Автосекс

 

 

Автосекс

Автосекс
Нам предстоял путь часов на 13 а то и больше. Пока мы ехали, наши взгляды часто встречались. У нас обоих очень давно не было секса. Очень давно. И вот он устал и остановил машину на обочине. Сначала мы помолчали а потом он спросил: "Можно я тебя поцелую?". И мы поцеловались, это был страстный поцелую, его рука охватывала мои бёдра, попу, сиськи. Мы были очень возбуждены. Благо у него была очень большая машина, ну не грузовик, но салон был огромный к в маршрутке.

Мы сели на задние сидения. И я стала медленно раздеваться, сняла кофточку и лифчик, потом отвернулась и сгибаясь сняла юбку с трусиками чтобы он видел мою попку которая так и просила его хуй. Он был так возбуждён что я слышала его учащенное дыхание. Я села между его ногами, стянула его джинсы, и трусы...ооо какой у него оказался огромный член!!! Это что-то! Толстый розовый член с огромной, круглой, головкой. Ещё у его были на редкость большие яйца которые я долго вылизывала...но об этом позже. Сначала я лизнула его головку, но не удержалась и заглотила её полностью в рот, мой язычок так и тёрся у нее со всех сторон, я сосала так сильно как только могла. Одной рукой в это время массировала его яйца, а другой дрочила его хуй у себя во рту. Я то засасывала его хуй в рот то выбрасывала, при этом рукой надрачилавала его. Мои слюни так и стекали по его хую а рука их размазывала, капли стекали по его яйцам которые я тоже массировала. И вот я ещё раз заглотила его хуй себе в рот на этот раз я решила проглотить его до конца, я чувствовала губами и языком его твердость и то как он напряжён, медленно заглатывала его, мне очень больно но я очень хотела это сделать...по моему анусу текли выделения из моей киски...я очень хотела его, и вот наконец-то я коснулась нижней губой его яиц, а верхней лобка... он схватил меня за волосы и начал сильно ебать в рот...как же он ебал меня в рот, это было нечто, я задыхалась мне было больно но тем не менее я чувствовала наслаждение от этого, минут 5 он наёбывал меня в рот как в пизду.

Потом я легла на пол салона, а он сел мне на грудь и продолжил еблю моего рта. Он практически сидел на моем лице, ездил на нём, его яйца шлёпали мою шею и подбородок, он ёб меня все быстрее и быстрее, и вот наконец но кончил, он кончал мне прямо в желудок, потом медленно вынимал хуй и доканчивал в рот, я с жадностью глотала его сперму огромными глотками но кое что вытекало и размазывалось по моему лицу, при этом я язычком полизывала его головку, как же это вкусно. Он достал свой хуй из моего рта, и вытер его о мои набухшие сиськи. Водил хуем по моему животику, по соскам, потом прижался головкой к мои губам, я поцеловала его головку. Он попросил меня вытянуть язык и дрочить его хуй, при этом слегка лаская головку но не заглатывая. Это было испытание, я ведь так хотела снова проглотить ее. Я дрочила его хуй полизывая головку может минуты 3-4 и он начал кончать, часть спермы летела мне в рот, часть на лицо, на нос, на подбородок, на лоб, он вообще много кончает, после этого я как порядочная девушка почистила его хуй у себя во рту.

После этого он взял меня, поставил на колени и отвернул от себя, так что я локтями опиралась на сидение. Он взял смазку и стал нежно массажировать мой анус. гладил пальцами по всему разрезу, иногда шлепал по попке, то очень сильно что я визжала то очень нежно, он щедро намазал мой анус, и прижался к нему своей головкой. Как же это был приятно, я сама прижалась попкой к нему и он вошёл в меня, по началу он медленно входил и выходил, потом стал очень быстро ебать меня в зад, руками при этом он жадно сжимал мои сиськи, мы оба постанывали, яйцами он бился о мою пизду. Мне еще никогда не было так хорошо. После этого он долго кончал в меня, часть спермы стекала к пизде...я так хотела его что сама прижималась к нему попкой. Он вытащил свой хуй из моей попы, мне стало так грустно, я бы хотела что бы он никогда не выходил. Но он кончил на мою спину и попу, это тоже было наслаждением. После этого он попросил меня слезть с сидения и стать раком, что я и сделала. Он схватил меня за волосы, и прикоснулся головкой к моему клитору, меня это очень возбудило, я подалась назад к нему и он вошёл в меня. Он ебал меня как собаку, шлёпал меня по заднице, мне казалось что он дойдет до моего сердца, это не с чем не сравнимое удовольствие! Я кайфовала всей пиздой. Он буквально переполнил меня спермой, остатки спермы вытер с головки моими волосами. Одел штаны и вышел и машины оставив меня одну истекать спермой и стонать.

Это был наш первый секс, об остальных случаях напишу позже.