Близкие подруги. Эмоционально

 

 

Близкие подруги. Эмоционально

Близкие подруги. Эмоционально
Еще с 5 лет Катя и Юля вместе переживали радостные и грустные моменты своей жизни. Девочки вместе играли, ходил в садик... Теперь им по 12 лет, и, как известно, с возрастом интересы меняются. Произошло ЭТО в уик-энд, когда родители обеих девочек находились вне дома.
Катя сидела дома одна и смотрела какой-то боевик по телеку. Раздался звонок в дверь, и из-за двери послышался знакомый голос Юли.
- Привет! Ух, какой ливень! - сказала она.
Надо заметить, что за окном лил такой дождь, что если бы родители Юли были дома, то они бы точно ее не отпустили.
- Пойдем в ванную, я тебе полотенце дам, ты промокла насквозь, - позаботилась Катя.
В ванной Юлька, не стесняясь подруги, стянула с себя всю одежду. Катя взяла полотенце и начала вытирать тело подруги. Когда она начала вытирать Юлю между ног, та тихонько застонала.
- Я делаю тебе больно? - спросила Катька.
- Хорошо-о-о! - простонала Юлька, - еще!
Вскоре Юля, решив отплатить подруге за подаренные ласки, быстро раздела офигевшую Катю, и начала гладить ее грудь.
- Пойдем-ка в мою спальню! - заманчиво подмигнула Катька.
Кровать там оказалась просто огромная, и маленькие шалуньи в обнимку свалились на нее с веселым смехом. Юлин язычок проник в Катькин рот, после чего он медленно опустился на грудь. Катя, находясь в раю, начала гладить киску Юли. Вскоре вся ее ладонь покрылась теплым молодым соком, который она жадно слизала. Юля не осталась в долгу - ловко орудуя пальчиками, она довела подругу до первого в жизни оргазма - Катя судорожно тряслась и стонала, а потом поцеловала Юлю. Потом она перевернула Юльку на спину, развела ее ноги в стороны, и принялась вылизывать ее киску. Юля, хрипло стоная что-то типа "Хорошо-о-о!" и "А-а-а!", почти сразу кончила, находясь в крайне возбужденном состоянии благодаря стараниям любимой подруги.
Теперь Катя и Юля стали настоящими лесбиянками. Чаще ночуя друг у друга, девочки не теряют время даром...