Аня и снова Даша

 

 

Аня и снова Даша

Аня и снова Даша
После того случая в комнате Даши и Ани меня вновь и вновь тянуло туда - но нет, не к манящим белоснежным полушариям Даши, а к маленькому розовому ротику Ани. Через общих знакомых я как-бы случайно узнал, что в пятницу Даша едет на экскурсию и возвращается в воскресенье. Аня вроде бы оставалась. И вот, в пятницу вечером я постучал в дверь комнаты Даши и Ани, как-бы "ища" Дашу. Дверь мне открыла Аня.

Передо мной стояла миниатюрная блондинка с недлинной простой прической и голубыми глазами за стеклами элегантных очков в тонкой черной оправе. Джинсы обтягивали достаточно крупную задницу Ани, кроме них на ней была салатовая футболочка с небольшим воротничком. Из-под футболки явственно выступали два торчащих соска на маленькой груди Ани. Она явно не ожидала гостей. Мы с Аней были мельком знакомы - про нее ходили слухи о том, что у нее есть парень где-то в загранице и она никого к себе не подпускает. И бережет свой девственность до свадьбы.

- Привет, - заулыбалась Аня, - ты Женя, да? Кого-то ищешь?
- Да, - ответил я, - я договорился встретиться с Дашей.
- Ой, а она же уехала, она тебе разве не сказала?
- Первый раз слышу.
- Вот те на... ну зайди тогда, раз уже здесь, чаю будешь?
- Не откажусь.

Итак, я оказался в комнате, в той самой комнате где вчера,
уставившись на приоткрытые губки спящей Ани, кончал на грудь Даши.

- Тебе черный или зеленый?
- Черный

Аня наклонилась и полезла в шкафчик за чаем. Я стоял рядом как ни в чем не бывало. Пока Аня, наклонившись, рылась в шкафчике, воротничок ее футболки постепенно приоткрывал мне бледноватую кожу все ниже и ниже шеи.

- Тьфу ты, никак чай найти не могу, прости - хихикнула она, - а, вот же он, на самой нижней полке.

Вместо того, чтобы присесть, Аня наклонилась еще ниже, футболка обвисла, и в прорези воротника я четко увидел небольшую грудь и два маленьких темноватых соска. Это было последней каплей моего мужского терпения. Одной рукой я схватил Аню за ее светлые волосы, пока другая расстегнула ширинку и вывалила наружу напряженный член. Анино бледное лицо налилось краской, она успела только удивленно ойкнуть, прежде чем я еще сильнее рванул ее за волосы и вогнал свой член в ее ротик. Аня упала на колени, она мычала с моим членом во рту и пыталась вырваться своими жалкими силенками, а я, забыв про все, с закрытыми глазами двигал ее голову вперед и назад, вперед и назад. Когда Аня в очередной раз закашлялась, я понял, что момент настал и выдернул член из кольца ее губок.

Аня молчала. Я выдержал небольшую паузу и начал медленно тереться своим членом об острый кончик Аниного носа. От страха Аня так и сидела передо мной на коленях с закрытыми глазами. Аня всхлипнула, и слеза покатилась по багровой от стыда щеке. Я чуть приподнял свой член и кончил. Густая сперма полностью залила стекла очков Ани, а стекая с них, смешивалась со слезами на ее милых щечках. Последние капли спермы я стряхнул на макушку ее блондинистой головки.

***

В воскресенье я снова пришел к Ане. На мой долгий стук в дверь комнаты никто не ответил. Даша еще не вернулась, а Аня наверняка ушла, подумал я и собрался уходить. В это время приоткрылась дверь, и я увидел фигурку Ани, обвернутую в полотенце. Дело в том, что Аня и Даша жили в таком-вот элитном общежитии, где в некоторых комнатах была своя душевая кабинка. Она была в душе и выбежала посмотреть, кто стучался, моя маленькая девочка. Лучшего случая ожидать и не стоило, надо было действовать. В раширившихся глазах Ани я видел ужас, она начала что-то говорить про душ и закрывать дверь. Я рванул вперед, вбежал в комнату и грубо схватил Аню. Ох, сколько же нехороших слов прокричал этот ротик!.. Она отбивалась своими худощавыми ручками, я содрал с нее полотенце, ее мокрое тело, сильно пахнущее гелем для душа, выскальзывало из моих рук. Мы ввалились в ванную, я поставил Аню раком напротив зеркала и вошел в нее. Член проскользнул так легко - она была уже совсем не девочка! Этот обман раззадорил меня, и я начал с силой сношать Аню. Она кричала, от моих толчков ударяясь лбом о зеркало. Я гладил ее животик, щипал ее сосочки. Когда я начал покусывать ее ушко, уткнувшись носом в мокрые волосы, я учуял приятный запах шампуня.

Когда хлопки моих бедер об Анину попку участились, я вдруг услышал, как кто-то открывает дверь комнаты. Я остановился. В отражении в зеркале я узнал Дашу, стоящую у двери в ванную. Ее слегка удивленный взгляд как-бы отчитывал нас, словно провинившихся детей. Я вышел из Ани, медленно повернулся и встал вплотную к Даше. Ее красный свитер щекотал головку моего напряженного члена. Я смотрел ей в глаза, не смея сделать ни движения вперед. Она приблизила свою голову к моей и наши языки сплелись в страстном поцелуе. Продолжая целовать меня, Даша взяла мой член в свои холодные с улицы пальцы и начала его ласкать, постепенно ускоряя темп. Ее движения становились все более резкими, она то терла головку о свой свитер, то массировала весь ствол пальцами. Когда язычок Даши прошелся по основанию моих зубов, я почувствовал, как собственная горячая сперма стекает по моей ноге и капает на пол ванной.