Бах

 

 

Темы - Эро сказки

Бах

Бах
Она бежала в кабинет биологии. Брендан навстречу к ней. Они бежали друг к другу и вдруг БАХ!!! Они столкнулись лбами, и все её учебники упали на пол. Брендан помог ей собрать их. Она поблагодарила его и они разошлись. Она не могла забыть его улыбку, добрые глаза, его доброту. Она так больше не могла и решила. В школе она весь день искала его. И вскоре она увидела его. Он улыбнулся и помахал ей рукой. Она подошла к нему и он представился:
-Привет!Извини, мы не успели познакомиться тогда. Меня зовут Брендан
-Привет я Стелла.
-Очень приятно Стелла

После уроков они пришли к нему домой. Он рассказал ей всё, что знал о себе. Теперь она знала его лучше. Они стали очень близкими друзьями, и она была рада, но ей всегда хотелось чего-то большего. Но как-то раз к ней домой пришёл Брендом. Она отвела его в комнату. Он всё время странно смотрел на неё и ёё грудь. Она поняла чего он хочет, и она сама этого давно хотела.

Он обнял её и стал жадно рвать её одежду. Сначала топик, потом бюстик, шорты, трусики. Он кинул её на кровать. Стал целовать грудь и покусывать сосочки. Стелла тяжело дышала, а потом стала стонать. Он уже освободился от одежды и резко вошёл в её девочку. Стеллочка уже вся текла. Она кричала от наслаждения. Брендан двигался всё быстрее и быстрее. Он кончил прямо в неё. Не дав ей отдохнуть, он перевернул её и вошёл в её попку. Она стала орать от боли и наслаждения. Она испытывала оргазм за оргазмом. Он тоже кончил. Потом она стала делать ему минет. Ему было очень хорошо. Он стонал и кончал несколько раз подряд и так продолжалось ещё несколько часов. Стелла устала и заснула. Брендан оделся и ушёл. Она проснулась к вечеру голая. Одна в постели без него. Раздался звонок. Это был он. Они поговорили по телефону и наследующий день встретились. Теперь они были ещё ближе к друг другу. Они стали парней и девушкой, а может и немного больше...