Босс

 

 

Босс

Босс
- Яночка, зайдите, пожалуйста, ко мне.
- Да босс, одну секунду.
Ты заходишь ко мне в кабинет. Как всегда ты радуешь мой взор. Белая блузка с небольшим вырезом, который открывал лишь твою лебединую шейку. Черные, плотно облегающие джинсы, которые выгодно подчеркивали стройность твоих бедер и ягодиц.
- Звали босс?
- Да Яна, сегодня пятница, уже около трех часов вечера. Я думаю, весь офис только и делает, что смотрит на часы. Скажите им, что они могут расходиться.

- Хорошо, сейчас скажу. – Ты направляешься к двери.
- Подождите. У Вас есть, какие-нибудь планы на вечер?
- В принципе нет.
- Вы не против немного задержаться? Нужно было докончить кое-какие дела.
- Без проблем, босс. Я только завтра хотела по магазинам прогуляться, а на сегодня я все равно сидела бы дома.
- Вот и замечательно. Приготовьте, пожалуйста, кофе. И про себя не забудьте.
- Одну минуту. – Ты повернулась и вышла.
Я сложил свои документы и, откинувшись в кресле, жду тебя. Прошло какое-то время, и ты вошла, держа поднос с чашками.
- Босс, все ушли, никто не помешает нам докончить наши дела. – Твой взгляд при этом красноречиво говорил, что ты понимаешь, о каких делах идет речь.

Ты подошла к журнальному столику и положила на него поднос. Так как столик был очень низкий, тебе пришлось сильно наклониться вперед. Мой взгляд впился в твои ягодицы. Задних карманов не было и, судя по тому, как ткань брюк подчеркивала все изгибы тела, я понял, что под ними нет белья. Видимо я слишком громко сглотнул, потому что ты оглянулась и посмотрела на меня. В глазах блестел огонек, а губы были растянуты в улыбке.
Выпрямившись, ты подошла ко мне. Села ко мне на колени, лицом ко мне, наклонилась ближе, и наши губы слились в поцелуе. Я обхватил твою голову, пальцы утонули в твоих волосах, поглаживая и массируя. Твой язычок проскользнул ко мне в рот и там встретился с моим. Это мне доставило удовольствие. Наши языки сплелись. Теперь мой язык погрузился в твой ротик и начал обследовать там. Проскальзывая по твоему языку, зубкам, нёбу.

Оторвавшись от моих губ, ты перешла на мою шею, твои губы и язык, касающиеся моей шеи доводили меня до экстаза. Тем временем твои руки успели развязать мой галстук и начали расстегивать рубашку. Твои губы опустились ниже, целуя мою грудь, плечи. Сняла и отбросила в сторону мою рубашку, теперь мой торс был в твоем распоряжении. Твои губы скользили по всему моему телу, вызывая во мне сладостную дрожь.

Ты сползла с моих колен на пол, лаская и целуя мой живот. Ниже… ниже… Твои руки расстегнули ремень и молнию на моих брюках. Расстегнув пуговицу, начала стягивать брюки вниз. Я слегка приподнялся, помогая тебе. Я сидел в одних плавках, взглянув на которые можно было легко понять, какое удовольствие мне доставляют твои действия. Твоя голова опустилась туда, и твои губки начали гулять по материи плавок.
- Освободить его? – ты взглянула на меня.
Я смог только кивнуть, произнести хоть слово, я не мог. Твои пальчики не заставили себя упрашивать. Через мгновение мои плавки лежали на полу.
- Мммм, он мне нравиться!
- Он в твоем распоряжении… - промычал я.

Ты наклонилась к нему, и я почувствовал, как твой язычок начал касаться его. Одной рукой оттянув крайнюю плоть вниз, и твои губки прикоснулись к головке, целуя его. Твой язычок несколько раз прошелся по нему и через мгновение, и твои губки охватили его со всех сторон и он начал погружаться в твой ротик. Сначала медленно, потом все, ускоряясь, ты начала движение вверх и вниз по нему.

Мое сердце было готово выскочить из груди, казалось, его стук можно было услышать во всем офисе. Я закрыл глаза и чувствовал себя на седьмом небе. Из моей груди исходил лишь стон.
Почувствовав, что скоро дойду до конца, я остановил тебя.
- Остановись, иначе….
Ты поняла меня и остановила свои ритмичные движения.
Я помог тебе встать на ноги и встал сам с кресла. Наши губы вновь слились в поцелуе, а руки начали расстегивать твою блузку. Оторвавшись от твоих губ я опустился на твою шею, а потом ниже, на освободившееся от блузки грудь, живот, плечи… Вскоре блузка лежала рядом с моей одеждой. Твое тело скрывал лишь лифчик и то не все.

Верхняя часть твоих грудей была доступна и моему взору и моим губам. Но, даже не расстегнув, его я ухитрялся доставать язычком до твоих сосков. Но мне этого было мало, я все же растянул лифчик и отбросил в сторону. Теперь я с ожесточением набросился на твои груди, массируя их, целуя, проводя по ним языком. Слегка сжимая их губами, я облизываю их как конфетки. Судя по твоему довольному урчанию, мои действия приносят тебе удовольствие.
Пока губы и язык развлекались с твоими грудями, мои пальчики уже успели расстегнуть верхнюю пуговку на твоих брюках и уже начали сползать к твоим ягодицам. Да, я был прав, думая, что на тебе нет белья под брюками. Мысль об этом еще более возбудило меня, хотя казалось, что дальше уже некогда. Я целовал твои груди и ласкал твои ягодицы то, сжимая то, отпуская их.

Вскоре мои поцелуи начали опускаться все ниже и ниже и вскоре оказались там, где начинались брюки. Продолжая целовать, я расстегнул молнию на твоих брюках и стащил их вниз. Теперь ты стояла передо мной полностью обнаженной. Я поцеловал твой лобок, опустился чуть ниже и почувствовал другие твои губки. Слегка погрузив в них язычок, я понял, на сколько тебе хорошо. Еще несколько поцелуев и я заставил себя оторваться от вожделенного места.
Взяв тебя на руки, я подошел к дивану и только та поставил на ноги. Лег на спину.
- Садись мне на грудь.

Ты села, и твои колени обхватили мою голову с двух сторон. Я поцеловал внутренние стороны твоих бедер, проводя руками по их внешней стороне и ягодицам. Так как до нужного места я не мог достать, я придвинул тебя ближе к моему лицу. Твои ноги оказались слегка раздвинуты, и это заставило раскрыться половинки твоего персика. Придвигая к себе за ягодицы, я начал целовать и облизывать твои нижние губы, иногда погружаясь в них языком и слизывая живительную влагу с их стенок. Особенно мне понравился бугорок в центре. Его я обрабатывал, как только мог и, целуя и всасывая в себя. Тем временем твои руки тоже не находились без дела, массируя свои груди ты тоже доставляла себе не малое удовольствие.
Наши совместные действия несколько раз доводили тебя до экстаза. Каждый раз по твоему телу пробегала дрожь, и твои бедра сжимали мою голову, от чего я тоже получал огромное удовольствие.
Ты легла на спину, и я еще ближе подтянул твою попку к своему лицу. Теперь я мог достать и до другого отверстия. Слегка раздвинув ягодицы, я начал облизывать его края, проводить по нему вверх и вниз. Надавив, посильнее я погрузил свой язык внутрь и вошел, на сколько хватило длины. Это было ни с чем не сравнимое ощущение.

Теперь место языка заняли пальцы, аккуратно войдя в оба отверстия. Задержавшись на мгновение, я начал медленно двигать их то, выходя то, погружаясь внутрь. Постепенно я ускорил ритмичность движения и глубину проникновения. Я слышал, как ты дышишь, и чувствовал, как биение твоего сердца передавалось моему телу.
Это длилось долго, иногда к моим рукам присоединялся язык, слизывая истекающие соки, которые становились все обильнее и обильнее.
Я больше не мог сдерживаться.
- Яночка я хочу тебя.
- Я тебя тоже хочу.
- Приподнимись немного.

Ты приподнялась и села мне на грудь. Потом, помогая себе руками и ногами, ты сползла вниз, ближе к моим ногам. Ты приподняла попку, и одной рукой раздвигая свои нижние губки, а второй направляя мой орган, ты буквально насадила себя на него. И ты, и я одновременно издали стон. Это было блаженство, почувствовать тепло твоего тела изнутри.
Немного придя в себя, ты начала ритмично двигать попкой, что приносило удовольствие и тебе и мне. То вверх, то вниз, то из стороны в сторону, то вперед-назад. Мои руки тем временем обследовали твое тело, успевая побывать во всех его уголках, а когда ты наклонялась вперед, мой пальчик ухитрялся погружаться в твою попку. В таком положении моим губам становились доступными твои груди, достаточно набухшие и аппетитно нависающие надо мной, когда ты наклонялась.
Мы потеряли счет времени. Мы забыли о том, где мы. Мы были на верху блаженства и наслаждались друг другом, дав волю нашим фантазиям.

Когда, наконец, устав ты прекратила свои движения, я уложил тебя на спину, раздвинул ноги и вновь вошел в тебя. Теперь двигался я то, ускоряя то, замедляя темп, изредка останавливаясь и целуя твои груди, шею… Мои руки вновь скользили по твоему телу. В комнате были слышны лишь наши стоны. Вновь я почувствовал, что дохожу до финала, но пока этого не хотел делать. Я хотел дать тебе еще больше удовольствия, хотя в твоём взгляде можно было разглядеть, что ещё больше удовольствия э это уже за гранью фантастики.
Я вышел из тебя и слегка отодвинувшись, любовался тобой, поглаживая твои бедра.
- Хочешь ещё?
Ты кивнула.

- Тогда повернись на живот и встань на четвереньки. Так хорошо. Теперь ложись головой на подушку и опусти руки вдоль тела, а ноги пусть так и остаются.
Давая себе немного успокоиться, я начал целовать твою попку, проводя языком между ягодиц и по твоей киске. Пристроившись сзади, я вошел в тебя, обхватив тебя за бедра, и подтянул ближе к себе. Я вошел в тебя во всю длину. Остановившись на мгновение, я начал двигаться в тебе все, ускоряясь и ускоряясь. Твои стоны начали становиться все громче и громче, иногда переходя на вскрикивания. Я и сам в этом ничуть тебе не уступал. Теперь я уже не мог контролировать себя. Я все двигался и двигался, обхватив тебя сзади. К нашим стонам присоединились еще шлепки, этот звук издавали при столкновении твоя попка и мои бедра.
Ритм становился все быстрее и быстрее, уже нет стонов, это больше крики. Я почувствовал, как задрожало твое тело, как ты внутри сжала мой орган, и уже не сдержался сам. По инерции, я еще продолжал двигаться в тебе, и казалось, ухитрялся погружаться ещё глубже.
Еще несколько движений и я замер. Ты выпрямила ноги и полностью легла на диван лицом вниз. Я лег тоже, не выходя из тебя и начал целовать твою шею, плечи.

Мы пролежали так, приходя в себя и давая успокоиться нашим сердцам и дыханию. Я вышел из тебя. Мы поднялись и, шатаясь, двинулись в душевую кабину. Мы еще долго купали друг друга, получая от этого удовольствие. Вытерев друг друга полотенцем, мы вышли в кабинет, на полу которого валялись наши вещи. Помогли друг другу одеться.
Обнявшись, мы вышли из офиса, сели в машину. Я довез тебя до твоего дома. Поцеловались на прощание, и я поехал к тебе домой. По пути я думал о том, что произошло и, понимал, что пришел конец моей холостяцкой жизни. Я хотел быть с этой женщиной, не потому что был обязан, а потому что понял, что она понимает меня, и знает, чего я хочу. А разве это не жена, о которой мечтают все мужчины?