Частный урок

 

 

Частный урок

Частный урок
- Проходите, Андрей Михайлович...
Лучинский переступил порог шикарной квартиры. Репетитора любезно встречали будущая ученица, десятилетняя девчушка с косой, и ее мама, темноволосая тридцатилетняя женщина с хорошей фигурой и смазливым личиком. На женщине был короткий халат кремового цвета с розовыми маленькими цветочками. Андрей невольно засмотрелся на ее красивые ножки.
"А она ничего, сексуальная женщина. Вот бы ее трахнуть"
Хозяйка откровенно кокетничала с ним. Почему-то обмолвилась, что ее муж неделю как находится в Канаде по делам фирмы.
- Вы позанимайтесь, а пока приготовлю бутербродики, - она вильнула соблазнительно задом и упорхнула на кухню.
Репетитор приступил к занятиям. Когда он позанимался с ученицей минут сорок, хозяйка позвала его попить чай. Лучинский дал ее дочке задание и отправился на кухню.
- Отдохните. Вам чай или кофе? - нежно проворковала хозяйка.
- Кофе. И лучше молотый.
- Отлично. Сейчас приготовлю.
Она наклонилась над раковиной. Края халата поползли вверх и ...учитель обмер... под коротким халатиком ничего не было. Голые красивые ягодицы, тронутые антальским загаром. Между божественными полушариями - чарующие складки половых губ, уже полуоткрытые и выставляющие на обозрение розовую полоску, блестевшую каплями смазки. Из-под складок - выглядывали темные густые кудряшки.
Сильное волнение охватило Лучинского. Кровь моментально прилила к его мужскому достоинству. Она повернулась - ее ярко зеленые глаза лукаво смеялись. Брюнетка осталась довольна его реакцией.
- Красивое зрелище?
- Д- да, - с трудом выдавил из себя учитель.
Она прикрыла дверь на кухню. Заговорщицки подмигнула.
- У нас мало времени.
Она оперлась руками о стол, круто изогнув спину. Халатик снова задрался, и аппетитная попка призывно посмотрела на учителя "мышиным" и "тигриным глазом".
- Только тихо. И брюк не снимайте.
Лучинского не надо было долго упрашивать. Его боец уже рвался в бой. Учитель дернул молнию, и вздыбленный член выскочил из брюк на свободу. Он сразу, с размаху, с одного толчка, прорвался в ее щелку. Нетерпеливо пульсирующую, влажную и горячую, словно вулканическая лава. Фаллос энергично засновал взад-вперед. Он все больше покрывался липкой любовной влагой. Головка запылала красным пожаром. Она произвольно сокращала мышцами влагалища, играя с его членом, как кошка с мышкой. То сожмет, то отпустит. Она торопилась кончить, он - тоже. Соблазнительница зажала в зубах небольшое полотенце и тихо мычала, шумно вдыхая воздух ртом. И вот момент настал. Она затряслась всем телом и легла от бессилия грудью на стол. Он почувствовал, как ее дырочка сокращается, и выстрелил тоже...
...Когда дочка вошла на кухню, Лучинский и ее мамаша спокойно пили кофе с тортом и вежливо разговаривали. Учитель положил ногу на ногу, тем самым, прикрывая белые пятна на брюках - результат любовных выделений партнерши. Он чувствовал облегчение и разрядку.
После второй части занятий, репетитор засобирался домой. Мама сказала дочке.
- Я схожу в магазин и заодно провожу Андрея Михайловича.
Они зашли в лифт. Тронулись - она нажала на кнопку "стоп". Она приподняла платье - на ней по-прежнему отсутствовало нижнее белье. Черный густой треугольничик манил к себе. Она раздвинула срамные губы, обнажая розовую промежность.
- Поласкайте меня там, - страстно зашептала соблазнительница.
Лучинский опустился на колени. Язык его вонзился во влажную солоноватую плоть. Пробежался вверх, коснулся возбужденного клитора. Указательный палец учителя вторгся в воспаленное влагалище - плутовка закрыла глаза от наслаждения. И застонала. Вытащила из крутого выреза платья большие груди и стала крутить, теребить, ласкать крупные вишневые соски.
...Она кончила. Но возникло напряжение в мошонке у учителя. Необходимо было выплеснуть эту природную энергию. Он развернул брюнетку и нагнул...Оголенная попа, круглая, большая, так и просилась на член... Учитель рванул молнию и в пылу битвы вправил ей наугад. Его дубина зашла во что-то узкое на одну треть.
Брюнетка ойкнула.
- Не туда.
Но поздно, милая, поздно. Лучинскому не хотелось извлекать свой штифт из тесного и жаркого плена... он желал быстрее разрядиться. Не обращая внимания на протестующие возгласы смуглой чертовки, он энергично водил бедрами. Лобок его резко бился об ее упругие полушария. Ритмичные шлепки и шумное дыхание отчетливо раздавались в лифте. Кабина раскачивалась и скрипела. Фаллос все больше и больше уходил в узкую шахту. Члену учителя было тесно, приятно и горячо.
Толчок. Еще толчок.
Финиш! Яркая вспышка оргазма.
Внутри ануса плутовки произошло мощное извержение. Горячая вязкая жидкость порциями заполняло ее ущелье...
Она оправила платье. Довольная. Кокетливо посмотрела на своего милого "истязателя" и улыбнулась.
- А Вы хулиган, Андрей Михайлович. Когда у нас следующее занятие?..