Будни. Часть 3

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Будни. Часть 3

Будни. Часть 3
Четверг.

В четверг как мы и договорились, я встретился с ним с утра в том же месте. Саша завез меня к себе домой и сказал, что я буду эти четыре дня жить у него, и мы вместе проведем неплохие выходные. Саша попросил, чтобы я разделся. Чтобы моя попа стала шире я должен буду одеть специальные трусы с искусственным членом. Такие трусы я видел в одном из журналов Саши. Только их одевала девушка и трахала закрепленным членом другую девушку. Мне эта идея сначала показалась не очень, но потом даже забавной. Трусы были вывернуты на оборот, на шлейке можно было крепить искусственный член. Для начала он закрепил небольшой. После чего он смазал мою попу кремом, ввел туда член и закрепил эти трусы пряжками на моем теле. По началу мне было неудобно, представьте себе как это ощущать посторонний предмет у себя в заду. Кроме того, ходить было неудобно, я был похож на краба который передвигался полусидя. Он сказал, что это придется носить пару дней и моя попа станет шире, снимать можно только когда нужно будет в туалет. И со временем размер члена увеличим. Я испугался, потому что тот, который был во мне, был не самым маленьким. На что только пойдешь ради удовольствия подумал я и согласился. Саша сказал, поскольку сегодня рабочий день он должен ехать на работу. Тем временем мне можно смотреть телевизор, играть на компьютере и отдыхать, а вечером он будет.
Я остался сам дома. Член в попе сперва надавал мне спокойствия, было не удобно, но современен я начал привыкать. Некоторое время я игрался на компьютере, но когда игры мне надоели, я решил покопаться в папках и посмотреть картинки. Работать с компьютером я научился хорошо в школе. Я посмотрел на диске D и в одной из папок нашел фотографии. Там было много папок с фотографиями, на которых были изображены голые мужчины и женщины. Также были фото с подростками, мальчиками и девочками. Что интересно на некоторых фотографиях был изображен сам Александр занимающийся сексом с другими девчонками или парнями. Особенно мне понравился раздел, где он и еще несколько парней оттрахали девчонку лет 14-15 и обкончали ее. Было также несколько видеозаписей.
Насмотревшись порнографии я так возбудился что, кончив залив спермой себя и немного пол. Напомню, что я был голый только на шлейках в моей попе держался член. Мой же товарищ был полностью свободен. Я решил пойти в ванную и немного обмыться. Передвигаться было до ванной нелегко. Зайдя туда я включил воду и обмылся, после этого я вышел. Рядом с ванной находилась другая комната, в которой я еще не был. Я открыл дверь и заглянул туда. Это была спальня, но не обычная. По средине стояла большая кровать, на потолке были зеркала, вокруг на стенах были устроены кольца, в общем, интересно Я вернулся назад, вытер тряпкой, которую я взял в ванной следы спермы с пола и, устроившись поудобнее на диване, принялся смотреть телевизор. У Саши дома было кабельное телевидение больше тридцати трех каналов, поэтому смотреть было что. За день я сходил на кухню и пообедал, сделав себе несколько бутербродов и чай. Нужно сказать в холодильнике было много продуктов. Один раз сходил в туалет, вынимая член, я почувствовал облегчение, сделав свое дело и навел с помощью душа гигиену возле попы я вставил его назад. Надо сказать, это было немного не приятно, и еще я сперва запутался в пряжках.
Вечером вернулся Саша, он спросил, как я провел день?
- Ничего не скучал, - ответил я.
Мы поужинали и пошли в комнату. К тому времени я привык к неудобству в своей попе и начал привыкать. Саша сказал, что будем менять член на больший. Он достал с полки больший член. Снял с меня трусы, закрепил там новый член значительно больше размером. Пощупав пальцами отверстие в попе он сказал, что оно стало немножко больше но этого не достаточно. Смазав кремом обильно мою попу он ввел туда искусственный член и закрепил на мне трусы. Новый друг оказался больше, и я чувствовал его хорошо, казалось он достает до желудка. Полностью раздевшись, Саша сказал, что он очень устал и напряжен и чтобы снять с него напряжение я должен пососать ему член. За это короткое время я почему-то начал привыкать к его приказания и без вопросов делать, что он просил. Я стал на колени между его ног и принялся сосать его кол. Член в попе в такой позе был дико не удобен и мешал. Но чувствовать один член у себя в заду, а другой держать во рту было интересно. Через несколько минут он кончил, и я отправился в ванну, чтобы сполоснуть рот.
Мы еще немного поболтали. Саша сказал, что завтра вечером будет неплохая вечеринка, и мы там неплохо потрахаемся. После этого он отправился спать в спальню. Я устроился на диване и тоже уснул.

Пятница.

Следующий день прошел точно также. Только с утра Александр опять поменял мне член на еще больший. Моя попа к двум предыдущим привыкла, но вот новый был на столько большой, что казалось он порвет мне зад. Вернувшись вечером, он сказал, что сейчас мы едем к нему на дачу, и там будем оттягиваться все выходные. Я попросил у него мою одежду, но он сказал, что она не нужна мне. Машина стоит у самого подъезда, в ней тонированные стекла и по дороге меня никто не увидит, а на даче высокий забор и там можно гулять голышом. И что я должен привыкать гулять голышом и некого не стесняться. Он вынул член из моей попы, и я почувствовал такое облегчение. Руками я попробовал дырочку, она была действительно широкой.
Я спустился на первый этаж, в низу действительно стояла машина. Но на лавочке рядом сидели бабули и одна девчонка лет тринадцати. Проходя мимо них, я засмущался и покраснел. Быстро открыв дверь, я забрался на заднее сидение. Эти бабули и девчонка ни сказав ни слова только открыли рот и смотрели. Сев в машину я обнаружил, что я там не один. На заднем сидении сидел мужчина, возле водителя еще один. Они посмотрели на меня и сказали.
- Привет ты Сергей, нам Саша рассказывал про тебя.
Я еще больше засмущался.
- Не бойся, мы свои и будем отдыхать вместе, - сказали они.
Через минуту подошел Саша, он сел за руль и мы поехали. Когда он проходил, слышались ругательства бабулек в его сторону.
Продолжение следует...