Черный квартал Блэкса (часть пятая)

 

 

Черный квартал Блэкса (часть пятая)

Черный квартал Блэкса (часть пятая)
Автор: Erix
2010 ([email protected])

ЧЕРНЫЙ КВАРТАЛ БЛЭКСА (часть пятая)

- Уау! – вырвалось у Микса при виде голой девчонки.
Келли имела вид томно-усталый, слегка потрепанный, вся такая разгоряченная, кожа влажно блестит. От нее пахло спермой. Микс заметил на ее ляжках липкие блестящие потеки, начинающиеся от ее полуоткрытых половых губок и тянущиеся до колен.
- А вы неплохо позабавились, - криво усмехнулся негр.
Он заглянул через плечо Келли в комнату.
- А где Удав и Вепрь?
- Поссать, наверное, пошли, - Келли пожала плечами.
- Ладно, - Микс начал расстегивать ремень на джинсах, - Может, крошка и нам дашь с тобой поразвлечься? Мы тут за дверью, уже дымиться начали, пока твои крики слышали. Ты, похоже, очень горячая штучка.
- Можете проверить, - Келли обворожительно улыбнулась и отступила к кровати, давая неграм войти в комнату. Они торопливо начали раздеваться. Увидев их здоровенные толстые члены, Келли уже не удивилась. Похоже, у всех черных между ног было по дубинке.
И им, уже нетерпелось выебать эту девку. Стоя перед ней, они дрочили свои огромные члены. Резак, если бы спрыгнул в это время вниз, оказался бы за спинами обоих. Но он, почему-то этого не делал. Келли поначалу недоумевала. Подвернется ли более удобный случай? Но потом решила, что Резаку виднее, когда надо действовать.

Резак между тем, лежал в вентиляционной шахте и смотрел вниз через решетку. Надо признать, трах с этой Келли поубавил его силы и быстроту реакции. Ему требовалось некоторое время, чтобы отдохнуть. Что ж, в нужный момент, он сделает то что должен сделать.
С трепетом, громко дыша от возбуждения, Келли между тем, обхватила оба пениса руками. Да именно руками, а не пальцами. Эти чёрные, гибко-упругие колбасины, были такие толстые, что их, можно было обхватить только всей ладонью.
- Негры, здоровые! Бля, какие же вы здоровенные, - стонала она, охваченная сильнейшим желанием.
Она отсасывала у них поочерёдно, с трудом вбирая головки их пенисов и заглатывая пенисы, насколько это было возможно. Она обхватила губами головку пениса Микса и втянула её в рот. Чмокая, начала сосать. Втянула член поглубже. Он, прямо таки, распирал ей рот и упирался в глотку. Потом, сопя носом и истекая слюной, Келли втянула в рот член Андрэ, пропихнув головку его пениса себе за щеку. Потом, отдышавшись немного, Келли вновь принялась за пенис Микса. Она мусолила его губами, водила языком в складках крайней плоти, по всему стволу и тяжело раскачивающимся огромным яйцам. Потом, опять взялась за пенис Андрэ. Девушка самозабвенно отсасывала, терлась лицом о яйца негров, шумно возбужденно дыша.
- Да, ещё, хочу ваши члены. Ваши яйца, бля! Хочу лизать их! Хочу сосать!
Пока, она усердно занималась членами негров, Микс начал тискать руками сиськи Келли. Через пару минут, ее поставили на четвереньки. Келли, сгорая от нетерпения и блядского желания, с готовностью приняла предложенную позу. Её круглая попка соблазнительно округлилась, ягодички разошлись в стороны, открывая взорам возбуждённых негров мокрую дырочку вагины.

- Ну, давайте! - воскликнула девушка в нетерпении. - Воткните мне.
Микс зашёл сзади и чуть присев, придерживая и направляя член рукой, начал втискивать его... В анус Келли ! Да, прямо в её мокрую анальную дырку. И чего это он решил с этого начать? Впрочем, почему бы и нет? В зад так в зад.
Она застонала, чувствуя горячий, толстый упругий пенис негра в себе. Он ходил с трудом, не смотря на обильную течку из девичьей писи. А уж оттуда, вагинального сока полно натекло.
- Глубже, - хрипела он. - Сильнее, чёрный, ещё сильнее.
Микс усилил давление и одновременно двигал членом взад-вперёд, растягивая узкий слипшийся анус Келли. От этих трущихся движений стало невероятно сладко. Девушка взвизгнула от удовольствия и переполняющих её эмоций. Огромная чёрная кувалда негра вдруг пошла легче и вонзилась в распёртую дырку её ануса едва ли не полностью, до самых яиц. Микс наращивал скорость и темп. Его пенис заходил в анусе Келли с громким мокрым чавканьем. Она стонала и вскрикивала, тяжело дыша, ухватила обеими руками член Андрэ и жадно облизывала его языком.
Через несколько минут Келли кончила. Она пронзительно завизжала, задергала бёдрами. Вагинальный сок так и брызгал из её письки. Проебав анус девки, как следует, Микс выдернул член и отошёл в сторонку уступая очередь Андрэ.

Тот, пристроился к девушке сзади и воткнул в дырку её ануса свой чёрный елдак. Он вошёл хорошо, анальная дырка шлюшки была не только мокрая, но и уже отлично проёбанная.
Хрипло возбуждённо дыша, негр начал ебать стонущую Келли . Его пенис упруго и быстро задвигался в её анусе. Одной рукой он направлял своего "жеребца", заодно впихивая его, другой рукой, приподнял девушку, так что, широко раздвинув ноги, она почти сидела сверху на его члене.
- Давай, ещё. Глубже! Ох, глубже!
Огромный негр с удовольствием совокуплялся с девкой. Она охала и громко стонала под мощным напором чернокожего. Вагинального сока натекло в анус столько, что там громко и смачно хлюпало. В заднице было горячо и росло чувство особой, сладостной наполненности.
Андрэ пользовал шлюшку в такой позе минут десять. Затем, негр, не вынимая члена из писи Келли, подхватил девушку под мышки и они вместе, под восторженный девичий визг перевернулись. Теперь, Андрэ лежал на спине, а Келли, сидя к нему спиной, скакала на его блестящем от мокроты члене.
- Ох! Аааа! Ещё! - выла Келли . - Глубже, твою мать! Сильнее!
Негр мощными толчками поддавал пенисом снизу вонзаясь в мокрый, проёбанный анус похотливой девки.
В этот момент на неё залез Микс . Подхватив ноги Келли под коленки, негр высоко задрал их вверх и вогнал во влагалище девушки свой член. Вогнал мощно, одним толчком, почти по самые яйца. Келли протяжно застонала от удовольствия. Член Микса со смачным мокрым чавканьем начал ходить туда-сюда в её горячей растянутой писе.

Ее снова пользовали в обе дырки одновременно! Это было круто. Это было здорово. Два здоровенных негра пёрли её, как бешенные.
-О да! Да! - вопила Келли от восторга.
Микс резко загонял свой елдак в писечку Келли. Он мелькал между срамных губок и глянцево блестел, а в вокруг влагалищной дырки, куда он с чавканьем втыкался, пузырился белый молозив вагинальной смазки.
- Ну, как тебе, сучка? Нравиться? - рычал Микс , совокупляясь с визжащей от восторга девушкой. - Да, давай! Вот тебе в письку, мой большой и чёрный!
Келли вся отдалась невероятным ощущениям. Из её писи текло, волосы растрепались, глаза восторженно блестели. Она поражалась сама себе. За сегодня приняла восемь негров со здоровенными «болтами»! И откуда только силы взялись?
Черные члены неустанно, с чавканьем двигались в её мокрых, распёртых до предела дырках.
Чмок! Чмок! Чаф! Чаф!
Негры вонзались в мягкую, течную, податливую, плоть девичьей писи. Микс мял и тискал её сиськи руками, лапал бёдра, а Андрэ снизу, обхватил руками её ягодицы.
Она была на грани потери сознания. Пронзивший её оргазм, был столь сильный, что девушка, едва не впала в обморок. Спазмы плотского удовольствия пронзали всё её тело.

Она смеялась и плакала от восторга, бёдра её и ноги судорожно подёргивались. Вагинальный сок так и брызгал из её проёбаной письки. Микс прервал бешенную животную еблю и вытащил из проебанной девичьей писи свой член. Он весь был скользкий и влажно блестел. Из вагинальной дырки Келли , пузырясь жирной белой нитью вытекал липкий белый молозив её собственной смазки. Негр обтёр свой мокрый член о её лобок, потом, вогнал его снова ей во влагалище.
Келли ещё сотрясалась в оргазме, её пися ещё текла соком, а Микс уже снял её с члена Андрэ, перевернул девушку, перевалив её на себя сверху. Его чёрный огромный елдак продолжал двигаться в её писе. Теперь, Келли лежала на партнере сверху. Негр начал мощно поддавать членом снизу, яростно вгоняя его в вагину по самые яйца. Вся промежность Келли была мокрой и липкой. Член негра с чавканьем ходил туда-сюда в её склизком влагалище.
- Давай сучка белая! - рычал Микс, орудуя членом, так что из растянутой чмокающей вагины летели брызги. - Нравиться трахаться с неграми? Да сучка? Так! Давай! Давай!
Андрэ тем временем зашёл сзади и вогнал пенис Келли в анус. Засадил глубоко, от души. И начал вгонять его туда-сюда. Снова её перли вдвоём одновременно.
Келли вопила от удовольствия в полный голос.
Чмок-чмок-чмок. Чмаф- чмаф!
Чёрные елдаки негров, вонзаются в растянутые до предела дырки Келли. Еще мгновение и девушку снова накрыл оргазм. Из её дырок так и брызгало.
Келли громко вопила и стонала под мощным напором черных бандитов. Огромные негры рычали и ебли, ебли её, и казалось, не знали усталости. Их здоровенные елдаки блестя от липкого молозива, ходили туда-сюда. Она вопила и визжала, как полоумная и билась в сладких конвульсиях сильнейшего оргазма.
И вот, негры тоже не выдержали. Выдернув из её ануса член, Андрэ толкнул Келли, так чтобы она встала на пол, на колени. Негры же, начали бешено дрочить члены перед её лицом.
- Рот открой! – заорал Микс. - Сейчас я кончу!
Только Келли это сделала, как пенис негра дёрнулся и выплеснул горячую липкую струю спермы ей в лицо. Сперма мгновенно заполнила рот обалдевшей девушки липкой, склизкой, пузырящейся массой. Вторая струя залила Келли левую щёку и залепила один глаз. Третья заляпала губы и сперма жирными, тягучими, белыми нитями потекла по подбородку, а оттуда закапала на сиськи.

- Да, ещё, ещё! - вопила от восторга Келли. - На лицо! Дай мне в рот!
Тут же начал кончать Андрэ. Его сперма полностью залила лицо девушки. Она восторженно хохотала, ловя струи мужского семени языком. Спермы было много. Чертовски много! Губы и веки Келли, аж даже слиплись, белый жирный молозив был повсюду. Микс и Андрэ, издавая стоны удовольствия, трясли пенисами, разбрызгивая на Келли остатки семени. Когда они, наконец, кончили, девушка была вся запачкана, перемазана спермой. Радостно смеясь, она облизала языком покрытые спермой губы, потом облизала оба, слегка обвисших члена.
Что тут сказать. Это был потрясающий, великолепный трах.
И в этот момент Резак выбрался из вентиляционной шахты. Его жертвы стояли очень удобно, рядом и оба к нему спиной. Мелькнули ножи и два тела рухнули на пол перед Келли.

- Ну, вот и все, - хмыкнул Резак, обтирая ножи о майку одного из убитых. – Теперь, можно убираться отсюда. Давай-ка, детка одень что-нибудь. Их шмотки для тебя, конечно великоваты, но искать твои тряпки нет времени.
Сам Резак вытащил из под кровати свою одежду и стал быстро одеваться.
Повторное убийство в этот раз уже не так поразило Келли. Однако, ее сердце сжалось от жалости. Только, что эти мужчины, доставили ей удовольствие и вот, мгновение спустя, они – мертвы. Но по-другому было нельзя. Девушка это прекрасно понимала.
Келли схватила майку Андрэ и натянула ее на себя. Забавно получилось, как короткое платье. Потом, девушка нацепила его куртку и свои босоножки – единственное, что осталось при ней из ее вещей.
Резак подтащил стол, с него забрался в вентиляционную шахту и, свесившись оттуда, протянул Келли руки
- Давай, крошка, прыгай.
Келли подпрыгнула. Резак поймал ее под локти и втащил девушку вслед за собой. Они двинулись ползком по широкой трубе к свободе. Резак вытащил мобильник и набрал номер Троя.
- Девчонка со мной, - сообщил он. – Мы в безопасности. Можно высылать людей.
- Принято, - откликнулся Трой. – Клянусь, Буггеры эту ночь не забудут!
------------------ продолжение следует --------------------