Анюта. Часть 1.

 

 

Анюта. Часть 1.

Анюта. Часть 1.
Это случилось, пару лет назад, когда я был студентом второго курса.

Было жаркое лето и мысль о бурном сексе не давала покоя не только мне. Я шел с практики и тут, ко мне подошла девушка, среднего телосложения со слегка смазливеньким личиком.
-Привет, - сказала она.
-Привет, - ответил я, думая о том, как бы побыстрее затащить эту
красотку в койку.
-Давай знакомиться, - с хитрой улыбкой предложила она.
-Давай.
-Я Аня, а как тебя зовут?
-Саша.
-Мне очень приятно, - игривым голоском сказала она.
-Мне тоже очень приятно, - ответил я, понимая, что уже сегодня она
точно будет моей.

Жара давала о себе знать. Я почувствовал сексуальный настрой девушки и ее легкую неловкость в голосе. Мы сделали несколько шагов и я видел, как она хочет что-то сказать, но немного боится. То,
ЧТО она сказала превзошло все ожидания:
- А, у тебя уже было с девушкой? - спросила она. У меня чуть штаны по
швам не треснули от возбуждения. И мозг чуть не закипел от такой
"скромности" и шустрости.
-Да, - еле еле выдавил я из себя, чувствуя себя неловко за такую
заторможенность в разговоре, при этом желая поскорее занятся делом с
этой "скромницей".
-Хочешь повторить? - бодрым голосом спросила она глядя мне прямо в
глаза. Я был в восторге от этого и чуть не кончил прямо в штаны от
сильного перевозбуждения.

- Конечно. Можно повторить, - ответил я не стесняясь откровенно глазеть на ее фигуру. Она улыбнулась и взяла меня за руку, после чего положила ее себе на бедро. И мы пошли дальше. Я чувствовал как она просто сгорает от нетерпения. Ее бедра ритмично раскачивались при ходьбе и я слегка поглаживал их рукой, иногда, чуть сжимая. Я очень оценил ее храбрый поступок и хотел отблагодарить ее за это по-полной.

О, как же она была возбуждена. Как тяжело она дышала, облизывала свои сочные губки от предвкушения бурного секса. Я вел ее к себе домой, т.к. родители были на работе и должны были вернуться не скоро. Мы молчали с ней некоторое время, оставшись со своими сексуальными фантазиями наедине. Аня дышала все глубже и глубже, и, наконец, сказала:
- Я так тебя кончить заставлю, ты еще никогда в жизни так не кончал.
Это будет такой трах. Я уже вся горю от желания.
С этими словами мы подошли к проулку и я, чтобы хоть как то унять этот митинг ненасытных гормонов, которые просили как можно больше секса, рукой, которая ласкала попку девушке, направил ее в этот проулок.

Прижав Анюту к стене я вцепился в ее губы своими губами с огромной
страстью и мы стали с ней играться язычками, при этом лаская руками
друг друга. Какая же выразительная у нее грудь и попка! Как сладко она сосется! Но, тем не менее, мы нашли силы оторваться друг от друга и продолжили наш путь к моему дому.
- Детка, идем быстрее. Я так хочу тебя, - сказал я ей.
И мы начали шагать с удвоенной скоростью. Через пару минут я уже открывал дверь своей квартиры. И, как только мы вошли она тут же, с сексуальным женским сопением кинулась на меня, начав целовать и дрожащими от возбужденя руками расстегивать ремень моих штанов. Я целовал ее в ответ и помогал с ремнем. Но он не хотел поддаваться.
- Постой, - прошептал я ей. И сам расстегнул ремень и снял штаны.

Она жадными глазами наблюдала за моими действиями, и как только мои брюки коснулись пола она быстро встала на колени и припала горячим ротиком к моему члену. О, какое это было удовольствие. Как она жадно сосала его, поигрывая пальчиками. Я почувствовал, что вот вот кончу и тут она оторвалась от своего занятия и сказала:
- Кончи мне в рот. Сейчас. Я так хочу попробовать твою сперму, - и тут же принялась вновь за дело, чтобы завершить начатое. Еще немного и я начал спускать ей все в рот, поглаживая руками ее голову и
периодически глубже проникая внутрь.

Это было что-то! тут Аня поднялась на ноги облизывая губы и закрывая глаза от удовольствия, потом глянула на мой член, который не думал опадать. Потом, снова мне в глаза ободрительным взглядом. Я поцеловал ее "взасос" (может кто-то и не целует девушку после того как она сделает ему минет, но по-моему тут ничего особенного нет. Она же глотает твою сперму. Почему должно быть противно поцеловать ее. Девушки очень любят, когда их целуют после этого.) и повел в спальню, стягивая с себя майку.

Да, и она сделала то же самое со своим топом и лифчиком.
Зайдя в спальню я повалил ее на кровать и лег на нее сверху, покрывая
ее тело поцелуями с каждым разом спускаясь все ниже и ниже. Немного
затормозился на ее груди, лаская сосочки языком и теребя пальчиками.
Затем, я расцеловал ее животик, расстегивая при этом ее джинсы,
которые очень подчеркивали ее великолепную попку. Стянув с нее джинсы
я увидел мокрые трусики на ней, которые больше были похожи на шнурки
от ботинок. Тут я не мог удержаться, чтобы не начать стягивать их
зубами.

После этого передо мной предстала ее гладко выбритая киска, которая давно уже жаждала хорошего траха. Я достал из под матраса один презерватив и тут моя девочка сама взяла его и сексуальными пальчиками натянула на мой член, чмокнув головку. Затем легла, раздвинув ноги, подставляя свою щелочку мне. Я плавно вошел в нее и начал ритмично двигаться внутри, постепенно увеличивая темп и амплитуду своих движений. Глядя на блаженное личико моей Анюты
я понял, что это был ее ритм любви, т.к. она начала достигать оргазма
и стонать при этом со всем ее наслаждением. Но, я не думал сдаваться.
Я хотел отработать тот прекрасный минет и ее сексуальное желание, из-
за которого эта девушка сейчас занимается сексом со мной.

Аня получила еще пару оргазмов и на следующем я кончил вместе с ней,
изливая сперму в презерватив и согревая ее киску своим теплом. Пару
минут мы лежали с ней на кровати после чего чего она забралась на меня в позу 96 и мы придались оральным ласкам. Я лизал ее щелку, которая постоянно выделяла любовную влагу и при этом ласкал руками ее попку, проникая пальчиками внутрь. А, Анюта со всем старанием и легким стоном делала мне второй минет. Как же это классно у нее получается. Девочка просто создана для секса.
Аня кончила еще раз и я слизал все ее соки.
- У тебя есть еще презерватив? - спросила меня Анюта. И я, с ловкостью
иллюзиониста достал из под матраса еще один. Она довольно улыбнулась в знак моей пунктуальности и натянула резинку на мой член.

После этого она забралась на меня верхом, нанизавшись киской на мой член.
- Проверь меня в качестве наездницы, - блаженным голосом сказала она. - Я же тебе обещала бурный секс. - Вот это был секс! Она оправдала свои слова полностью и даже больше. Как мастерски она качала бедрами,
периодически напрягая их. Порой останавливалась и вращала своей попкой доводя меня до безграничного кайфа. Какая же она пластичная и
элегантная была в тот момент. Девочка явно занимается танцами.

Она также наклонялась, вперед, подмахивая бедрами и то целовала, меня, то дразнила язычком. А, потом вновь откидывалась назад, выгибая спинку и выставляя на показ мне свою прекрасную грудь. При этом ни на секунду не забывала двигаться на моем члене. Это было просто супер. Я мял ее грудь. Трогал соски. Иногда, лаская ее попку проникал пальчиками внутрь или брал за бедра и начинал немного помогать ей в движениях. Хотя, этого не требовалось, скорее я это делал, чтобы лучше почувствовать все ее мастерство и изящество наездницы.

Так продолжалось очень долго Аня успела, как минимум, еще раз достигнуть оргазма. Вот это девушка! Я вновь взял за бедра и стал насаживать ее киской на член. Это стало знаком ей, что я близок к тому, чтобы вновь кончить. Анюта сильнее задвигала своим задом, при этом усиливая стоны. Еще несколько толчков и нас одновременно накрыло неописуемое блаженство. Моя обессилившая наездница повалилась на меня сверху тяжело дыша. Это нежное девичье тело все обмякло после такой скачки.

- Да, моя хорошая наездница, ты умеешь держать слово, - прошептал я ей
в ее нежное ушко. Но, кажется, она меня не слышала. Аня была в забытие от такого удовольствия.
Я положил ее рядом с собой обняв изящное тело юной наездницы. Она уснула. Я посмотрел на часы. Времени было еще предостаточно...

Буду рад отзывам. Пишите. Возможно, опишу продолжение этой истории.