить таких, как ты
-Не надо!
-Жалко конечно ломать такого молодого парня! Оттуда ты выйдешь уже стопроцентным геем с поломанной психикой. У тебя будет до ста половых актов в день в тюрьме, которых ты не сможешь избежать. Если петух сопротивляется взять то, что ему дают, то ему ломают ребра.
-Что мне сделать?!!!!! Умоляю вас!!! Не надо!!!
-Не ори! Скайп есть?
-Да
-Говори логин!
-**********
Через минуту мне по Скайпу раздался звонок. Я трясущимися руками нажал соединеие. Я услышал в наушниках приятный нежный женский молодой голос этой девушки.
-Ну что милый, не хочешь быть петушком?
Трясущимся голосом я ответил:
-Не-е-т
-А может быть всё-таки мне поступить по совести?
Мой голос по-детски трясся и от страха:
-Не надо! Что я могу сделать?
Нежный голос девушки продолжил:
-Ты уже всё сделал!
-Пожалуйста! Я не хочу в тюрьму!
-Ну ладно! Только для тебя сделаю исключение. Триста тысяч через три дня должны лежать на счету. Запиши..
Я трясущимися руками схватил ручку
-Да..
-*************** WMR Всё понял? Закинешь через аппарат оплаты по частям
-Да, я понял.
Соединение было разорвано.

Я нервно закурил и задумался где мне взять быстро такие деньги. Я подумал, что у друзей можно занять половину, а половину взять в кредит. Я понимал, что она мошенница, но срок мне грозил реальный за совращение. И тут меня осенило! Я понял, что она мошенница, и что девочки не существует.
Я посмотрел контакты, эта девушка ещё была онлайн. Я набрал ей сообщение:
-А кто эта девочка, с которой я переписывался?
-Какая тебе разница?
-Можно я услышу её голос?
-Нет! Ты и так совратил её!
-У меня есть подозрение, что её нет, и что это вы со мной общались!
-Даже если так, то, что это меняет?
-Значит всё! Если её нет, значит, нет преступления! Потому что нет лица в отношении, которого было совершено уголовное преступление. Значит всё!
-А это не важно! С юридической точки зрения не суть есть она или нет.
Я не поверил этой молодой мошеннице и, решив сэкономить 300 кусков, прояснил ситуацию у юристов, и был шокирован результатом. Она оказалась права! Оказалось, что даже при том, что вообще изначально не существовало пострадавшего, то это ничего не меняет. Чисто юридически я, как бы, «фантомно» совершал преступление сам как бы для себя, а не в отношении кого-то, так как сам по себе я был уверен, что это была 13-летняя девочка. То есть юридически я сам являюсь источником преступления замкнутого самим на себе, а не в отношении другого лица. То есть преступление от начала и до конца существует как бы только в моей голове, но срок за это абсолютно реальный. Вот такая чисто юридическая вилка со мной произошла, поэтому мне пришло ей заплатить.
В понятных целях все имена и данные по этому делу были изменены.
[email protected]


Дачный туалет.

Наступает лето 2011, поэтому я решил поддержать тему своим рассказом.

Как же хорошо когда наступает конец весны и начало лета.
Девушки, ножки, купильнички – как всё это прекрасно! И все это в открытом доступе и в любом количестве. Соответственно и спариваться хочется больше чем во все другие времена года.
Как я хотел Катьку, нашу соседскую девочку. У неё такие ножки! Какая талия! Потрахаться бы с ней на травке в лесу! Ох, как хочется! Я забежал в наш дачный домик на второй этаж, экстренно достал своего «дружка» и начал в срочном порядке онанировать, вспоминая те пяточки, которые я только что видел на соседнем участке.
Я дождался пока Катька пойдёт по лесной тропинке на пруд, чтобы подбить её на секс. Хотя, это была чиста авантюра.
-Здорова!
-Привет
-Куда идёшь?
-А как ты думаешь?
-В прудике решила поплавать? А может ну его?
-А ты меня тут пое*ать хочешь на травке?
Я был шокирован этой догадливостью.
-Ну а почему бы и нет. Мы молодые и красивые..
-Хорошо! Пойдём! Туда..
Она взяла меня за руку и повела меня в глубь леса. Небольшой деревянной будочке, местному туалету. И мы зашли за него и начали целоваться, после чего я спросил:
-Слушай, ну ты и место нашла. Пойдём от сюда подальше..
-Не.. мне тут нравится. Слушай, я хочу поиграть с тобой! Хочешь для страсти?
-Да, очень!
-Я завяжу тебе глаза!
Она взяла платок и завязала мне глаза.
-Ещё руки..
Я не сопротивлялся. Она связала у меня руки за спиной.
-Открой ротик. Я открыл рот, и она затолкала что-то мне туда. Я понял, что это были её носочки. Она завязала мне рот, чтобы я не смог вытолкнуть её носочки. Я уже не понимал, зачем она это делает. Всё казалось мне подозрительным.
-Так иди сюда! Осторожно, голову.. Сейчас приподниму.. И повязку и..
Она сняла с меня повязку и тут я увидел перед собой кучу дерьма. Я сразу понял, что она сделала. Она завела меня с задней части будки, где выемка для отсоса фикалий из бочки. Приподняла седушку, зажала мою голову между седушкой и самой бочкой таким образом, что заходящий в туалет не заметит меня потому что мой затылок упирается в седушку(доску в центре которой дырка), и надо заглянуть в дырку под углом чтобы меня увидеть. А торчащий сзади будки зад тоже не был виден, так как будка-туалет является тупиком лесной дорожки. То есть если я буду молчать, то никто меня не заметит. Сам же я мог только смотреть на летящие вниз экскременты и наслаждаться их запахом, так как мой рот был забит Катькиными носками. Я пытался вырваться, но только царапал зажатую щею и больше ничего. Вы таком положении я был обречён смотреть внутрь бочки и дыхать только носом.
-Наслаждайся, дурочка моя! Хотя ещё кое-что ещё..
Я почувствовал как Катька оголила мой зад.
-Классная попка! Пусть комары её покушают немножко..
-Мм-м-м-м-м-ммм...
-Чего-чего ты там мычишь?
-ммм-м-м-м-м-м..
-Вот как раз понюхай и подумай кто кого ещё поимел!
-Пока, глупенький!
Она шлёпнула меня ладошкой по голой попе, засмеялась и ушла.
Мою задницу ели комары, а я же продолжал наслаждаться запахом, несущимся из самомго центра бочки местного туалета. Но мне не повезло..
Дверь открылась и в туалет кто зашёл. По звуках я понял, что это девушка. Сначала я увидел полетевшую вниз использованную прокладку, затем льющуюся мочу, затем услышал, как девушка вытерлась кусочком туалетной бумажки, который я тоже увидел вслед за всем остальным. Затем девушка ушла. Я пробыл в таком положении ещё час до того, как опять открылась дверь и опять кто-то вошёл.
Я понял сразу, что вошёл какой-то мужик и вошёл он явно не по-маленькому. Мне же оставалось лишь тихонько вкушать запахи того, что могли принести посетители. И тут началось. Сначала просто звуки испускания газов, затем жуткое количество очень пахучего вещества. Я чуть с ума не сошёл от этого ужасного запаха. Наконец мужик ушел, закончив свои дела, а я остался пожинать плоды его работы. Так я провёл ещё один час, но настоящий ад наступил, когда пришла Катька.. продолжение следует.
[email protected]



Уролог

Случай произошёл в моей поликлинике, в которой мне было необходимо пройти целый список врачей. Я уже прошёл половину и мне нужно было проскочить уролога и тут..
Я стучусь и открываю дверь в кабинет уролога:
-Можно? Здравствуйте! Вот надо пройти..
Молодая женщина в белом халате и черных чулках сидела за столом и что-то писала.
-Там снимайте штаны и трусы..
Пока я расстёгивал штаны, то увидел висящий на стене календарь, на котором был изображён голый младенец. Я не знаю, почему и как это могло произойти, но мой пенис начал вставать. Я отвёл глаза, пытался сосредоточиться на чём-нибудь другом и не смог, мой пенис встал полностью. У тут ко мне подошла эта женщина и увидела моё уже каменное естество. Сначала увидела мой пенис, потом удивлённо посмотрела на меня, потом, видимо когда до неё дошло, она повернула голову на большой календарь на стене с голым младенцем. Мне стало страшно от этого ужасного факта, который произошёл.
-Так! Я вызываю полицию!
Она быстро подошла к двери и запела её изнутри.
-Не надо, пожалуйста! Я не знаю, почему это случилось!
Она села в кресло и взяла телефон.
-Не надо, пожалуйста! Прошу вас!
-Не надо, говоришь? Ладно..
Она положила трубку телефона и начала расстёгивать халат, начиная с нижней пуговицы.
-Сюда иди!
Я подошёл к ней.
«На колени встань!», сказала она, раздвинув ножки и скинув туфли
Я встал перед ней на колени и увидел, что у неё нет трусов
«Отработаешь и будем считать, что я ничего не видела!», сказала она, показал указательным пальчиком на свою промежность.
Я был шокирован происходящим.
«А-а..э-э...», выдал я набор непонятных звуков, не успев сообразить что сказать. Не успел я на произнести этот набор звуков, как она меня крепко взяла за волосы и сильно прижала лицом к своей промежности.
«Аа-а..Э-э-э-то я уже сама оценю.. Работай языком лучше!», сказала она в такт с произнесёнными мной звуками, положила ножки мне на спину и принялась наслаждаться.
Я отработал языком у неё между ног, доведя её до оргазма, и она отпустила меня, не став сообщать в полицию.
Как-то весной, два года спустя после этого случая, я пил пиво с одной девушкой с Психфака МГУ. Так вот она рассказала мне, что некоторых лучших студентов берут на работу в спецслужбы. Мне стало интересно, чем они там занимаются и зачем они нужны государственной безопасности. Она рассказывала о многих удивительных вещах из мира психологии, но я был шокирован, когда она мне рассказала про графическое программирование подсознание. И что есть такие картинки, увидев которые можно подействовать на подсознание человека, чем и пользуются спецслужбы, чтобы можно было прижать любого гражданина в стране. Когда она мне об этом рассказывала, то я сразу вспомнил тот календарь на стене в кабинете Уролога с голым младенцем, и понял, что у меня встал не потому, что я педофил, а потому что это была именно такая картинка. И что всё это тогда было от начала и до конца подстроено ей, чтобы «поиметь» очередного симпатичного молодого парня, который испугается того, что у него встал член на голую попку младенца. Интересно, сколько таких, как я, она уже развела?
[email protected]



Разведчица Семёнова (К празднику 9-го мая!).

Я работала в партии секретарём с самого начала создания, образования и прихода нацистов к власти. На самом деле я никакая не Гетта, а русская разведчица Катя Семёнова. Меня завербовали задолго до победы НСДАП на выборах. Самым сложным и последним заданием для меня это получение информации у генерала Генриха Г.
Я сумела увлечь его собой, и когда дело дошло до того, что он позвал меня к себе. Я была потрясающе красивой девушкой с идеальными формами, ножками, попкой и всем остальным. Я была готова пожертвовать всем ради задания и уже думала отдаться ему и уже начала раздеваться. Но тут произошла неожиданность! Генерал Г. был извращенцем. Он встал на колени и стал целовать мою ножку.
-Генрих, вы любите острые ощущения?
-Обожаю!
Мы поняли друг друга с полуслова и решили поиграть в то, что я русская разведчица допрашиваю немецкого Генерала. Видно было, как ему нравилось начало, и что я буду всю ночь его допрашивать. Я привязала его крепко к перекладине в спортивной комнате в доме генерала, одела повязку на глаза и начала быстро дрочить его член, доводя до сумасшедшего оргазма. Я установила его в таком состоянии, в котором он находится практически в состоянии дикого оргазма и в этот момент мужчины очень сильно слабеют и готовы ради ощущений сделать всё.
«Куда направляются **-й и **-й полки?»
«Нет! Я ничего не скажу..», стонал Генрих, изнывая от оргазма.
Я постоянно держала в состоянии «нирваны» и для получения информации использовала один очень действенный способ.
«Быстро отвечать! Куда направляются **-й и **-й полки?», сказала я грозным голосом и ввела пальчик в его анальное отверстие
«Один пойдет северным путём, чуть ниже……», начал раскалываться Генрих, под потоком диких ощущений. Так, держа его постоянно в таком состоянии, я начала вытягивать важнейшую информацию.
Когда Генрих всё мне рассказал, то я набила ему его собственными носками рот, завязала своими чулками, чтобы он их не смог вытолкнуть и оставила в таком положении, не дав ему кончить. Так же я забрала ещё важные документы и сбежала из Берлина. За выполнение этого задания особо важного задания и получения этой столь ценной информации, я получила Героя Советского Союза.