Бог из Греции

 

 

Бог из Греции

Бог из Греции
Лиза уже 2 недели отдыхала в Греции. Перед своим отъездом она ублажила восьмерых мужчин. Это был самый обыкновенный секс мужики трахали её то в пизду, то в жопу. Не случалось ничего необыкновенного и эйфорического. Собственно всё это Лиза затеяла что бы как следует насладиться сексом перед своим отъездом, так как в Греции она вряд ли найдёт себе с кем перепихнуться, а отдыхать то она там будет целое лето.

Две недели воздержания… уж для кого для кого, а для Лизы настоящая пытка. Она на все продолговатые вещи стала смотреть как то по-другому. Даже уроды, которым в другой ситуации она бы не дала, казались ей секссимволами. Ну а самоудовлетворяться Лиза никогда бы не стала, это были её высокоморальные принципы.
Лиза не знала что такое любовь. Жизнь для неё состояла из секса, работы и отдыха. Но всё изменил один случай в Греции…
Лиза шла на пляж, и вдруг в тёмных очках появилась божественная фигура сексуального грека. Лиза сняла очки, чтобы убедиться что он настоящий (а то мало ли что привидится после двухнедельного поста).
Да, этот бог был настоящим. С футболкой через плечо он направлялся туда же куда и Лиза. Её так возбуждал этот красавец, что она подошла и заговорила с ним.

-Do you speak English?
-No, but I very good speak in Russian.
- Правда? Какая удача.
После этого голубки целый день провели вместе. Купались, болтали… признаться даже Лиза, и забыла о том, какие фантазии пришли ей в голову при встрече с незнакомцем. Этого статного героя звали Тагмал.
Придя домой, Лиза поняла, что влюбилась, а на секс Тагмала пока развести не получиться. Так что надо было либо покупать вибратор, либо самоудовлетворяться.

Лиза решила что меньше денег уйдёт на банан нежели на вибратор. Решившись, на следующий Лиза решила, чтобы не привлекать к себе внимания купить целый килограмм бананов. Очень зря…
Вернувшись из магазина, она встретила у своего отеля Тагмала.
-Лиза я не могу больше терпеть - тут было Лиза подумала, что их желания сходятся, но нет Тагмал говорил вовсе не о сексе.
-Что такое Тагмал? – с неподдельным интересом спросила Лиза.
-Я вас люблю.
-И я вас.
После этого их обоих накрыло пеленой, и они слились в очень страстном поцелуе. Лиза кое как дотерпела дойти до своего номера, но как только они вошли…

Лиза не став церемонится, кинула Тагмала на кровать и запрыгнула сверху. Тот было попытался начать снимать футболку, но Лиз тут же пригрозила ему пальцем и разорвала её на части. Скинув с мадам майку, лифчик и лёгкую юбочку грек добрался до самого сладкого. На удивление Лиза предусмотрела все варианты будущего. Пока Тагмал стягивал с неё стринги, она вытащила из тумбочки презерватив и кинула его на кровать. Она была полностью гола. Лёгкие шорты с юноши снять было легко как божий день. Напряжение нарастало. Плавки стянулись как то сами собой и обнажили стояк восхитительного члена. «35 или 40 сантиметров! Как он мог скрывать такое сокровище!» думала Лиза. Гордый пенис и впрямь был восхитителен. Голубоватые прожилки и кремово-красная золупа. Лиза отвела взгляд от члена и посмотрела в глаза своему партнёру.
-Готов ли ты к сумасшедшим скачкам?

Ответ светился страстью в бешеных глазах. И они поменялись местами, теперь сверху был Тагмал. Сначала он целовал её в губы, затем опускался всё ниже и ниже. Когда он добрался до груди, Лиза прижала его к себе так сильно, что его лицо оказалось между сисек. Потом она позволила ему продолжить целовать себя. Добравшись до пупка, он облизал его весь. Лиза тем временем пребывала в высочайшем блаженстве. Тагмал осторожно раздвинул её ноги, и увидел сочную пизду. Раскрыв «губки», он лизал и обсасывал всю её пизду.
Лизе наскучила прелюдия. Она потребовала немедленно начать. Пока он натягивал презерватив, Лиза села и обняла изголовье кровати как коромысло, предоставив Тагмалу полную свободу действий. Он начал медленно входить в неё. Девушка застонала:
- Да…ещё! Глубже! Быстрее! Аааааах…

Он трахал её раз за разом и целовал. Не в силах больше держаться Лиз отпустила руки от изголовья и крепко обняла своего партнёра.
-Стоп… - прошептала Лиза.
-В чём дело любовь моя?
-Я хочу кое что попробовать.
Теперь Тагмал сидел, держась за изголовье кровати, а Лиза искусно обсасывала его член. Ей доставляло огромное удовольствие делать этому человеку минет.
- Малыш можно я попробую сверху? спросила Лиза.
- Конечно любимая.

Лиза запрыгнула сверху на его член и прыгала на нём. Создавалось такое впечатление что их стоны и крики раздаются на весь отель. Но им было плевать, они наслаждались часами незабываемого секса…