Беспечный ангел

 

 

Беспечный ангел

Беспечный ангел
Лето – это прекрасно. Летняя жара подогревает кровь и даёт простор воображению. Лето сексуальнее весны. Летом я чувствую себя свободной.
Сегодня я иду на бульвар вся в белом. Тончайший топик, сквозь который видна вышивка на бюстгальтере и тонкая широкая юбка, которая вздувается от дующего с реки ветерка.
Я иду туда, где сегодня гитары и барабаны сотрясаются в ритме русского рока и ревут моторы. Сегодня среда. Сегодня там тусуются байкеры.

Я была на байк-фесте, однако конкуренции с собравшимися красотками в кепках и ажурных чулках не потянула. Но подруга мельком познакомила меня с одним из беспечных ангелов, добавив к характеристике интересную фразу «Трахает всё, что есть куда трахнуть». Это, длинные кудрявые волосы, слегка обветренное лицо с пухлыми губами оставили в моей душе приятно ноющий след. И вот теперь я иду его искать.
Да вон же он! Мотоцикл у него размерами с иную малолитражку, чёрно-золотой как оса.

Я подхожу, здороваюсь. Вспоминаю фест, иронизирую, не простыл ли он после того, как его облили пивом. Вспоминаю что он обещал меня покатать – а когда лучше, чем не сейчас?
Я смотрю ему в лицо, прямо в глаза. Он улыбается, интересуется маршрутом. Я чувствую, как его взгляд ползёт в вырез топика, туда где под тонкой тканью отчётливо видна и граница белого кружева на лёгком загаре и вышивка, и слегка заострившиеся соски. Я вновь ловлю его взгляд, притягиваю, удерживаю. «Где-нибудь – отвечаю я – где дороги попрямей, а людей поменьше»

И вот мы уже мчимся. Я никогда ещё не ездила на байке. Вау! Это страшно! И круто! Я не смотрю по сторонам, я концентрируюсь на моём партнёре. Вальдар – так он назвал себя и это ему действительно подходит. Я ниже его, и поэтому едва достаю до плеча, но это не мешает мне вдыхать его запах – изумительный запах мужского дезодоранта, пота и чего-то ещё. Чего то сводящего с ума.
Мы подскакиваем и мои губы слегка касаются его шеи. Слегка-слегка – но он почувствовал.

Ага, вот мы и приехали. Где это я? Что-то вроде заброшенного завода – я успела разглядеть отблеск заката в битых стеклоблоках. А потом он резко спрыгнул с мотоцикла, дёрнул меня на себя и принялся целовать.
Целовать в такой грубой форме словно пытался отыметь в рот языком. Одна рука немедленно залезла под топик и вытащила из бюстгальтера грудь. Другая уверенно и властно забралась под юбку, оттянула трусики. Его пальцы затеребили клитор. Я уже давно потекла и он это чувствовал. Мы продолжали целоваться, я стянула с него футболку. Боже, какой у него красивый торс! Мощный, накачанный, слегка покрытый золотистыми волосками, на той руке, что забралась мне под юбку – татуировка в виде браслета.

Резко отстранилась и стянула топик себя, ловко повесив на руль байка. Он тоже оценил мою грудь, умело расстегнул лифчик и припал ртом к правому соску. Я схватила его за волосы и зарылась в низ лицом.
Тем временем рука, игравшая с клитором всё убыстряла темп. Я застонала и расставила ноги пошире отперевшись на мотоцикл. Вдруг он ввёл мне два пальца во влагалище и начал грубо меня трахать. Я была уже настолько готова, что он мог бы засунуть в меня всю руку со сжатым кулаком. Я гладила его волосы и плечи – как меня восхищает это в мужчинах – лицо у них может быть и обветренное и небритое и прыщавое, а кожа такая восхитительно гладкая!

Почувствовав, что больше не могу терпеть эту сладкую пытку я обеими руками схватила его за волосы, отдёрнула от груди и прошептала «Ну же, давай, милый». Секунду он смотрел на меня и вдруг улыбнулся и прошептал «Ах ты сучка!» «Ах ты кобель» ответила я ему и лизнула в губы. Он слегка укусил меня за шею, развернул, бросил поперёк мотоцикла и вошел – плавно и мощно. Я попыталась приподняться – не очень люблю секс в позе «сломанной берёзки», неудобно – но он поставил мне руки на плечи и я подчинилась. Вместо этого я подвинулась вперёд, расставила ноги насколько позволяли неснятые трусики и принялась тереться клитором о кожаное сиденье.

Он продолжал двигаться всё быстрее и быстрее, словно пытался успеть к финишу. Член у него был не длинный, но очень толстый, с рельефной головкой – я напряглась и почувствовала её в себе. Одной он мял мне грудь, другой – намотал мой волосы на кулак. Я смотрена на бетонную стену со вделанными железяками и валяющимся кирпичами и думала о том как это эротично – заниматься сексом в незнакомом месте с незнакомым мужчиной. Вдруг я подумала о том, сколько девушек он поимел вот так вот, опрокинув на свой чёрно золотистый байк.

Эта мысль завела меня настолько, что захотелось самой опрокинуть его и отыметь на грязном цементном полу. Вместо этого я схватила его за руку и принялась облизывать его пальцы. Теперь застонал он и задвигался ещё быстрей. Оргазм накатил на меня, такой мощный, что я задёргалась и укусила его за руку. «Ах ты сучка» - он отдернул руку и вдруг шлёпнул меня по попе. «Да милый, вот так» - у меня подгибались ноги и дрожал голос – «Сделай мне больно, пожалуйста». Он шлёпнул меня ещё пару раз теперь – сильнее и вдруг резко вышел и приставил свою вздувшуюся головку к моему анусу. «Хочешь сюда, а? Хочешь, сучка?» «Да» - слабо соображая, ответила я.

Анальным сексом я начала заниматься недавно, он ещё причинял мне боль, но сейчас мне хотелось именно этого. Я постаралась расслабиться и впустить его в себя. Он начал входить – медленно-медленно, пальцами одной руки поигрывай с клитором. Я чувствовала, как он заполняет меня, что-то раздвигая внутри так, как оно никогда раньше не было. Это было больно, но это была восхитительная боль. Он принялся убыстрять темп и по его дыханию я поняла, что сейчас кончит и он и принялась сжимать анус – так как научил меня один из моих любовников. «Да милая вот так, да, давай моя красавица, давай сучка аааа»

Я почувствовала его сперму в себе и сжалась изо всех сил. Он прижал меня в себе и мы стояли так некоторое время в темноте, я – ощущая его опадающий член в своей побаливающей дырочке, он – гладя мои волосы и покусывая моё ушко.
- Ты сейчас куда – тихо и как-то нежно спросил он.
- Домой – так же ответила я, не представляя, где я и как я отсюда буду выбираться.
- Где ты живёшь? Подвести?

Мы мчались по пустой дороге с такой скоростью, что фонари сливались в одну линию. Возле моего дома он поцеловал меня – на этот раз нежно и вдруг сказал
- Знаешь, а ведь у меня жена есть… И любовница?
- И что? Удивилась я.
- Ничего. Ты приходи ещё. Я по средам всегда там.
Байк взревел на всю улицу и он умчался – беспечный ангел, блин.