Безумный секс

 

 

Безумный секс

Безумный секс
Вот и настал момент истины когда я вам пишу свою историю!! Предупреждаю сразу, если вы хотите порноисторий, возбудиться и извращений, велком во ворую часть рассказа)). Сейчас мне 17ть,рост 196,голубоглазый блондин проводящий большой промежуток времени в спортзалах, блин стереотип. Каждый человек в своей жизни ощущает момент, когда он вступает в активную половую жизнь - именно в активную, она не сравниться со случайным перепихоном на даче с одноклассницей в темноте или со свалившимся сексом с местной шлюшкой. разница словно небо и земля. В активную половую жизнь я вступил в 16ть - встречался с девушкой неделю и у моих родственников по стечению обстоятельств как раз была свадьба и соответственно родители уехали на три дня.

2000 рублей и целых три свободных дня, даааа....из постели я вылезал лишь под вечер, когда приходили тусить друзья. За три дня из весёлого романтика я превратился в самоуверенного похотливого самца и всё из-за Ксюши. Ксюша знала чего хочет в постели.
Шло время, приехали родители, позже знакомство с её родителями и как-то сразу мы стали ночевать у друг друга. Встречаться мы перестали, мы стали жить гражданским браком)) - и всё это в 16ть лет!!(Ксюше 18ть)).безумный секс стал у нас регулярным,5-6 раз за день казалось нормой, гормоны правили нами, всё изощренней мы достигали вершин оргазма - оральный секс ,анальный секс, секс с наручниками. Я драл Ксюшу до потери сознания день за днём!

Но рано или поздно всё как-то надоедает, и случился такой момент когда я понял что хочу попробовать секс с другой, тем более за 7 месяцев совместного проживания я стал опытным и мог довести девушку до нескольких мощных оргазмов, смысл терять такой потенциал?
Всё случилось обычным февральским вечерком, как-то сидя дома зазвучал мобильный телефон ,в трубке послышался женский голос, звонила Света из параллельного класса. Через несколько минут беседы выяснилось что она хочет меня пригласить к себе на день рождения, который хотят отмечать на даче через пару деньков, учитывая что я был в хороших отношениях с "а" классом (как только я заходил в "а" класс становился предметом восхищения девушек, и обязательного кто-нибудь "случайно" опрокидывал карандаш нагло оголяя декольте)) я с удовольствием согласился на предложение Светы.

Вернувшись домой после уроков я позвонил Ксюше и красиво загнал, что уезжаю на денёк к бабушке в деревню. Всё, сборы, душ, изъятие двухсот рублей на подарок из копилки и вперёд на аццкий отжиг с ночёвкой!! Собравшись у магазина я с радостью оценил состав тех кто будет присутствовать на мероприятии- 5 парней , 7 девушек и все позитивные люди из моего теста!! Закупившись колоссальным количеством алкоголя и еды мы поехали на дачу, дружно находясь в состоянии эйфории от предвкушения отжигов)

Ну вот и само мероприятие, что может быть лучше?? Если хочет бухнуть и быть в центре внимания - одна комната, покурить и приватно пообщаться - на второй этаж, поколбаситься - в зал, рай для молодёжи. Время летит мимолётно , люди начинают расходиться, правда под алкоголем этого не замечаешь и продолжаешь развлекаться не смотря ни на что.


ВТОРАЯ ЧАСТЬ,ТО ЗАЧЕМ МЫ СЮДА ЗАШЛИ

А вот и кульминация праздника - меня зовёт вдвоём покурить Юля (средний рост, большие карие глаза, блондиночка с прекрасной грудью которую видно под любой кофточкой),ни о чём не думаю я поднимаюсь на второй этаж и даже не успеваю сообразить изменение маршрута в комнату. Юля заводит меня за руку в тёмную комнату и бросает на кровать, накидывается сверху, впивается в мои губы, её руки страстно ощупывают моё тело, бузумная хотящая самка на мне...о да, она страстно впивается в мою шею, расстегивает джинсы, срывает футболку, снимет с себя топик, я вижу её прекрасные груди с набухшими от возбуждения сосочками - я не успевая даже пошевелиться, юлечка расстегивает джинсы и берёт в руки пылающий от возбуждения член, ещё секунда и он находится в её сладком ротике, о боже как она с удовольствием проглатывает член по самые яйца, причмокивает, извивается.

ааа, больше не сдерживаясь ни секунды я набрасываюсь на неё, впиваюсь в её шейку, руками расстегиваю джинсы, докасаюсь до её мокрейшей от возбуждения киски..и вот они сладкие секунды перед началом сексом твоя голова туманы и ты готов рычать от безумства, я опрокидываю дрожащее от возбуждение тело и вставляю в неё свои член,о да, забыв о всём я начинаю жёстко трахать зажав стальными руками ягодицы.всё быстрее и быстрее, разрывающие стоны на ухо, прерывестые восклики "оттрахай меня самец",в эти секунды ты готов на всё.член достаёт до её опустившейся матки, головка так глубоко проникает в что кажется готов кончить лишь от одного прикосновения, ммм, запах её тела заставляет дико покусывать беспомощную шейку, зажимать её шикарную грудь...и вот темп на приделе, безумные стоны - она бьётся, содрагаясь, *оргазм* -проносится в голове, она кончила.

Я приподнимаю её бёдра и продолжаю в том же безумном темпе, но уже с одной целью довести себя до оргазма, секунды тают в такие моменты, и вот резким движением высовывая член я извергаюсь на её шикарное тело, сперма разлетается на грудь, попадает на животик, всё эти горящие секунды каждая мышца в твоём теле перенапряжена, по комнате издался звериное рычание в унисон со стонами Юльки,ааа.не думая не о чём мы падаем без сознания на кровать.
Не знаю сколько прошло времени, но очнулся я первый - так, тёмная комната, на первом этаже слышна музыка, на мне лежит под кайфом Юля, неплохо. В мозге пролетает великолепная мысль о том что у меня произошёл секс с другой девушкой и я был на высоте!!

Но существует первый и там в любом случаи слышали нашу оргию,надо бы ради приличия хоть спуститься. нежно поцеловав Юлю я шёпотом говорю о необходимости пойти вниз, она открывает глаза ели переплетая языком произносит что я бог, встаёт и случайно находя одежду нацепляет её на себя - хм, мне проще это точно.
С счастливой улыбкой мы спускаемся вниз и меня пронзает подозрение - а где все?? Нет гостей, весёлого смеха, ничего, гости так не заметно разошлись. Насторожившись, я прохожу в зал и застаю весьма пикантную картинку именинница мило сосётся с нашей секс-бомбой Инночкой!! Услышав шаги они резко повернувшись и посмотрели на нас хотящими глазами - стеснение обитает явно не в этом доме , поняв всё сразу я разваливаюсь в кресло обнимаю Свету, страстно засасываюсь Инной.

*понеслась!!* промелькает в моей голове, Юлька не растерявшись набрасывается на Свету, целует её губы, шейку, *ха не такая уж Юля скромница как кажется изнасиловала меня , а теперь ещё и на Светку набросилась!!* - это были последние мысли в моей голове. Дальше было полное помутнение, голова только воспринимала запах секса нависший в воздухе, три киски с упорством выделяли эликсир страсти. Инна облизывает кубики моего пресса, пупок, головку члена.юля ласкает клитор Светы, впиваясь ногтями в сосочки.я зубами снимаю кружевные чулочки, а потом бордовые трусики Инны смотря как две би сексуалки стонут от удовольствия. А вот я вхожу на все свои 17 сантиметров в Инну по самую матку, наслаждаясь видом снизу.

она прыгает на мне как безумная шлюшка, я шлёпаю её похотливую задницу оставляя красные следы, от этого она всё энергичней прыгает и стонет я не даю ей хоть на секунду прекратить стонать.я ощущаю как мне страстно впиваются в шею, облизывают тело - а вот ещё и два похотливых тела вступают с целью моего удовлетворения, ммм, Инна неохотно слезает с моего тела, три обезумевших самки бросают меня на диван, ааа, роли явно поменялись, теперь именинница аккуратно садиться на мои член, а её подруги ласкают меня параллельно не упуская рук от своих кисок. Это другие ощущения, киска у Светы самая узкая среди троих - член с каждым движением плотно касается мокрых краёв вагины доставляя ощущение блаженства.с каждой секундой я чувствовал приближение оргазма - надо срочно менять позу, крепко прижав Свету я кладу её на бок, член продолжает яростно долбит её нутро, я уже не ощущаю ласк на своём теле - девчонки по стонам видимо отвлеклись.

Стоны, крики, ощущение мокрого тела Светочки, секунды и я высовываю член, а вот уже на коленях яростно дрочу понимая что через мгновения извергну сперму,я хочу этого быстрей ведь напротив моей головки в предвкушении открыт рот Светочки, она хочет мою семи...аааа+.оргазм!!!!!Я падаю на диван, нахожусь в состоянии самого сильного наркотика - безумного секса.как во сне вижу проникания пальцев в киску на соседнем кресле, вижу как Светочка выходит абсолютно голая, вижу обои на потолке столь забавного фиолетового цвета такого как у Светы трусики.
Через минут 5ть Инна взорвалась оргазмом, ещё через 3и они такие же голые и прекрасные пошли на второй этаж курить, пришла Света - в руках у неё было пиво, салатик и мясо,о да!! То что мне нужно, не зря девчонки *а* класса славились своей заботой!!

Света ложится рядом и мы долго ржём, просто ржём - неплохо нас накрыла страсть. Проходит минут десять, ко мне возвращается разум который счастлив до бесконечности, лучше бы не возвращался!! В дверь заходят девчонки и у них явно загадочный взгляд, молча подходят, убирают еду и пиво на столик и ложатся на меня - ррррр..как же приятно чувство мокрых, похотливых тел на тебе в количестве трёх. Инна начинает нежно целовать моё тело, перемещается к ушку, облизывает мочку и шёпотом произносит *хочешь отодрать меня в попку?*.ещё минуту назад я был уверен, что на сегодня всё и врядли ближайший час захочу этих шлюшек,но нет, от таких слов и у импотента встанет!! недолго думая я страстно засосал Инну дав тем самым ответ, она встала взяла сумку и достала оттуда смазку (позже узнал что он всегда с собой носит её).

*ты только по началу нежненько* прошептала она. Встав в коленно-локтевую позу она маняще раздвинула половинки своей аппетитной попки, я смазываю два пальца толстым слоём и медленно надавил на её анус, лёгко проходит - хм, да у неё попка хорошо разработана.для проверки я засовываю три пальца, смазываю обильно член и подношу головку член к анусу, начинаю потихоньку вводить, по дому произноситься раздирающий стон удовольствия- ей явно понравилось проникновение пылающего члена в попку!! Медленно сантиметр за сантиметром я вхожу всё глубже, её тело извивается, киска течёт, Света и Юля замолкнув со звериным интересом наблюдают всю эту картину с дивана, конечно не каждый день увидишь как вводят член в очко твоей одноклассницы. глубже и глубже я проникаю, а вот и до конца я в ней, начинаю медленно двигаться, очко резко сжимается, я высовываю, через пару мгновений оно обратно расширяется маняще раскрываясь.

второй раз проходит идеально, начинается анальный секс с криками удовольствия и моими пошлёпываниями. Узкая попка и моя мощнейшая эрекция сделали своё дело сорок минут я её драл по самые яйца, ааа.как же это приятно, любопытство лежащих на диване тоже сыграло свою роль,за эту безумную ночь они с радостью лишили свои попки девственности

Когда я утром стоял на балконе докуривая сигаретку я посчитал свои победы - 7мь раз за ночь с тремя это стоит сильного повышения самооценки, именно этим утром я и решил порадовать вас всех этой историей!! Если вас интересует что сложилось дальше - могу ответить, втроём такой безумной ночи у меня больше не было, девочки поблагодарили меня, оставили телефоны и впоследствии секс у меня был несколько раз только с каждой по отдельности. а дальше как всегда одна парня нашла , другая после выпуска уехала страстной ночи со всеми одновременно так и не получилось. с этих пор я стал любить ходить на дни рождении, и Ксюшка так и не о чём не догадался - главное случайно не брякнуть чужое имя во время секса с ней))

C любовью Miami,г.Орёл))