Бывшая. Забавно

 

 

Бывшая. Забавно

Бывшая. Забавно
32 года. Самый обычный мужчина. Был женат, сейчас в разводе. Вымысел.

По работе мне необходимо было остановиться в Саратове дней на пять или больше в зависимости от срока заключения сделки. Прилетел, снял номер в гостинице. Переговоры с компанией, которую планировали включить в альянс проходили через день. В принципе они уже были согласны на первой нашей встрече, но необходимость обдумать и оформить условия сделки дали мне четыре свободных, полностью лишенных смысла дня. Нет, мне понравился Саратов, очень красивый город, просто я развелся с женой где-то год назад.. Глупо, но я всё еще любил её, а если и неё, то её необузданность в постели, её желание всё попробовать, всё, что придумали в сексуальном плане, пропустить всё это через нас обоих. Это нас и сгубило. Я не смог делить жену с другим мужчиной, хотя она удовлетворяла все мои прихоти на пару с самыми разными «подружками». В общем: сколько я не экспериментировал с другими женщинами, идеалом остались именно её представления об интимной жизни, хотя будучи женатым я их отвергал. И если в родном городе у меня были друзья, которые готовы были скрасить мое одиночество, женщины, флиртующие со мной и желающие мужского внимания, то в Саратове у меня не было никого.. Тем более именно тут с женой мы провели года два, пока она ухаживала за умирающей матерью.

На второй день я позвонил брату жены, с которым мы остались в очень хороших отношениях, узнал, что он свободен (это как раз были выходные), соответственно решил в компании напиться, благо переговоры были на следующий день только под вечер. Когда же я приехал в бар, меня ждал не только брат жены, но и их младшая сестра с мужем, прилетевшие из Англии. За пять лет супружества я ни разу не видел Анну, младшую моей Киры: то я был в командировке, то она не прилетала на очередной семейный праздник. Но.. Анна была настолько хороша! Может я восхищался ей из-за сравнения с Кирочкой, может из-за её скромности, которая резко контрастировала с уверенностью моей бывшей жены получить всё, что она захочет. Но я хотел её.. Причем хотел с ней сделать все то, что хотела Кира. Анна – её копия, но жена – чуть полновата, она – стройная, жена – светленькая, а она с черными короткими волосами, жена носила женственные костюмы и вызывающие платья, она - джинсы и футболку с надписью «No Doubt». Я её хотел весь вечер; но вроде, как я надеялся, ничем этого не проявлял.

Третий день. Я был счастлив, всего за три дня подписать контракт! Мы с директором новой нашей фирмы отметили это событие, отметили хорошо. Я был пьян и хотел общения. Набрал номер брата жены, ответила Анна. Сказал, что хочу отметить такое событие. Оказалось, что брат уже уехал. В общем отмечали втроем: я, Анна и её муж, Вячеслав. Сначала в ресторане, потом перебрались ко мне в номер. Пили, пили много, Вячеслав, хоть и был крепкий мужик, вырубился, под дружный смех мы с Анной перетащили его во вторую комнату.
На ней был соблазнительный черный топик без бретелек и свободные спортивные штаны. У меня стоял. Я хотел сестру своей бывшей жены, хотел грязно и грубо. Решили играть в карты на желание и попутное раздевание) Опустим, как мы кукарекали и прыгали на корточках, как разделись до нижнего белья, но когда она проиграла в очередной раз, я уже не мог сдерживаться, я хотел её унижать, как любила Кира.
- Ты снимаешь либо трусики, либо лифчик, в зависимости от того, что снимешь, я прикреплю прищепки.

Анна молча сняла лифчик, ну что же.. Соски, прищепки. Мне мало, я цепляю крокодильчиков от занавесок сверху прищепок. Кричит, стонет, естественно, даже Кира боялась крокодильчиков, а эта терпит. Молодец. Играем дальше. Проигрывает. Как похожа на сестру, тоже любит боль и унижение. А это красиво, хотя раньше и не замечал. Пощечины одна за другой, восемь раз. Играем дальше, соски уже почти фиолетовые от зажимов, молчит. Молодец. Фортуна меня любит. Выиграл. Опять. Пьян, но хочу отъебать за двоих. Но честно предупреждаю о том, что хочу:
- Проиграла. Мое желание. Секс? – а она и согласна, шлюха, не лучше сестры. Нет, дорогая, это не так все просто.
- Анальный секс с помощью подручных средств? – Рискую, очень. Причем сначала задаю вопрос, потом думаю.
- Да. – Нет, либо я пьян до глюков, либо Анна действительно положительно ответила на мой вопрос.
В ванной беру пену для бритья, смазываю маслом для тела, возвращаюсь в комнату. Господи, как я об этом мечтал, моя бывшая жена очень развратна, но категорически против анала. Почему? Не знаю. А тут: такая попка, руками Анна обперлась об стол, ножки раздвинуты, колечко ануса ярко выделяется, хочу взять её прямо сейчас. Нет, привык с женой к извращенным пыткам. Мучаю её долго, пальцем, двумя. Колечко ануса горит, сжимается на каждое мое движение, левой рукой достаю член из штанов, дрочу, благо она сконцентрировалась на боли, смотрит только на стол. Когда ввожу четыре пальца, закричала громко, я только молился, чтобы муж не проснулся. Нет, спит. Замечательно. Спасибо мужской силе!

Быстро стягиваю с неё стринги – в рот, веревка из чемодана разрезана поровну, руки Анны привязаны к столу. Кажется все это произошло за несколько секунд. Обошел вокруг стола, глаза блестят) Пощечина, еще одна, из глаз Анны слезы. Вернулся. Пену для бритья вставлял в ее анус долго, но пытался, как можно мягче. Есть! Почти весь. Еще немного и банка внутри сестры моей бывшей жены. Не могу больше сдерживаться, кончаю ей на спину. Отвязываю. Трусики изо рта вон.

Честно, я думал, что будет скандал, истерика, слезы, но… Нет, слезы были, только Анна их сглатывала, пытаясь скрыть ту боль, что жгла её изнутри. Она гордо села за стол и предложила дальше играть. Хорошо играем, у меня опять встает. Я опять выигрываю, наверное раз шестой подряд. Ей больно, вижу это. Предлагаю вынуть гель для бритья или снять прищепки с сосков. Отказалась) Тогда говорю, что либо я её сам трахаю в зад, либо она предложит достойную замену. Испугалась, ой как испугалась, а ведь в принципе её ничего не держит, сходила в комнату к сумке, принесла очень интересный прибор. А все-таки они со Славой извращенцы, не хуже Киры. Прибор соединял зажимы на сосках цепью, по середине которой был груз, как сказала Анна в 1,5 кг, если груз дотронется до любой поверхности, по цепи и ее соскам проходит заряд. Кончил еще раз, в трусы. Ну извините. Теперь представьте: молодая девчонка еле сидит на попе, так как в ней находится банка из под геля для бритья, ей больно сидеть, ой как больно, а на сосках цепь с грузом, тяжелым. И вот этот груз дотрагивается до стола) Крик, легкая судорога, красные щечки. Ну и как сдержаться?!
Играем дальше. ВЫИГРЫВАЮ! Хочу её. Говорю ей об этом. Она умоляет, просит не входить в неё. В конечном итоге договорились: она натягивает нижнее белье и, если муж выебет её в рот при мне, я трахаю её в кису.

Уже выходя из комнаты, понимаю, что я попался, бред это всё, не смогу даже сказать её мужу о нашем уговоре, оборачиваюсь. Господи, Анна смотрит так похотливо! Где та стеснительная девочка? Разбудил Славу, он как будто и не напивался и не спал два часа. Бодренький. Выползает на кухню. Анна пытается объяснить почему в таком виде, оправдывается, что пьяна, что я заставил. Уже готовлюсь если не к дуэли, то к драке. Только вот Слава подходит к ней, поднимает, перегибает через стол и резко начинает ебеать в рот. Ну что сказать. Я протрезвел. От этого не легче. Как же она аппетитна. Слава одной рукой держит её за горло, так что она начинает задыхаться, другой жестами показывает мне, чтобы я пристроился сзади.
Это неописуемо. Её киска мокрая, она вся течет, но войти очень трудно, чувствуется холодный корпус геля через стенку, в попке. Боюсь сделать больно, но она и так хрипит, стонет. Вставляю до конца, пытается убежать. Нет, моя хорошая, не выйдет. Ебу, именно ебу, грубо, больно, ладонью со всего размаху по попе, красные следы. Кончаю в неё. Видимо Слава тоже, так как Анна поперхнулась, изо рта течет белая слизь. Всё, дальше помню с трудом.
Снилась Кира, снилось, что всё это я проделываю с ней, а не с её сестрой. Проснулся. В номере никого нет. Звоню брату жены – недоступен, звоню Анне – не берет трубку.

Похмелье жуткое, но вчерашние события вроде помню, а также помню, что через сорок минут надо подъехать в детский сад, повидаться с сыночком, Димочкой, и тестем.
Как же Дима вырос за полгода, что я его не видел. Такой красивый мальчуган, папой меня зовет. Петр Алексеевич, на удивление нормально ко мне относится, рассказывает про то, как Дима тут рос без меня, про Киру, про умершую жену, а потом смотрит на часы и говорит, что сейчас из Москвы Анна, сестра Киры, прилетит вместе с мужем. Я весь в нетерпении, интересно как поведут себя Анна со Славой, когда меня увидят. Прилетели. Димка бросается на руки к какой-то женщине…
- Знакомься, это Анна, дочка моя младшая и её муж Витя, - показывает Петр Алексеевич, указывая на рыжую девчонку, чем-то похожую на Киру и ту Анну, которую я знал, и высокого брюнета. Рыжая тискает моего Димку.
Тут в садик входит «Анна» и «Слава», Димка вырывается из рук рыжей и бежит к ним.

- О, а вот и Кирочка со Славой, правда Кирочка похорошела, - дождавшись моего кивка, тесть добавляет: - только, это.. Осторожней. Славка у неё друг со школьной скамьи, но он вроде как того, гомик, а девкам только в рот дает..
Идет, улыбается, люблю её. Люблю её , а если и неё, то её необузданность в постели, её желание всё попробовать, всё, что придумали в сексуальном плане, пропустить всё это через нас обоих..