Черная ночь

 

 

Черная ночь

Черная ночь
Всю сознательную жизнь хотел заняться сексом с негром...и вот как мечта сбылась...
Возвращаясь поздно вечером домой, в пустом вагоне метро я заметил его: высокий, мускулистый негр, чёрный как ночь. На дворе было лето, поэтому он был в лёгкой футболке и в шортах. Я не отрываясь разглядывал его и мечтал о большом чёрном члене. Я полностью погрузился в свои фантазии, в них я уже скакал на его дубинке. Я даже не заметил как он подошёл ко мне. Довольно грубо на ломаном русском он спросил меня, на что я так уставился и что мне вообще надо. Он стоял прямо передо мной и мой взгляд упёрся в его не маленький бугор в шортах. Я робко ответил, что просто хочу отсосать ему. Я боялся ещё более грубых слов от него, но услышал что то вроде, а в чём же дело.

Я сказал, что сосать в метро я не хочу и он предложил пойти к нему. Как оказалось он живёт в общаге в двух остановках автобуса от моего дома. По дороге мы познакомились, его зовут как то очень заковыристо и для упрощения просил называть его Ган. Он вёл меня в свою комнату, а я дрожал от страха и возбуждения.
Комната оказалась очень маленькой: две кровати, шкаф и письменный стол. Зайдя в комнату он усадил меня на кровать, сказал что сейчас вернётся и ушёл. Я сидел и ждал неизвестно чего. Через две минуты дверь открылась и Ган предстал передо мной в одном полотенце. Скинув полотенце на пол он медленно шёл ко мне, я как завороженный смотрел не предмет моего вожделения, его большой чёрный, даже с синевой член, раскачивался в такт шагам. Я руками взял его ствол, языком прошёл от яиц до самой головки и обхватив губами начал сосать. Его резкий запах не похожий на запах белого, сводил меня с ума, я сосал как мог, пытался заглотить полностью.

Но когда член стоит как кол, да ещё и размер внушительный сосать глубоко не получается. Его залупа едва помещалась у меня во рту, поэтому я чаще лизал его яйца, а Ган в это время стягивал с меня футболку. Я очень сильно возбудился, мой анус ждал встречи с этим членом. Я отодвинул Гана от себя, одним движением снял шорты и трусы, встал раком на кровати. Выгнул спину, слюнями смазал попку, раздвинул ягодицы и прошептал, что бы он скорей трахнул меня. Гана не надо было упрашивать... Он подставил свой член к моей дырочке, руками взял меня за талию и вогнал сразу по самые яйца. Не обращая внимания на мои стоны он долбил меня как шлюху 5 минут, потом положил меня на спину, задрал мои ноги и ещё 5 минут трахал меня так. Потом он сел на край кровати, а я сел на него сверху, ещё пару минут я скакал на нём. Потом он резко встал, взял меня за волосы, сунул член мне в рот и начал кончать. Я глотал его липкую и терпкую сперму, потом ещё 5 минут сосал уже обмякший член.

Ган постучал членом мне по лицу и улёгся на кровать. Я не знал, что делать то ли уходить, то ли ещё чего. Поэтому я присел рядом с ним и начал гладить его вспотевшее тело и натруженный член. Ган удивлённо спросил, хочу ли я ещё...В место ответа я взял член в рот, мне просто не хотелось расставаться со своей мечтой. Ган снова возбудился, теперь он трахал меня более изобретательно. Стоя, на столе, боком, раком, сверху, с низу, даже на весу. Пол ночи я был во власти моего нового любовника, под утро попрощавшись Ган проводил меня до выхода из общаги, сказал, что я в любое время могу рассчитывать на его ласки и твёрдый член........