Анал в тату салоне

 

 

Анал в тату салоне

Анал в тату салоне
Я конечно всегда знала о существовании анального секса, но попробовать не очень хотелось, тем более что для этого нужно было готовить свою задницу. Однажды при просмотре какого-то порнофильма со сценами анального секса я сильно возбудилась, пошла в душ и там решила потренировать свою задницу.

Я села в ванной, расслабила свою дырочку и запустила туда пальчик. Ничего особенно я не почувствала, пальчик проходил в дырочку с трудом. Я взяла шампунь и смазала в нем пальчик, засунула скользкий пальчик в дырочку, потом сжала его, получилось очень интересно. Но тут, видимо от шампуня, у меня в попе начало все щипать. Я быстро стала промывать свою задницу струей воды, вычистила ее до блеска можно сказать. Взяла с полочки крем и заполнила им свой анал, теперь было скользко и приятно, теперь я уже могла засунуть туда два пальчика. Потом я засунула указательный палец в зад, а большой палец в письку и стала тереть тонкую перегородку разделяющую два отверстия. Было не больно и приятно.

В тот момент я решила, что вовлеку свою задницу в свою интимную жизнь.
Примерно в тоже время я решила сделать себе татуировку на письке в виде сердечка с крылышками, как раз над клитором. И вот я, не долго думая, не оттягивая на потом вышла из душа, обсушилась, оделась и направилась в тату-салон.

Мастером по тату оказался парень приятной наружности, мускулистый, подтянутый, на плече у него был вытатуирован тигр. Я рассказала ему что я хочу, нарисовала на бумаге простенький эскиз. Он назвал цену и сказал чтобы я разделась и села на кушетку. Я скинула юбочку, под ней не было трусиков, но его это не очень удивило. Я села и раздвинула ножки, выставив на его обозрение свое сокровище.

Он одел перчатки, приготовил краски и машинку и пристроился между моих ножек. Конечно всё это было слегка больно, от чего мои ноги подрагивали, но я не ойкала и не жаловалась. Через несколько минут я уже вполне привыкла к покалываниям. Он старательно выводил рисунок на моей писе, он был так близко, что я чувствовала его дыхание. Моя пизденка стала набухать и увлажняться. Он не мог этого не заметить, он как-бы случайно иногда касался моего клиторочка, как-бы случайно поглаживал меня. Я чувствовала что возбуждаюсь, что хочу срочно трахаться.
- Всё. - сказал он и положил на стол машинку.
- Нет не всё. - сказала я и положила руку на его ширинку, где уже давно пульсировал член.
- Поцелуй её.- сказала ему я, расстегивая ремень на джинсах и спуская с него штаны.

Он припал губами к моей сладкой писечке и стал жадно ее вылизывать. Я выгибалась дугой на узкой кушетке. Возбуждение копилось во мне слишком долго, пока он дразня мой клитор делал мне татуировку, я была на грани оргазма.
- Войди. Войди в меня скорее.

Я стащила с него трусы из которых незамедлительно выпрыгнул толстый хуй и увидела что он еще пирсингованный. На головке члена красовались две металлические горошины. Я быстро засунула его в рот, и первым делом поиграла с горошинками. Он испустил протяжный стон. Я оторвалась от хуя и раздвинула ноги шире. Он одним сильным ударом он задвинул его на всю глубину. На кушетке мой зад был слегка приподнят и я могла наблюдать великолепную картину, как его член буравит мою пизду.

Когда он выходил из меня, то мои половые губки тянулись за ним, плотно обхватывая блестящий от соков ствол, когда он толчком входил, то они, слегка заворачиваясь, следовали за ним, от чего я безмерно кайфовала.
Шарики отлично массировали мне влагалище, все его чувствительные точки, о существовании которых я не подозревала раньше. Потом он взял меня на задницу и стал опускать и поднимать, в такие моменты он еще натирал основанием члена мой клитор. Парень знал свое дело. Я плотно обхватила его ногами за задницу и своими толчками подсказывала нужный темп.

Подняв голову к потолку я бурно кончала, сжимая своим влагалищем его хуй. Он продолжал двигаться, и из пизды выдавливались соки.
- Ну и пизда у тебя! Настоящий вибратор.
- Трахни меня в задницу. - сказала я, очнувшись после оргазма.

Моя задница была расслаблена. Он повернул меня на живот и я опустила ноги с кушетки. Он взял крем со столика смазал им свои пальцы и отправил их в мою задницу, а свой торчащий хуй опять засунул мне в пизду. Он трахал меня в пизду хуем и пальцами в задницу, я чувствовала трение тонкой перегородчкой между двумя отверстиями.

Когда я уже была на грани оргазма он вытащил свою елду и приставил ее к моему анусу. Он надавил, придерживая меня крепко за задницу и проник внутрь головкой. Потом задвинул аккуратно свой штопор на всю длину и остановился. Я оценила его аккуратность, я могла привыкнуть к ощущениями. Потом он отпустил мой зад и я стала двигаться сама на его палке, так как хотела, регулируя глубину и темп.

Натяжение ануса было приятное, пизда затягивалась вслед за членом в анус, так всё было туго. Его шарики прокатывались по моей кишке все быстрей, я уже как бешеная насаживалась на хуй, он ускорил свои движения стал бешено долбить меня в зад. Яйца бились о мокрую пизденку с характерных звуком.
- Кончи в меня. Кончи в меня!!! - кричала я.

Он задвинулся на всю глубину и стал спускать. Его хуй дергался, я чувствовала это внутри себя. Я кончала вместе в ним. Полностью опустошившись он вытащил хуй. На противоположной стене висело зеркало и я увидела вот что превратилась моя попка. Дрочка была растянута, я потянулась к ней рукой, потрогала, засунула туда без труда два пальчика. Он стал целовать мои пальчики и мою раздроченную дырочку, лизал ее, щекотал язычком, она возвращалась в первоначальное состояние.

Я повернулась к нему и взяла в рот его поникший и мокрый член. Я играла с ним как с карамелькой, задвигала в горло. Я хотела чтобы он кончил еще раз. Его член стремительно рос. Я играла с уздечкой, сосала головку и гладила ствол языком, не забывая облизывать яйца и периодически поглаживать их рукой. Когда я почувствовала что он вот-вот кончит, то насадилась на его кол поглубже, чтобы он кончил прямо в горло. Он прижался лобком к моему носу, зажал мою голову руками, сперма толчками лилась в мое горло. Он издал победный стон.
- Татуировку надо сфотографировать для моего архива. - сказал он.

Я раздвинула ножки, сидя на кушетке. Он взял фотоаппарат, из моей жопы вытекала сперма, киска была красная и мокрая от того траха, что был 5 минут назад. Он сделал пару кадров. Потом встал на колени, вылизал мне пизду и задницу до чистоты и сделал еще несколько снимков. Я одела юбочку. Достала кошелек из сумки чтобы расплатиться.
- Нет. Не надо, заплатишь в следующий раз. Придешь через месяц, возможно придется кое-то подправить. - сказал он и улыбнулся.
- Конечно. Как скажешь. - улыбнулась я в ответ....