Анюта Якуничкина

 

 

Анюта Якуничкина

Анюта Якуничкина
Анечка наклонилась над моими брюками и, ласково поглаживая, расстегнула мне ремень, а затем и ширинку. Через пару секунд она извлекла из брюк мой член, нежно обхватив его своей маленькой, почти детской ладошкой. Она улыбалась и глядела мне в глаза, казалось, она просто излучала счастье. Её голос робко прозвучал в тишине: Можно я сделаю тебе приятно? Что ты хочешь сделать, Анюта? Я хочу отсосать у тебя… Было видно, что дрожала от нетерпения, и я кивнул ей в ответ.

В следующее же мгновение её губки тугим колечком обхватили мой член и стали скользить вверх-вниз по стволу. Она ласково прошлась язычком по головке, затем по члену и задержалась на яичках. С диким блаженством в глазах она засасывала и массировала губами мои яйца, так активно, что я еле оторвал её от этого занятия. Я ввел ей член в рот и стал проталкивать его глубже в горло. При этом я держал её голову руками, так что получалось, что не она сосет мой член, а я трахаю её в ротик. Я трахал её в глотку, не останавливаясь, минут пять. Анюта за это время раз 50 поперхнулась и уже вся изошла слюной. Глаза её были заплаканы, макияж растекся, волосы растрепаны, на губах, щеках, подбородке, груди и животе – слюна.

Когда я позволил ей передохнуть пару секунд, она жадно вдыхала воздух, чтобы насытиться, а потом сама снова резво набросилась на мой член. Она сама пыталась заглотить мой член как можно глубже.
Ещё минут десять спустя, когда я выебал весь её рот, я почувствовал, что наслаждение достигает своего пика. Я вытащил член из её рта, и она всё поняла. Она послушно оставила ротик открытым и высунула язычок. Она взяла мой член себе в руку и начала яростно дрочить мне. Через пару мгновений ей на личико брызнула горячая струя спермы, разливаясь перламутровыми каплями на её губах, щеках, глазах, волосах и даже падая на грудь. Я продолжал спускать ей в рот, положив головку ей на язычок, заполняя весь её рот своей спермой. Оргазм был так силен, что я с громким стоном повалил её на пол, так что её лицо оказалось зажатым между полом и моим членом, которым я сейчас активно водил по её лицу. Когда сладкие приступы наконец-то стихли, я помог ей приподняться и посмотрел на неё. Она выглядела очень жалко: заплаканная, с потекшей косметикой, с ног до головы вымазана спермой. Она была не только на её лице, груди и волосах. Много спермы попало и на одежду. Сейчас она производила впечатление малолетней потаскушки, а отнюдь не милого маленького ангела…

Но я не собирался так просто её отпускать… Чтобы вновь прийти в боевую готовность, я погрузил свой член в её ротик и стал ритмично трахать её туда. Сначала она пыталась сопротивляться и пару раз отстранилась, но потом этой шлюшке понравилось и она начала ловко работать губками и язычком. Я засаживал ей член в горло по самые яйца. Она с обезумевшими от возбуждения глазами смачно отсасывала мой член, и в те редкие минуты, когда мой член не долбил её рот, она умоляла меня продолжать трахать её. Я нарочно убирал член из её ротика, и тогда она начинала охотиться на него – бегала за мной на коленях по комнате с открытым ртом, желая как можно скорее погрузить мою горячую вожделеющую плоть к себе в ротик… Я прижал её голову к полу и стал быстро ебать её рот свои членом. Она захлебывалась своей слюной и давилась, но я, отхлестав её по щекам, отучил эту блядь упрямиться и халтурить.

Когда я почувствовал, что готов к чему-то большему, я вытащил член из ротика Анюты и аккуратно приставил его к её писечке. Она только успела что-то пискнуть (что-то вроде Не надо!), и мгновение спустя я вошел в её теплую мокрую пещерку. Она охнула и закусила губу. Я начал размеренно трахать её, раз за разом вводя и выводя член в её писю. Я держал её руками за бедра и насаживал на свой хуй, отчего Анюта каждый раз охала и ахала, периодически облизывая свои губки. Периодически я вытаскивал свой ствол и направлял его в ротик этой шлюшке. Он с превеликим удовольствием обсасывала его, лаская головку и яички. Я постепенно всё ускорял и ускорял темп, работая словно отбойным молотком своим членом в её влагалище. На её лице отражались множество чувств, от безграничного наслаждения до боли. Я это видел, и мне доставляло удовольствие то, что я ебу эту сучку так, как я хочу, а она терпит.

Она даже нежно обвила меня своими ручками вокруг шеи. Она целовала меня и шептала мне нежные слова, о том, как ей хорошо, как она любит меня, и что никто ещё не доставлял ей такого удовольствия. Она стонала и умоляла: Трахай меня, любимый! Я хочу тебя! Выеби меня, дорогой! Я люблю тебя!
Потом мы поменяли позу, и она села на меня сверху, как наездница. Она была похоже на тигрицу. В глазах огонь и страсть, тело гибкое, нежное, отзывчивое к ласкам. Она ловко двигала бедрами, прыгая на моем члене. Она уперлась руками в пол, так что её грудь была прямо над моим лицом. Я не преминул этим воспользоваться, и взял её сиськи себе в ладони. Они были аккуратными и крепкими, и точнехонько умещались у меня в руке.

Тогда я начал языком ласкать её грудь. Полизывая и легонечко покусывая её соски, я языком двигался по нежной поверхности её кожи, миллиметр за миллиметром вылизывая её сиськи. Анюта закрыла от удовольствия глаза и принялась шептать: Да, солнышко! Вот так! Еще, любимый! Мне так хорошо… Еще несколько минут и её тело изогнулось в сладкой неге оргазма. Её лоно источая любовные соки сжало мой член, и я наконец тоже стал кончать. Сперма горячим вязким потоком извергалась в её писю, наполняя мою любимую шлюшку изнутри. Я все кончал и кончал в Аню, она стонала, кричала, царапала и кусала меня... Спустя несколько минут всё закончилось.
Она взяла с меня обещание не рассказывать об этом ни кому, чтобы её парень Влад обо всем не узнал... Но эта милая шлюшка не знала, что мне плевать на это обещание. Хочу, чтобы все знали — Анюта Якуничкина — шлюха!