Безумная игра

 

 

Безумная игра

Безумная игра
У нас сложилась очень милая компания из трех супружеских пар, почти каждое воскресенье мы собираемся поиграть в карты, играем на деньги, но суммы ставок небольшие так только лишь для азарта, все друг друга давно знают и в принципе у нас очень близкие отношения.. но в этот раз они перешли всякие границы.. мы уже достаточно выпили, была уже поздняя ночь, мы хорошо расслабились, и после очередной партии в бридж Дмитрий предложил:
- слушайте, а давайте сыграем, на что либо более интересное..
- ну и что, например? - спросила его жена Елена.
- ну, я не знаю, на что-то более волнующее...
- ага, на раздевание, - подал голос я.
- ну конечно.. сейчас.. да вы что? - сказала Алла жена Славика.
- а что? - оживился Славик, - давайте сыграем, мы уже столько лет все женаты, столько лет друг друга знаем.. ну что такого то?
- а хотите вообще сейчас устроим сумасшествие? - сказал я, - предлагаю играть не на раздевание, - я оглядел всех присутствующих, - а на желание причем на самое развратное и извращенное, каждый напишет свое желание на карте из другой колоды, и тот, кто проиграет, тянет оттуда карту и исполнит тут - же то, что там будет написано, ну как?
Наши друзья немного обалдели от сказанного... а моя жена Ольга посмотрела на меня недоуменным взглядом.
- заманчиво.. - первым очнулся Дмитрий, - а что можно все что угодно писать?
- все что угодно.. - сказал я.
- я за, - поддержал нас Слава..
- ребята, ребята стойте, - Лена заволновалась, - вы понимаете, что это будет?
- ну и что будет? вот и попробуем что получиться, - ответил ей ее муж.
- нет, нет, я не согласна, - начала Алла, - я на это не могу, да и что писать не знаю..
Все для приличия ломались но идея как я почувствовал заинтересовала всех.. адреналин в крови резко повысился.. запахло не просто приятной воскресной игрой в бридж.. а самым разнузданным сексом, который многие допускают в фантазиях, но не решаются осуществить в жизни.. но, наверное, мы были достаточно пьяны, что бы не обращать внимание на тормоза... после некоторого обсуждения и протестов наших женщин мы начали... каждый надписал несколько карт, и мы сложили их рядом от колоды с которой играли. решили играть в Блек Джек.. Слава встал на раздаче.. первый кон.. волнение страшное.. все напряжены.. никто же не знает кто что написал.. но в глазах дьявольский огонек... проигрывает сам Славик.. Так.. посмотрим что он сейчас вытянет Славик тянет руку к отложенной колоде. берет карту.. все за ним наблюдают в напряжении, читает, поднимает на нас растерянный взгляд и смотрит на Елену жену Димы..
- ну, давай не томи что у тебя там? - спрашивает Дмитрий.
- эээ.. мм.. написали же такое.. - вылизать твою Ленку.
- хе это интересно, - говорит Дима, - ну начинай, - улыбается он..
Лена смущена и смотрит то на мужа, то на Славу, то на его жену.. кто же решиться начать? Алла жена Славика замерла в ожидании, что же будет дальше..
- давай садись на стол, - шутливо командует Дима своей жене.
Лена встает, и садиться попкой на край стола.. это уже красиво выглядит симпатичная стройная шатенка сидит на краю стола сдвинув вместе ножки, она смущена и прячет взгляд... ее темная юбка обтягивает округлую попку.. и когда представляешь что сейчас произойдет то мой член просто уже не вмещается в штаны.. Славик подходит к ней, Дмитрий отодвигается, уступая ему место.. Елена все также, не подымая глаз, раздвигает ноги.. Дмитрий наблюдает, как его жена оголяет свои прелести для чужого мужчины.. он слегка улыбается его забавляет эта ситуация.. Славик опускается на колени.. его жена наблюдает за ним с интересом.. Черт Лена сидит ко мне спиной.. Я встаю и подхожу сбоку.. моя жена остается на месте, но тоже смотрит во все глаза.. Лена подымает подол юбки и подтягивает его, наверх показываются беленькие трусики.. она берется за резинку и, ерзая на столе попкой снимает их.. напряжение возрастает.. Лена смотрит на мужа как бы получая его разрешение.. Лицо славы прямо напротив ее коленей... она раздвигает их и мы видим ее пизду очень мило подстриженную.. и, по-моему, уже мокрую.. Слава уже завелся я вижу, как оттопыриваются его брюки.. он прикасается к Лениной ляжке.. проводит по ней языком приближаясь к лобку.. все стоят и наблюдают за происходящим.. Елена разводит ноги еще шире.. и вот язык Славы погружается в ее пизду.. он великолепно лижет ее.. сосет.. проводит языком по клитору.. засасывает его.. у Елены горят щеки, она откидывает голову назад и прогибается.. с ее губ срывается стон.. Слава только распаляется еще больше и продолжает ртом терзать Лену.. Дмитрий смотрит на все это как завороженный.. его рука сжимает через брюки член. Елена уже почти лежит на столе, широко разведя ноги.. всем прекрасно видно как язык Славы порхает в ее влагалище.. ее пизда вся мокрая от выделений.. Слава раздвигает пальцами ее складочки и крутит языком вокруг клитора, его жена во все глаза следит за его движениями.. ее рот слегка приоткрыт, над верхней губой выступили капельки пота.. по-моему, ее очень возбуждает картина как ее муж лижет пизду другой женщине... она, наверное, даже помогла бы ему, но не решается.. она лишь облизывает свои губы.. Лена начинает стонать громче... она двигается навстречу Славиному языку. Лицо Славы просто впечатывается в ее пизду.. Лена кладет свои пальчики на лобок и раздвигает свою киску для Славы.. она смотрит, как он сосет ее клитор...
- да.. да.. еще чуть-чуть... - шепчет она.
Ее глаза полуоткрыты.. брови приподняты, на лице страдальческое выражение, видно что она испытывает огромное удовольствие.. Лена неожиданно дергает попкой и рукой прижимает голову славы к себе.
- ААА... – вскрикивает она..
Димина жена кончила... Слава отстраняется от нее.. Лена приподымается, закрывает лицо руками..
- боже что мы делаем...- ее дыхание постепенно восстанавливается.. – уф, - шумно выдыхает она.. - но было классно, - стараясь не встречаться ни с кем взглядом говорит она..
Все немного приходят в себя от только что увиденного. Дима обнимает свою жену и целует ее в щеку.. она виновато смотрит на него.. как бы извиняясь за полученное удовольствие..
- все в порядке, - говорит Дима..
Слава подсаживается к своей жене Алла смотрит на него с ревностью, но и одновременно с интересом... у Славы красные мокрые губы.. он вытирает их салфеткой.. Я наполняю всем бокалы.. надо перевести дыхание перед следующим коном, граница пройдена и теперь уже никто не остановиться. опять раздаем карты.. проигрывает моя жена... у нее меньше всех сумма карт.. она вздыхает, делает глоток вина и тянет карту из другой колоды.. ее глаза округляются от прочитанного..
- ну, нет.. это уже слишком..
- Давай читай вслух, - улыбаясь, говорит Слава..
- да-да-да.. - подхватывает Ленка..
Ольге, по-моему, явно не хочется это делать.. но она не находит причины для отказа, конечно, тут уж такое происходило
- отдаться двум мужикам одновременно на столе при муже.. - читает она..
Вот это да... такого я и не ожидал.. кто же такое напридумал? смотрю на карту и понимаю что почерк то женский значит Лена или Алла.. вот уж никогда не знаешь, что можно ожидать от подружек.. а может кто-то из девчонок сам хотел вытащить эту карту.. да делать нечего.. игра есть игра пусть и такая сумасшедшая как сегодня. Честно сказать у нас была такая фантазия устроить тройку с еще одним мужчиной, но дальше как кроме игры воображения это не заходило.. а тут мне отведена роль вообще стороннего наблюдателя.. c ума сойти... и ведь сам же предложил такую игру.. чего уж сожалеть.. посмотрим, как это выглядит.. значит сейчас Дима и Славик оттрахают мою жену.. чувствую, что члену стало опять тесно в штанах... наши друзья молчат, за столом повисла гнетущая тишина.. все в ожидании, что сделает Ольга.. Ольга встает и, смущаясь, расстегивает брюки.. она вся уже пунцовая толи от стыда, толи от выпитого сегодня... все сидящие вокруг не сводят с нее глаз.. дрожащими руками она приспускает брюки вниз.. всем видны ее черные трусики через кружева которых просвечивает лобок покрытый коротенькими волосами, еще не успевшими отрасти после последнего бритья...
- ну и что же ты остановилась? - подбадриваю ее я, - давай дальше, раз уж проиграла.
Ольга смотрит на меня жалобным взглядом. ей дико стыдно и неудобно.. но одновременно эта ситуация возбуждает... она просовывает руки под резинку и спускает трусики вниз... теперь она стоит перед всеми с голой пиздой.. трусики и брюки остались на середине ее пухленьких ляжек что только подчеркивает ее наготу... Я замечаю что все уже возбуждены до предела. Ольга наклоняется и покорно ложиться грудью на стол.. прекрасная позиция.. ее голова прямо напротив Дмитрия. В голове стучит мысль – мою жену сейчас выебут прямо у меня на глазах - чувство дикого возбуждения захлестывает меня.. смесь какой-то щемящей ревности и одновременно желание увидеть как в нее войдет чужой член.. Дима встает со стула и расстегивает штаны.. оттуда появляется уже возбужденный хуй. Лена сидит рядом и во все глаза смотрит на стоящий, красный, весь во вздувшихся венах член своего мужа, который находиться прямо напротив лица моей жены.. Слава уже занял позицию сзади моей супруги его рука гладит ее голую попку со спущенными трусиками.. его член уже тоже в боевом положении он слегка дрочит его рукой.. боже сейчас это случиться.. волна жара накатывает на меня дыхание сперло.. я не знаю что делать.. Алла сидит рядом со мной, чтобы лучше видеть происходящее она пододвигается ко мне, и я чувствую тепло ее ноги.. Дима придвигается ближе к лицу Ольги, его хуй в миллиметре от ее губ.. Ольга закрывает глаза.. и необычайно сексуально как мне показалось, открывает рот пропуская в него этот возбужденный хуй... она начинает сосать его.. я вижу, как хуй Димы медленно скрывается в ротике моей жены.. она сосет хуй чужого мужика прямо передо мной.. Слава, видя это, раздвигает Ольгину попку и вставляет ей свой член в пизду.. Ольга стонет.. Слава начинает двигаться.. я вижу как его хуй долбит пизду моей любимой жены.. Ольга подается на встречу Славе и обхватив свою попку руками растягивает ее давая ему еще больший доступ к своей пизде.. Дима тоже увеличил темп и уже вовсю ебет Ольгу в рот.. держа ее рукой за затылок... у меня сносит просто крышу.. я смотрю на это остекленевшим взглядом и бешеным возбуждением.. я даже не заметил, как достал свой хуй.. я уже дрочу мой член стоит как железная палка.. Ольга мычит.. хуй Димы во рту не дает ей кричать в полный голос.. слышно хлюпанье Ольгиной пизды, из которой уже просто течет ее сок.., глухие удары яиц Славы о ее лобок.. чавканье Ольгиных губ сосущих член.. слюна стекает по ее губам... неожиданно Лена наблюдавшая все это.. приближается к Ольгиной щеке и нежно целует ее.. руки гладят тело моей жены..
- оо.. Олечка.. как классно они тебя трахают.. боже, - в порыве нежности шепчет Лена.
Ее язык скользит по щеке и доходит до губ Ольги, которые сосут хуй ее мужа.. она присасывается к ним.. стараясь захватить и снующий ствол члена.. теперь они почти вместе сосут.. Дима шумно дышит ...Ольга выпускает член изо рта, перемещает свои губы, засасывая член с боку ствола тем самым, освобождая место для Лены.. Димин хуй теперь скользит между губ женщин, то одна, то другая пропускает его к себе в рот.. я и не знал, что моя жена может так самозабвенно сосать вместе с другой женщиной.. Слава все продолжает ебать Ольгу сзади одной рукой он массирует клитор, а второй крепко держит мою жену за попку.. я как деревянный истукан смотрю на все это действо и кроме своего перевозбужденного члена ничего не ощущаю... вдруг я чувствую чью-то руку.. я поворачиваю голову.. и вижу Аллу.. она задрала свое платье.. ее рука в трусиках и вовсю дрочит себя пальцами.. второй рукой она схватила мой ствол и помогает мне.. я обнимаю ее за плечо она все поняла.. наклоняется и берет мой хуй в рот.. крепко засасывая его и обжимая своими пухлыми губами.. я глажу ее по голове.. продолжая смотреть как ебут Ольгу... Слава спустил ее брюки, и трусики на лодыжки Ольга еще больше развела ноги.. и он продолжает с остервенением ебать ее.. у Димы сосет его жена, а Ольга целует ее в шейку.. я не выдерживаю.. подхватываю Аллу, вытаскиваю член из ее рта.. она уже никакая только животное чувство возбуждения видно в ее взгляде..
- да.. выеби меня, - почти хрипит она, - ..тут же на столе.. при всех.. как ебут твою жену…
именно это я и хотел сделать! я кладу ее рядом на стол быстро задираю подол платья, срываю трусики ...и всаживаю ей свой хуй.. боже какая у нее мокрая и податливая пизда.. я провожу по ней пальцем она гладко выбрита.. я начинаю ее трахать, вгоняя в нее свой член.. Алла лежит почти на Ольге.. она наклоняет голову и целует Ольгу в спину... великолепная картина две женщины стоят, раздвинув ноги отклячив попки и их ебут три мужика еще одна сосет и дрочит свою пизду... женщины полуодеты это еще больше возбуждает.. Слава вскрикивает, вытаскивает свой хуй из пизды Ольги, сжимает его в кулаке и кончает капли спермы попадают на лицо Аллы, которая лежит на Олиной поке.. Алла открывает рот и пытается дотянуться до члена мужа.. Слава кончает ей на лицо и Олину попку... но не останавливается, а опять вставляет член в пизду Ольге.. я не выдерживаю этой картины и изливаюсь прямо внутрь Аллы.. моя струя бьет ей в матку и она чувствует конвульсивные движения моего члена... ее влагалище сжимается и из нее льется жидкость.. она тоже кончила.. начинается цепная реакция.. моя жена с криком выгибает свою спину еще сильнее отклячивая попку.. напрягается.. на ее лице истома.. мученическое выражение.. и почти без сил падает на стол.. Дима с протяжным стоном вытаскивает член изо рта Лены, которая неистово продолжает дрочить свою пизду, засовывая туда 4 пальца, а другой рукой теребя клитор.. струи Диминой спермы падают на щеку моей жене... он размазывает их головкой члена прижимая его к лицу моей жены... Лена вскрикивает, загоняя в себя пальцы, последний раз.. и из нее льется просто поток жидкости... она конвульсивно дергается и затихает, опустив голову.. все тяжело дышим и отходим от произошедшего.. внезапно наваливается усталость болят перенапрягшиеся мышцы.. хочется пить.. не говоря ни слова все садятся, женщины направляться в ванную.. мы выпиваем по глотку вина.. нам надо еще это осмыслить и переварить то, что произошло.. но у нас еще будет время.. во всяком случае, сейчас все было просто отлично.

Kонец.