Аристократки. 1 уровень. Агния

 

 

Аристократки. 1 уровень. Агния

Аристократки. 1 уровень. Агния
В элитный массажный салон вошел разносчик пиццы: среднего роста мужчина, не более 30 лет. У него бородка a la эспаньолка. По случаю жары он одет в белую майку и бермуды. Зовут его Марат. Работа доставщика пиццы его жутко бесит, но другой пока нет. Он подошёл к столику администратора, положил на стол пиццу. Администратора на месте нет. И вообще в приёмной никого нет, надо подождать, и Марат развалился на одном из кресел в ожидании заказчика.
В это время в массажный салон заходит Агния.
Одета она в шёлковую тунику. Туника ей очень идёт. Ткань плотно облегает сексуальное тело девушки, подчёркивая достоинства её фигуры. Ноги у неё красивые, стройные. На ногах босоножки на высоких каблуках. В руке клатч от Kenzo. Девушка Марату очень нравится. Ни сколь не смущаясь, он рассматривает гламурную красотку с ног до головы. В его организме, при виде этой девушки, стали бурно выделяться тестостероны.

Элегантной походкой Агния подошла к столику администратора. Постояла немного, раздумывая, как лучше поступить: подождать, или сразу пройти в свою VIP – комнату. Её внимание привлек Марат, который продолжал сидеть в расслабленной позе, заложив руки за голову, не сводя глаз с девушки.
- Здравствуйте, - внезапно поздоровался он с ней.
- Здравствуйте, - задумчиво сказала Агния. Она смотрела на мужчину и старалась понять, знакомы они или нет. И внезапно её осенило. Лицо её засияло. Она спросила:
- Вы, наверное, Джастин?
Марат улыбнулся, и хотел ответить, что она ошиблась, он - не Джастин, но девушка его опередила, спросив:
- Вы новый массажист?
… в голове у Марата тут же созрел план. А почему бы и не прикинуться новым массажистом. Пока нет администратора, пройти с этой потрясной девушкой в одну из кабинок,… а вдруг получиться. Марат поднялся навстречу девушке, протягивая руку:
- Да, я Джастин, новый массажист.
- Очень приятно. А я – Агния.
- Меня, конечно, не успели предупредить, что я именно вам буду делать массаж, - Марат пытался зафиксировать успех и уйти в кабинку до прихода администратора.
Агния с интересом смотрела на мужчину. Он ей начинал нравиться.

- Джастин, а вы, хорошо говорите по-русски. Вы, наверное, давно приехали из Хорватии?
«Так вот оно что: она меня с кем-то путает» - подумал Марат-Джастин, - «Ну что ж, подыграем Агнии, насколько хватит везения. Неужели я так похож на хорвата?»
- У меня папа русский. Я детство провёл здесь, а потом мы уехали на Балканы.
Марат чесал языком, как только мог, ведь он ничем не рисковал.
Агнии мужчина нравился всё больше и больше. Она уже предощущала те новые впечатления, которые получит от прикосновения его сильных умелых рук. Ей не терпелось поскорее приступить к массажу.
- Может, не будем ждать администратора и пройдём в мою личную комнату? – спросила Агния.
Огромных усилий Марату стоило сохранить спокойное «профессиональное» выражение лица, и достойно ответить:
- Хорошо, Агния, как вам будет угодно.
Не веря своему счастью, Марат шёл следом за Агнией. Он разглядывал её стройные ноги, её призывно покачивающиеся бёдра, формы её упругого тела угадывались под туникой. При этом он молился, чтобы на пути им никто не попался, и не обломал бы его.

Они поднялись по нескольким ступенькам, прошли мимо трёх, и зашли в четвёртую массажную комнату. Комната была просторная. Посередине находился массажный стол, а возле стен стояли: диван, туалетный столик Де-Люкс, с огромным количеством косметических средств, шкаф для одежды, маленькая сауна на 2-х человек со стеклянной дверцей, и душевая кабинка. На стенах висело много зеркал, в углу находился фаянсовый рукомойник.

Марату снова понадобилась вся воля, чтоб от удивления не открыть рот. Он придал лицу выражение, будто ничего удивительного в обстановке нет - самый обычный массажный кабинет.
Много раз он доставлял пиццу в этот салон, но дальше приёмной никогда не проходил. Он не ожидал увидеть здесь такое!
- Джастин, вы меня пока подождите, - сказал Агния, - я сейчас приму душ и буду готова.
- Да мне тоже нужно подготовиться, - спокойно ответил он (у него получилось придать своему голосу спокойный тон). И он направился к рукомойнику вымыть руки. Это обязательно надо сделать, ведь ему сейчас предстоит прикасаться к такой девушке!

Марат мыл руки, а сам наблюдал в зеркало за действиями Агнии.
Подойдя к шкафу, девушка первым делом сняла с себя тунику и аккуратно повесила её.
На Агнии остались босоножки, лифчик и стринги. Марат, не отрываясь, следил за тем, что будет дальше. Девушка присела на скамейку, сняла с себя босоножки, аккуратно поставила их рядом со скамейкой. Потом она поднялась, расстегнула лифчик и его тоже сняла. Обнажились красивые девичьи титьки. Повесив лифчик в шкаф, девушка грациозно сняла с себя трусики-стринги, так же убрав их в шкаф. Она осталась абсолютно голая.
Марат уже даже дышать перестал.
Девушка распустила волосы. Скрутив в хвост, уложила их на голове кольцами, чтоб не намочить, и после этого,- прошла в душевую кабинку. Дверца у душевой кабинки была матовая, поэтому теперь Марат мог видеть только силуэт моющейся девушки, и слышать, как льётся в душе вода. От всего виденного член у него просто взрывался в штанах. Такой эрекции он давно не испытывал. Впервые он видел столь раскрепощённую в сексуальном отношении девушку. Он понимал, что уломать её на секс будет довольно легко. Вот только надо действовать решительней.

Он взял воды в ладони и немного охладил свои щёки. Рыбка уже почти на крючке, и нужно быть полным идиотом, чтоб её упустить. Он выключил воду, вытер руки, подошёл к туалетному столику, взял наугад массажное масло. После этого стал ждать свою «клиентку».
Шум воды смолк. Агния вышла из душа.
Кожа её блестела от влаги. Пока девушка, нисколько не смущаясь, вытирала полотенцем своё тело, Марат мог спокойно рассмотреть обнажённую красоту девушки. Приятная грудь, крутые бёдра, ухоженное тело. Киска выбрита. Кожа в идеальном состоянии. Всё кругом продепилированно.
Вытеревшись, Агния намотала полотенце на бёдра. Прошла к массажному столику. Не снимая полотенца, легла на живот. Всё это она сделала со спокойным изяществом, не обращая внимания на похотливый взгляд взирающего на неё самца.

Марат подошёл к лежащей девушке. Взял масло, налил себе на руки, растёр их. Прикоснулся к Агнии. Как бы не старался он быть спокойным, сердце его бешено колотилось, а руки дрожали. Постепенно, пока он растирал спину девушки, дрожь прошла.
Девушка лежала, закрыв глаза, пока мужчина массировал ей спину. Он очень умело надавливал ей на позвоночник. Всё ж некоторый опыт массажа у Марата был, и то, что он делал, нравилось Агнии.
- Как приятно, - сказала она.- Джастин, вы отлично делаете массаж.
Джастин-Марат ничего не ответил. Ему нравилось прикасаться к этой увлекательной девушке. Вот только мешал стояк. Но мужчина был уверен, что таким раскрепощённым поведением девушка дала понять, что она к сексу готова. По идее, их близость уже началась. Марат не торопился, наслаждаясь процессом.
Пришло время более решительных действий.
Марат сдвинул на девушке полотенце вниз и обнажил её попу. Ещё раз смазав руки маслом – прикоснулся к голой попке Агнии – и приступил к массажу ягодиц. Их он растирал, сжимал, раздвигал в стороны. Когда он раздвигал ягодицы Агнии, он видел аккуратную звёздочку ануса и чуть распахивающуюся киску. Ему не терпелось её полизать, - но он не торопился. Он продолжать мять возвышенности Агнии, которые на ощупь были удивительно приятные. На матовой коже оставались красные следы от пальцев, когда мужчина слишком сильно нажимал, но они тут же проходили. Снова и снова он раздвигал ягодицы Агнии. Снова и снова. А потом начал их целовать. Приятно щекоча бородкой, он целовал замечательную попу девушки, покусывая холмики. Проскользил по спине вверх, до самой шеи, и начал целовать шею девушки. Руку же свою он сунул между ног Агнии, прикоснулся к её вагине, стал её массировать, наслаждаясь её мякотью.

Агния развернулась и легла навзничь.
Марат выдавил крем на соски девушки и начал массировать её грудь.
Грудь тоже была шикарная на ощупь. Соски торчали, и мужчина их покручивал. Потом переключился на живот Агнии, и дальше - на бёдра. Агния развела ноги в стороны, слегка согнув их в коленях. В такой бесстыдной позе, закрыв глаза, она отдавалась поглаживаниям мужчины. Руки мужские не спешили прикасаться к половой щели, хотя она уже вся раскраснелась. Марат гладил живот, тискал бёдра, поглаживал внутреннюю часть бёдер, тем самым усиливая возбуждение девушки. Она уже закусывала губы, чтобы не застонать. Тело, разогретое откровенными ласками, жаждало отдаться мужчине, получить разрядку, удовольствие, секс. Она лежала, широко раздвинув ноги, во власти мужчины, и смотрела на мужчину, но тот не спешил. Он продолжал гладить тело юной аристократки.

И вот, наконец, задрав ноги Агнии и широко разведя их в стороны, Марат обеспечил доступ к киске. Наклонился к ней – Агния замерла от предвкушения – он начал лизать киску, скользя языком по половым губам, обхватывая их ртом, втягивая и посасывая. Девушка, не могла больше сдерживаться и восторженно застонала. Приподнявшись на локте, она с благодарностью наблюдала за действиями мужчины, поглаживая одной рукой его по волосам. Марат пошире распахнул междуножный цветок девушки, пил её влагу, лизал, всасывал клитор. Агния в изнеможении легла на стол, отдаваясь во власть оральной стимуляции. Мужчина всунул два пальца во влагалище и стал двигать их туда-сюда. При этом он не прекращал лизать у девушки. Агния снова приподнялась на локте, наблюдая за действиями мужчины.

Закончив лизать, Марат продолжал массировать рукой вагину Агнии. А сам выпрямился, взял ногу девушки, поднёс ступню ко рту, стал сосать пальцы её ног. Девушка с интересом смотрела на мужчину. А когда мужчина отпустил её ногу, Агния села на столе, по-прежнему широко разведя в стороны колени. Позволяя мужчине тискать её киску, Агния стала целоваться с ним. Ей уже не терпелось увидеть половой член Джастина. А Джастину (пардон: Марату) не терпелось вытащить член из трусов и показать его девушке. А ещё лучше: всунуть ей в рот, пусть пососёт. Марат был уверен, что юная голая красотка с удовольствием сделает это.

Агния засунула руку в бермуды Марата, нашла там его торчащий пенис и извлекла его наружу. Размеры члена ей понравились. Она некоторое время его мастурбировала, а потом встала в колено-локтевую позу, прямо здесь, на столе. Прогнула поясницу, задрав вверх попу. Опёрлась локтями о стол, не сводя глаз с торчащего пениса. Девушка открыла рот, готовясь принять его. Марат приблизил свой древк к губам девушки. Член погрузился в рот. Девушка начала его сосать. Крепко обхватывая губами, не спеша, она кивала головой. Пенис был крупный и только наполовину вмещался в рот Агнии. Девушка взяла пенис в левую руку, немножко его вздрочнула, и, вновь погрузив в рот, продолжила сосать.

Марат тем временем начал гладить задранные вверх, распахнутые ягодицы девушки. Он провёл всей пятернёй от влагалища до ануса, вставил палец в анус, чувствуя гладкую полость внутри попки Агнии. «Туда тоже надо будет её трахнуть» - подумал Марат и сосредоточился на ротике Агнии. Руками он зафиксировал голову девушки и стал глубже впихивать ей в рот свой пенис. Девушка послушно принимала член, сдавливала его губами. Когда член покидал пределы рта, Агния лизала его, смотрела на него и с готовностью заглатывала вновь. Марату нравилась та покорность, с которой Агния сосала у него.

Марат заставил девушку положить голову на стол, таким образом, что рот Агнии оказался на одной высоте с мужским пенисом. Такая покорная поза ещё больше возбудила Марата (да и Агнию тоже) и он, продолжая держать голову Агнии прижатой к столу, вонзил свой древк в распахнутый рот. Последовало с десяток глубоких погружений. Потом мужчина извлёк член изо рта девушки, стал, не спеша, его дрочить, а ко рту Агнии поднёс свои яички. Девушка стала их лизать, доставляя удовольствие мужчине.

Затем она приняла прежнюю колено-локтевую позу и продолжила делать миньет Марату. Тот, двигая бёдрами, энергично вдалбливал член в рот светской красавице. Это продолжалось несколько секунд, а потом мужчина не удержался и стал лизать ягодицы Агнии, лизать её анус и промежность. Его восхищало зрелище призывно оттопыренной попки и раскрасневшейся киски. Ему не терпелось засадить туда свой перец. С этой целью он уложил Агнию на спину.
Одну ногу девушки он отвёл в сторону, другую положил себе на плечо. Подставил пенис к влагалищу – вошёл в Агнию. От первых проникающих движений и он, и она испытали колоссальнейшее удовольствие. Ощущение просто изумительное! Агния, не сдерживаясь, стонала, Марат тяжело дышал. Он, двигая бёдрами, познавал Агнию. Ритмично и с удовольствием. Ногу девушки он снял со своего плеча, и теперь Агния лежала перед ним с широко разведёнными в стороны бёдрами. Бесстыдная и великолепная в своей юной аристократической красоте. Член, как ловкий зверёк шнырял туда-сюда, в норку – и обратно. Марат любовался этим зрелищем. Он подвинул немного девушку к краю стола, чтоб удобней было ему её познавать. Агния ласкала пальцами свой клитор, а член Марата неустанно бороздил её лоно. Размеры члена доставляли ей удовольствие. И в целом, все действия Марата доставляли ей мощные приятные ощущения. Она, не стесняясь, стонала. Грудь её перекатывалась в такт соитию.

Марат делал перерывы, чтоб полизать у Агнии, чтоб слегка сменить угол наклона. И в таком, то убыстряющемся, то замедляющимся темпе он сделал более 300 фрикций, когда решил поменять позицию. Агния встала со стола, развернулась спиной к мужчине, легла животом на стол, правую ногу, согнув в колене, тоже положила на стол. Поза была для Марата очень удобная. Он пристроил член к влагалищу, вошёл в девушку. Продолжилось соитие, сопение, пыхтение и громкие довольные стоны. Просунув руку под девушку, Марат прикоснулся к клитору, стал его стимулировать. Одновременно, он весьма энергично работал тазом, вдалбливая пенис в девушку, и довёл скорость фрикций до запредельной величины. Агния уже не стонала, а просто орала. Ей было наплевать, что её кто-то сможет услышать. Если ей хоть один из работников салона хоть слово скажет, она сделает так, что его уволят. Работники салона привыкли к причудам богатых, и ни на что не обращали внимания. Поэтому Агния позволила себе громко орать от удовольствия, а Марату нравилось то, что девушка так орёт. Он продолжал, не снижая скорости, её трахать.

Агния уже и сама двигалась, насаживаясь на мужской штопор. Марат позволил себе немного отдохнуть, а потом снова принялся таранить девушку. Оттого, что они стали совершать встречные движения, живот громко шлёпался о ягодицы. Ещё с десяток фрикций, и Марат залез на стол, встал на нём на колени. Член оказался прямо перед фейсом Агнии. Девушка принялась его сосать.
Держа рукой ствол, она двигала кожу на нём, ласкала языком головку, уздечку, обхватывала губами, крепко сжимала, втягивая воздух, создавала вакуум. Другой рукой она теребила яички Марата.
Марат лёг на стол, раздвинув ноги, и теперь получалось так, что девушка делает ему оральный массаж. Она старалась. Она делала мужчине приятно. Держа пенис в руке, она скользила языком по всей его длине, до яичек, долго лизала яички, мастурбируя пенис. Потом насаживалась ртом на древк, и, очень быстро кивая головой, сосала, заглатывая его очень глубоко. Один раз даже чуть не поперхнулась. Когда её рот окончательно устал, она залезла на Марата сверху, оседлала его, вставив член в своё лоно, начала скакать, словно наездница.
Очень скоро они оба приноровились к этой позе, и стали совершать встречные движения, обеспечивая фрикциям максимальную амплитуду. Марат держал Агнию за ягодицы, помогая ей активней подпрыгивать на нём. Они оба проявляли равную активность: то он действовал более энергичней, то она.

А Марата привлекала ещё одна дырочка на теле Агнии. И он вставил туда сначала один палец, потом несколько, разрабатывая её, а когда разработал, решил штурмовать её своим пенисом. Агния ему это позволила. Даже более того – сама вставила мужской член в свою попу. Там было очень узко, и первые фрикции совершались очень медленно, но потом пообвыкли и стали трахаться быстрее. Агния от долбёжки в зад получала такое же сильное удовольствие, как и от обычного траха, ведь в сфинктере очень много нервных окончаний. Удовольствие от анального сношения немного другое, иногда более болезненное, но, в конце концов, многое зависит от партнёра. Ведь попадаются такие, которые и во влагалище суют болезненно. А то, как трахает Марат – Агнии очень нравилось.

Она встала, развернулась спиной к партнёру, присела попой на член, продолжила соитие. Снова они оба стали действовать очень активно, а после сотни фрикций ещё раз поменяли позицию.
Марат слез со стола. Агния встала на столе в колено-локтевую позицию, но таз опустила очень низко, как кошка, готовая к прыжку. Теперь в распоряжении Марата были две дырочки, он этим воспользовался, вставляя член то в киску Агнии, то в попку. Удовольствие от обеих дырочек он получал одинаково сильное. А может оттого, что девушки не часто допускали его в свои задние пределы, может, поэтому Марат больше долбил Агнию в жопу. И тут у него сорвалась фраза: «Я хочу кончить тебе в рот». И к его удивлению, Агния слезла со стола, встала перед ним на колени и с готовностью открыла рот. Эякуляция была на подходе, и пока Марат надрачивая пенис готовился извергнуться на Агнию, она лизала его яички, брала их в рот, перекатывала их. Марат зарычал в ожидании грядущей эякуляции, Агния подставила ротик, пошире его открыла, и получила мощную струю семенной жидкости. Кое-что она успела проглотить, кое-что вытекло изо рта тонкой струйкой. Обхватив пенис губами, девушка выдрочила из него остатки, слизала их.

Когда Марат вышел из массажной комнаты, он подошёл к администратору, и тот расплатился с ним за пиццу. Марат уже собирался уходить, но, вдруг, спросил: «Вам требуются массажисты?» «Да, мы хотим расширяться, и в скором времени понадобятся специалисты. У вас есть корочки массажиста?» «Нет. Но у меня есть опыт работы и рекомендации» (он имел в виду Агнию) «Очень хорошо. Я вам дам анкету, вы её заполните, и мы рассмотрим вашу кандидатуру»