Банный или адский день

 

 

Банный или адский день

Банный или адский день
Привет! Меня зовут Дима. У меня было детство, насыщенное приключениями. Я хочу поведать вам одну из историй.
Когда мне было лет 9 я проебывал в пионерлагере на летние каникулы. Сразу скажу, что я был очень стеснительным ребёнком и боялся снимать трусики даже при детях своего пола, так что "банный день" раз в неделю был для меня настоящим кошмаром. Все мы должны были раздеться в своих комнатах, в которых нас было по 4 человека, взять мыло, полотенце и идти через весь коридор до душевой голышом. Кое-как прикрываясь полотенцем я всё же доковылял до той злополучной комнаты и вошёл в неё. Там уже сидели на лавочке 5-6 мальчиков и ждали своей очереди. Нас считали ещё маленькими и не самостоятельными, поэтому пригласили девочек из старших групп нас помыть. Конечно, была только одна кабинка, если это можно было так назвать - квадратная ванна с низкими бортиками и без всяких перегородок. Так что выло всем прекрасно видно как моют очередного несчастного. А несчастными они были потому, что эти девочки оказались несколько озабоченными в свои 15 лет. Когда они мыли очередного мальчика они подшучивали над ним смеялись. Когда настала моя очередь (а я был последним) я весь дрожал от стыда, когда подходил к ним. Одна из них держала меня за руки (как будто я собирался вырываться) другая намыливала. Когда я был полностью намылен они решили со мной поиграть.
Они наклонили меня и одна из них стала вводить мне в попу намыленный палец. У меня сразу защипало, и стал вырываться и кричать. Но они меня не отпускали и засунули мне в рот чьи-то трусики, судя по картинкам на них, это были какой-то девочки. Они стали держать меня ещё крепче и продолжили трахать меня в попу пальцем. Мне было больно, стыдно и я плакал как девчонка, мыча с трусами во рту. Они смыли с меня мыльную пену и тут одной из них пришла мысль ещё поприкалываться надо мной. Она засунула мне глубоко в попу кусочек мыла. Мне было так неприятно и хотелось какать, но они не отпускали меня. Потом они вытерли меня и отпустили, не отдав полотенце. Чистые трусики я забыл поэтому пришлось кое-как прикрываясь идти до комнаты. В комнате я встретил почему-то много девчонок и несколько мальчиков из нашего отряда.
Дверь за мной сразу захлопнули и подставили кровать. Вожатые были заняты, поэтому никто меня спасти не мог.
От удивления я совсем забыл, что я голый и удивился, что все так смотрят на меня. Кто-то проболтался девочкам, что я брал конфеты у них. Гостинцы у нас хранились в общем шкафу в отдельной комнате. Меня сразу скрутили, начали обзывать вором. Я стал говорить, что не я один брал, но никто уже не слушал.
Они засунули мне опять в рот трусы на этот раз мои старые и залепили скотчем. Положили на кровать, и под живот ещё подушку, чтобы попа была повыше. Меня держали за руки и за ноги. Ноги развели очень широко так, что мне было больно и все видели мои яички и письку.
Они свернули вафельное полотенце морковкой (кто был в лагере знает, что это страшное оружие) и начали меня пороть по попе и по ногам. У меня из глаз брызгали слезы, я рыдал, но малолетним извергам было мало. Они приспособились бить меня не поперек попы, а вдоль, так что кончик морковки попадал по анусу и иногда по яичкам. Это было просто неописуемо больно.
Наиздевавшись с морковкой девочки предложили запихнуть мне что-нибудь в попу. Им попались на глаза мои бананы, которые накануне привезли мне родители. Попытавшись его засунуть, у них ничего не вышло, и они нашли ещё шампунь в тюбике. Намазав обильно им мою попу и банан, они начали пихать его снова. Он никак не хотел пролезать в попку 9-ти летнего пацана. Я при этом визжал, как маленькая девочка, но слышно было только «ммммммм», потому что у меня во рту по-прежнему были трусы.
Банан так и не пролез, и они оставили это занятие. Апофеозом стала ещё одна процедура. Кто-то достал бутылку воды со спортивной крышкой, и засунули мне её в попу как клизму. Бутылка вошла после банана сравнительно легко, но мне всё равно было дико больно.
И мне сделали клизму этой бутылкой.
Кто-то достал у меня изо рта трусики, и я стал умолять их отпустить меня покакать. Все засмеялись, но отпустили.
Я так и побежал в туалет голый. Когда выбегал, я заметил, что всё это снимали на камеру.
Но это уже другая история.