Безотчетное самовыражение

 

 

Безотчетное самовыражение

Безотчетное самовыражение
Перелистывая в памяти страницы своей «беспорядочной половой жизни» я довольно часто вспоминаю один эпизод. Было в нем что-то пикантно-романтичное. Да и женщина была хороша.
Случилось это на свадьбе моего друга. Свадебные торжества немного утомляют меня своей традиционностью. Поэтому я облегченно вздохнул, когда наконец-то иссяк поток приветственных речей, и началось непринужденное веселье.

Я с любопытством наблюдал за танцующей публикой. Танец подвыпившего человека – это разновидность эмоционального стриптиза. В нем, например, можно легко рассмотреть чью-то скрытую чувственность. Или наоборот, почти полное ее отсутствие и вялое равнодушие к сексу. В общем, это всегда самовыражение. Причем неосознанное, безотчетное.
Вскоре, однако, мое внимание приковала к себе яркая белокожая брюнетка с фигурой Венеры. Будто бы прекрасная богиня по странной прихоти приоделась вдруг по последней моде и явилась в таком виде среди нас, смертных. «Самовыражалась» она темпераментно и весьма соблазнительно.

Ее шикарная попка совершала резкие грациозные движения в такт ритмичной музыке. Словно эта аппетитная кошечка помогала любовнику поглубже войти в себя в сладкий миг совокупления. Спокойно смотреть на такую прелесть было просто невозможно.
Тут, как нельзя кстати, зазвучал приятный оркестровый блюз с томным саксофоном. Приглашая девушку на медленный танец, я наблюдал, как внимательно оценивали меня красивые карие глаза. Когда на середине танцплощадки она положила руки мне на плечи, мы как-то сразу оказались очень близко друг к другу, почти вплотную.

В первый момент меня просто от макушки до пяток пронзило желание. Слегка привлекая к себе девушку, я незаметно ласкал ее гибкое тело. Мои пальцы тихо скользили вдоль ложбинки ее спины, опускаясь к бедрам. Пышные ароматные волосы девушки щекотали мне лицо. Наступил момент, когда ее нежная щека соприкоснулась с моей и не отстранилась. Осмелев, я отыскал губами ее маленькое изящное ушко и легкими скользящими движениями стал прикасаться к его поверхности.

В ходе этой скрытой для окружающих захватывающей игры я успел обменяться с моей партнершей несколькими фразами. Узнал, что зовут ее Нина, что она родственница невесты и приехала в наш курортный городок ненадолго, по случаю свадьбы.
Близость к этой воплощенной женственности очень сильно меня волновала. Мой член затвердел и напрягся. Почувствовав его, Нина с легкой иронией произнесла:
-- А с Вами, оказывается, опасно танцевать!
На что я совершенно невозмутимо ответил:
-- Клянусь, что ничего серьезного Вам не угрожает. По крайней мере, здесь и сейчас.

Она оказалась общительной и приятной собеседницей. Вскоре мы болтали с ней совершенно непринужденно.
После полуночи, когда гости стали расходиться я пригласил свою новую знакомую погулять на морском берегу. Уже наступило лето. Погода стояла теплая, даже жаркая, но отдыхающих было еще мало. Миновав почти опустевшую в этот поздний час набережную, мы быстро отыскали на пляже укромный уголок, скрытый от посторонних глаз. Там мы присели на стоявший на песке деревянный топчан. Я уже давно ждал этого момента, и Нина, кажется, тоже.

Я привлек девушку к себе, и она, запрокинув голову, сразу же позволила мне погрузиться языком во влажную глубину своего ротика. Ее пухлые губки были восхитительны и обещали райское блаженство. Не переставая целовать их, я снял с нее блузку и расстегнул застежку лифчика. Когда он упал, моим загоревшимся глазам открылись налитые зрелой тяжестью великолепные грудки, торчащие сосками вперед с вызывающей молодой упругостью.

Послушно повинуясь моим рукам, Нина легла спиной ко мне на колени. Короткая юбочка совершенно поднялась кверху, открыв шелковистую белизну ее роскошных ляжек. Глядя на них, я дрожал от возбуждения, но еще сдерживал себя, стараясь растянуть удовольствие. А пока я восторженно гладил и мял ее чудесных близняшек, сосал их твердые соски, прикасаясь к ним языком. Дыхание девушки становилось все более тяжелым и порывистым. Глубокие вздохи постепенно перешли в тихие стоны.

Опустив руку, я осторожно, как бы опасаясь спугнуть, развел в стороны ее коленки. Нежно скользя ладонью по чуть прохладной коже ее бедер, я постепенно поднялся к широко распахнутой промежности. Достигнув ее, я принялся мягкими движениями пальцев массировать половые губы, отчетливо проступавшие сквозь тонкие ажурные трусики.
Я очень хорошо знал, что сейчас происходит с девушкой. Мои неторопливые ласки не просто ей нравились. Они буквально сводили ее с ума! Медленно и неуклонно превращали в дрожащую от безудержного нетерпения похотливую самку. Ее набухшая от вожделения щель обильно истекала соками. Красивая круглая попка с нарастающей быстротой и размахом подмахивала так, как это бывает во время сношения. Глаза Нины были прикрыты веками в сладостном забытьи, а ее стоны звучали теперь глубоко и надрывно.

Совершенно не в силах больше сдерживаться, я с безумной горячностью шептал на ушко моей богине, как она сейчас сказочно прекрасна, как нежно я ее люблю и как страстно ее хочу. И это все до последнего слова было сейчас чистой правдой. Стремительно и неотвратимо накатившись откуда-то издалека, гигантское цунами полового инстинкта накрыло нас с головой, подхватило и поволокло вперед, оставляя далеко позади все мелкие и ненужные табу, ограничения и условности.
Не останавливаясь ни на мгновение, мы предавались необузданной вакханалии секса. Нина широко разбросала стройные ножки, а я жадно вылизывал в ее промежности самые интимные места, окунувшись в них губами и языком.

С лихорадочной быстротой девушка терла пальчиком горошинку своего клитора. Чувствуя, что она стремительно приближается к вершине, я стал помогать ей в этом взлете, с силой растирая соски ее грудей. Потом мой палец, обильно увлажненный влагалищной смазкой, глубоко погрузился в узкое отверстие между ее ягодичек. После нескольких мягких коротких движений девушка сильно напряглась и тут же забилась в конвульсиях оргазма.

Еще не отдышавшись и продолжая дрожать всем телом, Нина порывисто склонилась к низу моего живота. Она сосала мой член неистово и сладко. А я замирал от наслаждения, чутко улавливая нежной кожицей головки быстрые прикосновения ее бархатного язычка.
Когда она слегка остыла и успокоилась, я лег на спину. Нина с грациозной ловкостью юной амазонки уселась на меня верхом. Растягивая удовольствие, она пыталась водить моим вздыбленным членом по своей мокрой киске, но долго бороться с искушением у нее не было сил.
Одним рывком она вогнала его в себя до самых сокровенных глубин. Я едва удержался, чтобы не кончить сразу.

Потом я ненасытно трахал ее, судорожно сжимая в руках торчащие вперед сисечки. Вся изогнувшись и опираясь на руки, девушка как бы слилась со мной в этой бешенной скачке. Она так громко кричала, что я боялся, что нас услышат , и только это удерживало меня от немедленного оргазма.

Кончал я в нее уже на грани полного самозабвения. Так хорошо мне с женщиной еще никогда не было. Чувство физической опустошенности странно переплеталось во мне с радостным ощущением красоты и гармонии окружающего мира.