Буря мглою небо кроет...

 

 

Буря мглою небо кроет...

Буря мглою небо кроет...
Ехать никуда не хотелось, ранние сумерки уже золотили вечер уличными фонарями, мелкий дождик моросил с утра и наверное до машины придется прыгать по лужам…

Она привычно поборола лень, оделась и захлопнула за собой дверь. Пока грела авто, дождь превратился в снежную крупу. Стоило отъехать от дома, как снег пошел густыми хлопьями, как на рождественской открытке, только радости от него было меньше, она как раз выехала из поселка, дома больше не закрывали от буйства стихии.

Через несколько минут пришлось снизить скорость до 40 км, свет фар не пробивал сплошную пелену снега, кружение хлопьев отвлекало от дороги, она уже не понимала, куда едет, долгожданного поворота все не было. Ветер рвал провода у нее над головой, небо на миг озарялось неестественно белой вспышкой и фонари гасли один за другим, лишая ее последних маяков в этом чужом сейчас и враждебном мире, где зима жестоко расправлялась со своей предшественницей, не желавшей уступать ей место.

Она начинала нервничать. Ведь хотела же заправиться утром, но забыла, а сейчас лампочка на приборной панели только усиливала панику. Как будто читая ее мысли двигатель заглох… Ничего, ничего – успокаивала она себя – сейчас позвоню друзьям, кто-нибудь непременно примчится и спасет! Найденный в сумке телефон жалобно тренькнул и испустил дух – сел аккумулятор.

Вот тут она по-настоящему испугалась. Предательски задрожал подбородок, и слезы покатились градом. Она не заметила света фар, не услышала торопливых шагов за порывами ветра. Дверь распахнулась, заставив ее вскрикнуть и незнакомый мужской голос – голос Ангела Хранителя не иначе! – спросил: Вам нужна помощь?

Озябшую, в слезах, он под локоток повел ее к своей машине, огромному внедорожнику, чью марку она не определила в этой беспросветной мгле. В машине было тепло и уютно, незнакомец приветливо улыбался, и жизнь вроде бы заиграла другими красками! Конечно он поможет ей! Конечно поделится бензином, у него в багажнике целая канистра. Нет, денег ему предлагать не нужно, как можно брать деньги у такой милой девушки? А вот отблагодарить придется. И благодарность должна быть не меньше услуги, вы со мной согласны?

Она хлопала глазами, не в силах поверить тому, что сейчас услышала. Он сказал: ОТСОСАТЬ. Открыть свой красивый ротик и сделать ему минет. А потом оседлать попкой его член и немного поскакать. Да-да, он именно это и имеет в виду: засунуть ей кое-что в дырочку и потом с удовольствием залить полный бак бензина. И даже помочь выехать на трассу. Она считает плату слишком большой? Ну, хозяин-барин, приятно было познакомиться.

Он открыл дверь со стороны пассажира и ловко вытолкал ее на мороз. Она по инерции прошагала несколько метров и остановилась, не зная, куда идти дальше. Со всех сторон была только тьма и снег, ни его машины, ни своей она не видела. Он подошел сзади и шепнул в ухо: Лезь на заднее сиденье. Она покорно побрела за ним… Он быстро разделся сам, умело стянул с нее одёжку и потянул ее голову поближе к своей промежности. Она вертела головой, не в силах поверить, что вот это сейчас происходит с ней!


А он наслаждался покорностью девушки, теплотой ее рта, сопротивлением. Она разозлилась и от этого стала еще привлекательнее, ему приходилось силой удерживать ее лицо, уворачиваться от ударов, которыми она награждала его. А как она восхитительно материлась! Он возбудился настолько, что готов был разорвать ее на части. Рывком развернул ее спиной к себе, впечатал личико в спинку сиденья и воткнул член в мокрую дырочку, она дернулась, но он сгреб ее легкое тело, просунул руку между ног и начал гладить клитор, она еще несколько раз взбрыкнула, но его пальцы знали свое дело, она задышала чаще и застонала.

Он почувствовал перемену в ней, расслабился сам и стал трахать неторопливо, со вкусом. Гладил груди, сосал мочку уха, отчего она задвигалась на нем чаще и застонала громче. И тут он воспользовался ее беззащитностью, немного подался назад и вот уже головка тычется в узкую дырочку ануса. Она напряглась и зашептала: Только не в попу, пожалуйста. Он медленно, но настойчиво вворачивал свой член в недра ее маленькой попки, руками продолжая дрочить клитор и засовывая пальцы в освободившуюся вагинку.

Она расслабилась, и он засунул на всю длину, животом уперся в ее гладкие ягодицы и почти не двигался, получая кайф просто от плотного захвата своей плоти. Снова начал движение, неторопливое и сладостное для него. Не в силах сдерживаться, застонал и он, разработанная попка уже не сопротивлялась его натиску. Еще немного… Ооооооо! Хорошо! Да!!! Он потянул ее на себя, раздвигая ножки еще шире, пальцы сжали крошечный клитор… Она закричала и задергалась на нем, ее попка сжала его еще сильнее и он выстрелил в ее глубину порцию спермы…

Да… бензин действительно дорожает!