Аня - 2

 

 

Аня - 2

Аня - 2
Не ожидал такого количества отзывов. И хотя не хотел пока развивать историю Ани, имея в запасе более интересные, но по-видимому надо продолжить, раз того требует читатель.

Через несколько дней я получил смс от Ани с просьбой перезвонить. Эта услуга сотовых операторов меня слегка нервирует и не из-за того, что я скупердяй, а по причине, что телефоны в памяти долго не живут и звонить приходиться с глупым вопросом \"а кто это?\". Тогда как без этой услуги человек звонил и писал, обычно напоминая свое имя. Но это неважно.
- Привет, Аня. Как жизнь молодая?
- Хорошо. Чего не звонишь?
- Как обычно, закрутился, забегался. К тому же не знал хочешь ли ты продолжать со мной знакомство после того, что я творил с твоим ротиком.
- А что ты творил? Я же сама этого хотела.
- То есть я был просто инструментом?
- Нет, ну почему же? Ты мне понравился и к тому же я должна была расплатиться за проезд. - смеялась на том конце провода Аня.
- Я бы отвез тебя и даром. Но мне понравилась твоя благодарность. Если захочешь еще прокатиться - смело обращайся.
- Вообще-то я по этому поводу и звоню. Мы с подругой собираемся ко мне на дачу, а тащить на себе вещи нет никакого желания. Вот я и подумала: не мог бы ты нам помочь?
- С удовольствием. А куда ехать?
- В Волоколамск.
- Хм: путь неблизкий, но тебе отказать я не могу. Когда едем?
- Ой, спасибо тебе большое. Мы собирались завтра утром, но если ты нас отвезешь, то когда тебе будет удобно. И: за нами не заржавеет.
- Даже так? Ты не ревнивая? Хочешь разделить меня с подругой.
- Ну, нет: то есть не ревнивая. Но с подругой я не говорила на эту тему. Не знаю захочет ли она.
- Успокойся. Мне вполне хватит и твоей благодарности. Даже без секса. Такую красивую девушку я отвезу и за простое спасибо. Не думай, что я такой развратник.
- А ты не думай, что мне больше не к кому было обратиться. Просто ты мне нравишься и к тому же мне надо горло тренировать.
- Тогда собирайтесь. Выезжаем сегодня вечером. А ты что даже подруге не рассказала, что у нас было? Я думал, девочки делятся такими приключениями.
- Сегодня? Ок. А во сколько? Нет, не рассказала. Я не хочу трепаться. Вдруг кто моему парню скажет.
- Ясно. Подъеду сегодня часам к семи вечера. Будьте готовы.
До вечера мы еще пару раз созванивались. У аниной подруги оказались какие-то неотложные дела, и она ни в какую не хотела ехать, но в конце концов Аня уломала её, и когда в семь я подъехал к её дому они ждали меня у подъезда. Я сразу же обратил внимание, что подруга Ани на голову её выше и выглядит старше. Привлекала внимание её стройная фигурка и длинные ноги. На девушке была глиссированная юбочка до середины бедра и топик, скрывавший небольшую, но вздорную грудь. Лифчика видно не было. Красивое лицо с большими карими глазами, обрамленное длинными до плеч черными волосами, было немного похоже на лицо подруги. На Ане была розовая футболка с забавной пчелкой и белые шортики.
- Добрый вечер, девушки.
- Привет, это Вика. - представила подругу Аня. - Вика, это Слава.
- Привет, - Вика выглядела слегка угрюмо, но тем не менее улыбнулась мне в ответ.
- Рад знакомству. Запрыгивайте. - сказал я, убирая вещи девушек в багажник.

Аня запрыгнула на переднее сиденье не оставив Вике выбора, та расположилась сзади и мы поехали. Видя, что Вика не в настроении, я не пытался подключить её к разговору, беседуя с Аней на общие темы: кино, музыка. Зная, что Вика не в курсе наших отношений, я не заводил разговор на интимные темы, однако в какой-то момент стал ловить в зеркале заднего вида заинтересованные взгляды, которые бросала на меня старшая из пассажирок.
- Вика, а почему вы такая хмурая? Ведь, как я понял, едите отдыхать.
- Мы ей сегодня свидание сорвали, - театральным шепотом сообщила Аня, не дав Вике времени на ответ.
- А что ж ты мне не сказала? Если б я знал, что такие дела, то и завтра могли отправится. Простите меня, Вика.
- Ой, да не за что извиняться, - ответила та, однако судя по тону извиняться было за что. Это заметила Аня и захихикала.
- Вика старше меня на пару лет. У них все по-взрослому, - сообщила она мне, посмеиваясь, за что немедленно схлопотала от приятельницы по макушке.
- Тогда тебе тем более следовало сказать мне, - пожурил я Аню. - Вы же на пару недель едите, совсем не думаешь о подруге.
- Ничего, ей перерывчик не повредит, а то и так последние дни ходила с красными глазами и все норовила уснуть стоя.
- Помолчала бы! - не смогла больше оставаться в стороне Вика. - Я вообще не знаю, что это за парень нас везет, и откуда ты его знаешь!
Я глянул в зеркало заднего вида и встретил её взгляд. Поняв, что ляпнула лишнего, Вика смутилась и покраснела. А Аня наоборот как будто ждала этого разговора, развернулась к ней.
- А я ничего и не скрываю! Я в отличие от тебя не зацикливаюсь на своем. Я молодая девушка и хочу расширить свой кругозор, а не как ты со своим всю ночь в миссионерке провести!

Видимо это было продолжение прерванной перепалки и девушки продолжали, не обращая внимания на меня. Я чувствовал себя немного не в своей тарелке, однако почерпнул массу интересной информации, как то, что Вика уже год не девственница и все это время встречается с одним парнем, однако её сексуальная жизнь весьма скупа на эксперименты. Так же было интересно узнать, что Аня отсосала уже у всей школы и целка она только номинально. Последнее настолько вывело Аню из себя, что она готова была броситься на подругу, но сдержалась и молча уставилась на дорогу. Однако я решил вмешаться, и, остановив машину у обочины, повернулся к девушкам.
- Не хочу вмешиваться, но я невольно послужил причиной конфликта. Вика, мы ещё можем вернуться, и ты останешься дома. Твои вещи я отвезу, а ты завтра вполне можешь добраться сама. Если хочешь, я тебя даже могу завтра отвезти. Ты спокойно пойдешь на свидание, а Аня и вещи встретят тебя завтра на даче. И ещё мне не нравится, что вы со ссоры начинаете совместный отдых. Как получилось, что вы такие подруги, но при этом говорите друг о друге такие гадости?
- Не обращай внимания. Мы постоянно так цапаемся, - попыталась поправить положение Аня. - Но, что бы я не говорила, я люблю эту вредину. Она мне как сестра. Прости, меня пожалуйста, - обернулась она к Вике. - Ты же знаешь, что я не со зла.
- Да ладно, я уж привыкла, что ты такая вспыльчивая, - улыбнулась ей в ответ Вика. - Я тоже тебя люблю. - Она наклонилась и чмокнула Аню в щеку, а затем обратилась ко мне. - Наши мамы просто дружат с института и мы действительно как сестры. Росли вместе.
- Тем более нехорошо так друг друга поносить, - сказал я. - Тем более при посторонних.
- Ой, ну какой ты посторонний, - рассмеялась Аня, не обратив внимания на ехидный смешок Вики. - Ты свой парень.
- Хорошо, я свой парень, но ситуацию мы не разрешили. Вика не попала на свидание.
- Да ничего страшного, - сказала та. - Все равно расставаться, что сегодня, что завтра. Просто: Так что поехали. Две недели не срок.
- И как вас только родители отпускают на всю ночь? - спросил я, выруливая на дорогу и набирая газ. - Одна на другом конце Москвы у подруги ночует, другая у бойфренда. Я бы волновался за дочку.
- А чего волноваться? Мне уже семнадцать и родители знают о наших отношениях с Игорем, - ответила Вика. - А вот как Аньке удается у своей мамы отпрашиваться, я хоть убей не представляю. Она у неё очень строгая.
- Строгая, но справедливая, - ответила Аня. - Она знает, что я на глупости не способна.
Я хмыкнул и она сразу зыркнула на меня. Однако я улыбнулся ей и она успокоилась.
- Но неужели не боятся отпускать одних, например вот как сейчас, на дачу? - поинтересовался я. - А вдруг нападет кто, или ещё какая беда.
- Да что мы маленькие по-твоему? - снова вспыхнула Аня. - Я вполне могу за себя постоять. А может это ты сам маньяк?! Если бы я всего опасалась, то и тебя бы не встретила.
Приведя последний аргумент, Аня показала мне язык и отвернулась, наблюдая за пробегающими мимо пейзажами.
- Только вы не ссорьтесь теперь, - решила выступить миротворцем Вика.
- А чего он со своими вопросами? Чего да как. У нас хорошие родители и волнуются не меньше других, но дают нам свободу. Это нормально. - Уже более спокойно отреагировала Аня.
- Ладно-ладно, больше не буду. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, - пошел я на попятную.
Дальше мы ехали молча. Я включил погромче радио, Аня через какое-то время задремала, а Вика смотрела по сторонам, что-то мурлыкала под нос и к моему удивлению была веселее, чем при встрече. Видимо выпустила пар и расслабилась. Дорога была долгая, я приспустил окно и курил, когда Аня попросила остановить у ближайших кустиков. Вика выбралась за ней следом, и они, переговариваясь, скрылись среди придорожных деревьев.
Назад они вернулись минут через пять, перешептываясь и посмеиваясь.
- Я рассказала, что ты за мной подглядывал, - сообщила Аня причину их хорошего настроения, захлопывая дверь.
- И ничего не подглядывал! - шутливо возмутился я. - Просто вышел покурить.
- А сейчас что ж не вышел? Тебе Вика не интересна? - та только хихикала на заднем сиденье и подругу не одергивала.
- Так покурил только, - попытался я соскочить со скользкой темы.
- Значит неинтересна, - вытянула губы Аня, не давая мне поблажки.
- Да. Интересна мне Вика. Вы обе очень красивые и милые, - сдался я.
- То-то же, а то \"покурил\" , - непонятно к чему сказала Аня и снова прикрыла глаза.
Мои же глаза наоборот широко открылись. В зеркале я наблюдал, что Вика вроде бы смотрит в окно, но при этом её ножки расставлены достаточно для того, чтоб мой взгляд мог проникнуть под её юбку и увидеть беленькие трусики.
Сердце глухо забилось, я глянул на Аню. Та выглядела абсолютно безмятежно и было похоже, что к этому представлению отношения не имеет. Тем временем Вика елозила попкой, как бы случайно задирая юбку, и моему взору открывались все новые и новые горизонты. Когда я увидел, что на её трусиках, прямо под проступающим из-под ткани черным треугольником волос, растет влажное пятнышко, мне пришлось снизить скорость и переключить все внимание на дорогу, тем более поток машин уплотнился.

Через некоторое время мы стояли в плотной пробке. По словам Ани это было обычное дело из-за ремонта мостов. Нам это обстоятельство комфорта не добавило. Если при движении воздух обдувал салон, то после получаса в пробке нашу одежду можно было выжимать, несмотря на то что солнце уже клонилось к горизонту.

Девушки, бурно повыражав недовольство, тем не менее успокоились и стали обсуждать предстоящий им отдых. Вика, как оказалось не раз бывала на дачи у Ани и им было что обсудить. Я изредка включался в разговор, рассказывал о своих любимых местах. Девченки тоже поведали мне немало о своих предыдущих каникулах. Так незаметно пролетел еще один час в пробке, а затем мы вырвались и через какое-то время Аня уже вовсю командовала куда свернуть, чтоб подобраться к её даче.

Дом стоял среди берез, на краю дачного поселка. Кроме цветов высаженных аниной мамой, кустов смородины и пары яблонь на нем не росло никаких культурных растений. Аня сказала, что мама порывалась пару раз посадить помидоры или огурцы, но отсутствие свободного времени вынудило её отказаться от подобных затей. На дачу, оставшуюся от её отца, она наведывалась только во время отпуска и пару раз даже задумывалась о её продаже. Около дома стояла рубленая баня, и даже сейчас было видно, что кто-то вложил в неё много сил.
- Останешься на ночь. Уже поздно, - бескомпромисно заявила Аня. - Мы пока с Викой приготовим поесть, а ты растопи баню. Надо помыться, а то в пробке все вспотели.
Я не спорил, помог девушкам занести сумки в дом, разжился в нем топором и отправился топить баню.
Когда все было готово, голый по пояс я зашел на веранду, застав там Вику, которая спиной ко мне что-то резала. Спина была голая. Я хотел незаметно ретироваться, но она видно услышала меня, обернулась, прикрыв грудь рукой с ножом, взвизгнула и скрылась в доме. Через некоторое время оттуда донесся заливистый девичий смех, а потом показалась Аня, завернутая в одно полотенце, которое спускалась до середины бедра.
- Я знала, что ты изврат, - со смехом сообщила она мне.
- Да кто ж знал, что вы тут голые!
- И ничего не голые, - показалась из дома Вика, опять натянув свой топик. В руках она несла сковороду с жареной картошкой. - Просто одежда вся пропотела, а ты так долго баню топил, что мы чуть не рехнулись.
- Сначала поедим или помоемся? - спросила Аня. - Я бы сполоснулась, но есть хочется - спасу нет.
- Можно, сейчас окатиться, поесть, а потом попариться - предложил я.
- Идея, - согласилась Аня.
- А я париться не буду, не люблю. Но, чур, в душ мы первые! - и Вика поспешила к бане.
- А я уже сполоснулся, - засмеялся я вслед подругам. Аня обернулась и показала мне язык.
Вика вернулась буквально через несколько минут, завернутая в полотенце и ещё одним на голове пролетела, подмигнув мне, через веранду и скрылась в доме. Я, не сомневаясь, прошел следом.
Она встретила меня за порогом, и я припал поцелуем к её губам. Сдавил груди, вырвав слабый стон. Чувствуя её учащенное дыхание, приподнял полотенце, и пальцами окунулся во влажную пещерку, языком исследуя её рот. Хотелось всего и сразу, но времени не было. Я оторвался от её губ, встал на колени и поцеловал ещё более страстно, языком раскрывая ароматную и сочную раковину. Она ногтями впилась мне в плечи и едва я коснулся её жемчужины, выгнулась и застонала. В рот мне плеснуло соленоватой влагой. Я придержал её, опустил на стул, поцеловал в губы и вышел на веранду, встречать Аню. Та подошла через минуту, как и Вика обернутая в полотенце, но без чалмы на голове. Я как раз закончил раскладывать по тарелкам парящую картошечку.
- Быстрее, все стынет.
Аня, задорно улыбнувшись, в ответ только распахнула полотенце, пару секунд дала мне насладиться зрелищем, и, запахиваясь, впорхнула в дом.
Через пару минут девушки расселись. Обе были значительно веселее, что и немудрено, одна наслаждалась, другая предвкушала. Мне тоже было легко и вольготно. Так за шутками и бутылкой вина ужин и прошел.
Я курил, когда сзади меня обняла Аня и тихо сказала:
- Пойдем попаримся?
- С удовольствием, - я обернулся и впился в её губы. Затем подхватил и понес к бане.

На ней был только легкий халатик, на мне шорты, одежда быстро слетела на пол предбанника, а мы обнимались, целуя друг друга, лаская. Аня, видимо уже плохо соображая от возбуждения, кусалась и царапалась. Я повернул её к себе спиной, прижал к стене, чувствуя как она отклячивает попку и, зная, что сейчас она готова отдаться мне полностью, без всяких \"если\" , заставил её упереться руками в стену и поцеловал её попку. Аня стонала, иногда подвывая, пока я ласкал её анус, склонившись почти пополам и расставив ноги, чтоб мне легче было языком войти в её пизденку. Сок её тек у меня по подбородку, спелые груди трепыхались в моих руках. Что может быть чудесней? Только то как она кончила, рухнув на пол, содрогаясь и всхлипывая. А я, не давая ей опомниться, прижал член к её пухлым губам. Она на автомате приняла его наполовину, слегка поперхнулась. Я решил не наглеть и, пальцем лаская её киску, стал расслаблено потрахивать девочку, дожидаясь пока она придет в себя.

За окном притаилась Вика. Я, как будто её не замечал.
Аня заглотила член целиком, затем вынула изо рта и, улыбнувшись сообщила, что сейчас покажет мне где раки зимуют. И показала, не зная, что у этого великолепного представления два зрителя, от чего мне лично было только приятней.

Я сидел на скамейке, а Аня самозабвенно практиковалась в глубоком минете. Её нежные губки порхали по моему члену, а горлышко, приятно пульсируя, доставляла мне незабываемое наслаждение. Она то несколько раз заглатывала член целиком, то вынимала изо рта через раз, выставляя его мне на обозрение, заляпанный тягучими слюнями. Она любовалась им так, что я начал опасаться, что откусит. Взяв её за волосы, я остановил это представление, натянув её до упора, заглянул в глаза и, зажав нос другой рукой начал трахать, остервенело катая эту прекрасную головку по своему члену. Любуясь испугом, ширящимся в аниных глазах. Аня пыталась отбиваться руками, но я не обращал на это внимания, только встал над коленопреклоненной девочкой, чтоб было удобней, и продолжал ебать, чувствуя как её горлышко все чаще содрогается, и вот уже горькая рвота хлещет вокруг моего члена через раздувшиеся щечки. Я резко вынул член, чтоб она могла проблеваться. Аня стравила, наверное, весь ужин, пока я обмывал свой член под душем.
- Готова? - поинтересовался, как ни в чем не бывало. И едва она подняла голову приставил член к её губам. Она посмотрела на меня, подрастеряв свой задор, но все же взяла член и вздрогнула, когда я положил руку ей на голову.
- Так надо, малыш. Не сердись. Сейчас давай сама.
Аня послушно заглотила член целиком и подняв глаза впилась в меня взглядом. Затем победно усмехнувшись мне одними глазами, она принялась делать реальный настоящий глубокий минет. Это было божественно.
Я поднял голову к окну, столкнулся взглядом с приникшей к нему Викой и улыбнулся ей. Она, вначале отпрянув, тем ни менее неуверенно улыбнулась в ответ. Я ей подмигнул. А затем, чувствуя приближение оргазма, переключил все внимание на Аню, руками подталкивая и заставляя её наращивать темп. Она все поняла, и когда я напрягся проглотила член целиком, а рукой нежно сжала мои яйца. Я едва не потерял сознание.

Я сидел на лавке, не зная как на ней очутился и чувствуя как мой член подергивается и сокращается, всё еще в горле у моей любимой девочки. Она задорно смотрела на меня и я понял, что она не сердится, но и от случая получить заслуженную добавку не откажется.
Она выпустила мой член, когда он уже стал в два раза меньше.
- На пол ложись, гандон, - и отвесила мне пощечину. Улыбаясь.
Когда я лег на спину она села на мой рот.
- Лижи, сука.

А девочка далеко пойдет, отметил я, с трудом дыша, и вращая языком в её сочащейся пещерке. Сок тек по моим щекам, затекал в нос, добрался до глаз. Аня постанывала, а я задыхаясь, дышал в унисон с её киской, обрабатывая её языком. Девочка елозила по моему лицу промежностью, закрыв глаза и накручивая свои соски, а мне иногда удавалось ухватить немного воздуха и не задохнуться. Однако я все же закашлялся и столкнул её с себя, когда она задрожала, свела ноги, сжав мою голову, и наполнила мой рот своим солоноватым соком. Я отдышался, лежа на полу и глядя на блаженно потягивающуюся Аню. Вики за окном видно не было.
- Мне понравилось, - заявила Аня.
- Как я тебя или как ты меня?
- Все! Это было круто.
- Я рад. Спасибо тебе.
- И тебе спасибо.