C Олей в ванной

 

 

C Олей в ванной

C Олей в ванной
- Я Светлана. Мне 24 года. Решила написать случай который произошол со мной в 15 лет. так получилось, что я подружилась с Олей. мы занимались в одной школе и ходили вместе на гимнастику. . Оля жила близко от моего дома и мы шли часто к ней домой, иногда чтобы помыться, так как в моём районе часто были перебои с водой. У меня с ней всё больше и больше складывались доверительные отношения. Я пошла мыться первой, защёлка в ванной почемуто в тот день незакрывалась. Вода в ванную набежала, я полностью разделась и погрузилась в тёплую ванну. . . пробыв некоторое время в ванной я встала в ванной на ноги чтобы помыться под душевым шлангом, я полностью себя намылила и както краем глаза увидела за дверной щелью Олю.

Полы её халатика были разведены слегка в сторону, одной рукой она гладила свои грудки, а другая рука была на её писе и играла с ней. Я делала вид что её не замечаю, а у самой мурашки пробегали по телу, я намыливала свои груди а соски аж затвердели я повернулась в угол ванной и начала гладить свою киску, в это время в ванную тихо вошла Оля, я обернулась а она сказала что хочет показать мне как можно использовать душевой шланг. Oна рукой взялась за шланг а другой обняла меня и попросила меня раздвинуть ноги. Я послушалась и выполнила её просьбу. Она направила сверху вниз прямо на мой лобок струю тёплой воды, потом приближает её и водит то спиралями, то вертикально, то по горизонтали, постепенно переставая манипулировать душем она поддалась вперёд и взяла губами мой сосок груди, она плотней смыкает губы вокруг моего соска, трёт его кончико языка вводя меня в неописуемый восторг, поласкав мои груди она рукой обняла мою голову и притянула её к себе и мы слились в нежном поцелуе, а свою ногу в это время просунула между моих и терлась бедром об мою киску, у меня аж ноги подкашивались, я еле удерживалась чтобы несвалиться в ванную, видя моё состояние она разверуа меня и поставив одну мою ногу на край ванной сразу опустилась вниз и стала лизать мне клитор и писю, я обомлела я такого неожидала от неё, так как на людях она была ярая противница лесби ласк а тут она такое начала со мной вытворять.

Развернула меня бестыдница и наклонила, сама присев в ванную и раздвинув мне ноги схватила меня за бёдра, раздвинув мне ягодицы припала своими губами и ласковым язычком к моей попке и анусу, начала язычком ласкать мою дырочку в попке, (но как она это делала!!) мне такого удовольствия никто не делал доселе, она то ласкала мне попку своим язычком , слегка засовывала кончик своего язычка в мою тугую дырочку и делая круговые движения вокруг довела меня до пика и я вся дрожа спустила, я дрожала минуты три по ноге стекала липкая струйка, а она проказница начала язычком всё слизывать с моей ноги а когда язычёк её прошёлся по моей щёлке и губы и язычёк её проворный обхватили в поцелуе мой клитор я ещё сильнее спустила и у меня непроизвольно стала течь струйка золотого дождика прямо ей в ротик, она уж такого неожидала увидеть у меня, она немного отстранилась от меня и моя струйка золотого дождика стала заливать её лицо, волосы и буквально пару секунд замешательства прошло и она закрыв глаза и открыв пошире свой ротик подставила под струю льющуюся из моей киски, и я получила в какойто мере и душевное удовлетворение, душевный оргазм видя что она глотает, набирает в рот и глотает, набирает глотает, глотает, глотает. . . я иссякла и она сразу ртом опять прильнула к моей похотливой писе, вверх- вниз вдоль щели язычком, губами, носиком своим по клитору и вниз по щели и я снова бурно оргазмирую. . А. . .. ААА... ах!!!!и я почти обессиленная опустилась в ванну, слов у меня небыло одни эмоции заполняли меня.