Беспомощный

 

 

Беспомощный

Беспомощный
Я был самым обыкновенным парнем - учился, гулял с друзьями и так далее. Скажу пару слов о себе - блондин, в силу моды ношу довольно длинные для парня волосы, стройный, среднего роста. Я знал что я нравлюсь не только противоположному полу. В транспорте меня зачастую принимали за девушку, но меня это нисколько не раздражало - наоборот, даже забавляло.

Мальчики в нашей группе были разбиты на 2 компании. Первая группа - профессиональные спортсмены. Ну а вторая группа - все остальные. Я относился кто второй, потому те кто были в 1 компании откровенно меня недолюбливали.

К концу второй четверти, прямо перед новым годом, была дискотека. Было довольно весело, но лишь до одного момента - я не поделил девушку с 1 спортсменом. Это был сильный, высокий парень, и когда он меня отозвал в сторону "поговорить", я понимал, что шансов против него у меня нет, однако отказаться я не мог - это бы означало что я признаю свою слабость.

Леша (так его звали) потащил меня за собой на улицу. Было холодно, я был только в легкой кофте, но его это, кажется, не интересовало. Вопреки моим ожиданиям бить он меня не стал, заломал мне руки за спину и держал их. На ухо он мне прошептал: "Сука, увел у меня девушку, значит сам телкой мне и будешь". Кричать было бесполезно, так как подошли еще два его друга, 1 из которых сначала связал мне руки ремнем за спиной, затем ноги. Минуты через две они непонятно откуда нашли какой-то мешок и надели его на меня. В нем меня и понесли.

Минут через 5 мы были уже у Леши в квартире. Меня сначала раздели догола, затем бросили на холодный пол. Я к тому моменту дрожал не только от холода, но и от страха. Я никогда не хотел заниматься сексом с парнем, тем более групповым, тем более не по своей воле. Но в тот момент выбора у меня не было - приходилось делать то что они мне говорили.

Вначале они заставили меня отсосать им всем по очереди. Кончали они все мне на лицо, пытаясь меня унизить. После этого меня поставили раком и стали иметь в попу.

Когда все трое кончили, им захотелось новых ощущений. Они взяли вещи мамы Леши и одели меня в них. В итоге я был в юбке выше колен, чулках, туфлях на каблуке и топике. Один из Лешиных друзей после этого долго наносил на меня косметику, причем делал он это довольно умело. Называть они меня стали теперь Катей. Из зеркала на меня смотрела шикарная девушка, за которой бегал бы любой парень.

Я думала(начну говорить о себе в женском лице) что они снова начнут меня трахать, однако им захотелось надо мной издеваться по-другому. Леша снова связал мне руки и повел меня обратно на дискотеку.

Придя туда, я уже не могла признаться что эта шикарная девушка и есть я, потому что это было бы позором на всю школу. В итоге в этом наряде шлюхе меня заставили танцевать с парнями. Позже Леша мне сказал, что если за вечер я не поцелуюсь взасос хоть с каким-нибудь парнем, они меня отдадут на ночь кавказцам. Естественно я выбрала меньшее из двух зол. В итоге следующий танец я танцевала со своим лучшим другом. Слава богу что он меня не узнал! Но проблема была в другом - сразу после танца он полез ко мне целоваться. Отказать я ему в этом не могла, а так как он меня схватил, поцелуй длился около двух минут. После поцелуя я подошла к Леше с просьбой прекратить издевательства и отпустить меня. Но он снова изменил свое мнение. На этот раз я должна была отсосать кому-нибудь.

Тем временем парней на танц-площадке осталось всего двое - толстый мальчик и плейбой. Девки висли на шее у этого плейбоя, однако перспектива делать минет толстяку меня не обрадовала и я решила побороться за красавца . Хотя, собственно, бороться я не собиралась - я всего лишь отвела его в сторону, встала на колени, а дальше он все понял сам. Однако после минета он не успокоился и снова стал ко мне лезть. Так как он был физически сильнее сделать я ничего не могла, а Леша сидел, тихо смотрел и ржал. В итоге он раздевал меня под лестницой до того момента как не нашел то, чего у девушки быть не должно - член. С криками "ФУУ, ПИДОР" он начал меня бить ногами. Взяв веревку, он привязал меня к двери в подвал а сам ушел.

Дискотека закончилась. Осталась я, униженная и изнасилованная, и сторож, который пока что меня не нашел. Я планировала дождаться завтрашнего дня - я надеялась что Леша всетаки меня отвяжет. Но этому не суждено было случиться - по шороху охранник нашел меня раньше. В итоге я была в очередной раз изнасилована и выставлена на посмешище.

Вот так прошел самый ужасный день моей жизни...