Близкое знакомство

 

 

Близкое знакомство

Близкое знакомство
Свету я узнал не сразу. Нетрезвая блондиночка, с шальными синими глазами, разительно отличалась от привычного образа строгой, требовательной начальницы, главного юриста отдела. А тут Света, в образе пьяненькой девочки, в короткой юбочке и обтягивающей майке, сексуально извивается под клубную музыку… Приятно смотреть.

…Прошло полчаса и она, со здоровенным амбалом, вышли на улицу. Немного поколебавшись, я выбежал тоже, и пристроился сзади, ловя взглядом волнующие покачивания Светиной попки. Парочка направилась в парк, служивший местом любовных свиданий всего города. Девушку разобрало конкретно, амбал стал поддерживать ее.
Пройдя минут двадцать по тропинке, они свернули в сторону, остановились.

Тут показался и я.
- Эй, качок, свалишь сам, или помочь?
Верзила подпрыгнул от неожиданности, но разглядев меня, выпятил мощную грудь.
- Ты че, в морг захотел?!

Я его понимаю, атлетизмом я не отличаюсь, и спортивность фигуры скрывается спортивным костюмом. А ведь я КМС по боксу в среднем весе…

Амбал отодвинул Свету и попер буром на меня, тут же словив прямой в переносицу. Вдогонку уже летел правый крюк, и на землю он упал без сознания с переломом челюсти. Света замерла, но алкоголь брал свое, и она глупо улыбнулась.

- Ну что, гульнем Света?
- А гульнем Игорек! – Девушка пьяно засмеялась, - А то Гена что-то прилег…

Я взял ее за руку и повел вглубь парка. Мало ли, очнется культурист, и опять буянить станет…
На маленькой полянке, среди акации, я и остановился. Притянул к себе Свету, и она покорно прижалась ко мне, потянулась губами навстречу. Какие губки! Сладкий язычок скользнул ко мне в рот, шаловливые ручки погладили член под тканью.

Провел рукой по спине, проник под майку, погладил поясницу. Света вздрогнула и запустила ладонь мне в штаны, цепко обхватила стоявший член. Отодвинулась и встала на колени, достав член на свободу.

Обхватив ее голову, притянул Свету к себе. Света засосала, ритмично двигая головой, чуть слышно причмокивая. Классная девочка… ммм… Хороша блядь.

Схватил за волосы и поднял на ноги похотливую суку. Взасос поцеловал, вылизывая мокрый ротик, провел ладонью по бедру и сжал упругий задок. Строгая стервочка носит стринги… Пикантно.

- Раздевайся. - Посмотрел в сини глаза, сам обнажаясь.
Сучка медленно стянула маечку, погладила плоский животик, похотливо глядя на член.
- Дальше!

Расстегнула лифчик, обнажая чуть отвисшие полушария сисячек, с твердыми темными сосками. Обхватила их, сжала, выгибаясь всем телом, потянулась. Потеряв терпение, повалил сучку на траву, навалился сверху, раздвигая стройные ножки.

- Давай же… - голос Светы потерял мягкость, стал хриплым, - я хочу тебя…

Рванул за трусики, разрывая ткань, погладил между ног. Света небрила пизденку, оставляя шерстку между ножек. Потер влажные, раскрывшиеся половые губки, источающие влагу. Вставил между ними член и надавил.

Света застонала, чувствуя в тесном мокром влагалище движение члена, обхватила торс. Я изо всех сил забил телом, трахая мокрую суку.
- Да!.. Да!.. Ммм… Сильнее милый!
От остроты ощущений я кончил.
- Еще Игорек… Пожалуйста…

Достал член и наклонился вниз. Припухшие половые губки и маленький клитор возбудили меня еще сильнее, я лизнул мокрую щелочку, обхватив круглую попу. Света вцепилась в затылок ногтями, хрипло охая, задвигала тазом, трясь о язык. Почувствовал как живот и ягодицы сучки напряглись, стон перерос в крик, и мне в лицо, в рот, брызнула горячая струя. Волна жара ударила в голову, скатилась вниз, я резко поднялся и вошел в мокрое влагалище, сразу кончив. Света обмякла, обняла меня и зализала горячим языком лицо, жадно слизывая мочу и смазку.
- Ну, ты даешь Света.

- Извини, не смогла сдержаться…
- Да ладно, мне понравилось, - я погладил упругую сисячку, - Повторим потом?
- Заходи завтра ко мне в кабинет, нам предстоит много работы…