Алька (День третий)

 

 

Алька (День третий)

Алька (День третий)
День третий. По многочисленным просьбам.

На этот раз попка почти не болела.. Наверное даже скорее чесалась, почти не доставляя неудобств. Киска же вовсе чувствовала себя вполне комфортно.... Утро прошло нормально. Я с аппетитом позавтракала, и даже решила окунуться пока другие вожатые дежурили на берегу. И тут же пожалела. На меня налетели мальчишки из московской группы, опрокинули, и пока я барахталась, стащили с меня плавки от купальника. Я попробовала отобрать их, но они ловко передавали кусочек ткани друг-другу под водой, и когда я догоняла кого то из парней или девушек, у них в руках ничего не отказывалось. Зато они не стеснялись облапить меня, или даже запускать пальцы в мои дырочки. Киска возбудилась, а вот попке было очень больно. Вода - плохая смазка.
- как же я выйду? Ну пожалуйста, верните!! Взмолилась я.
Ко мне подплыл один из подростков, растянул руками ягодицы, и я почуствовала как мне в попку что то вкручивают. Я сжалзубы чтоб не закричать. Попку стало пощипывать, видно трещинки не до конца зажили. Плюс боль и неудобство от постороннего предмета в анусе. Пока я морщилась от боли, на меня вновь надели мои плавки и потащили на берег. Пока следующий отряд купался, мы должны были принимать солнечные ванны. А попросту загорать. Мой отряд разместился вокруг меня. Все девчонки с интересом наблюдаличто я буду делать. Как выйду из положения. Вышла я очень легко. Разместилась полулежа, легонько стала тужиться, а потом едва заметным движением вынула предмет, оказавшийся гладкой морской галькой. Но неприятные ощущения в попке все же остались.
Дальше до самого тихого часа все было нормально, но во время него, меня опять поймали московские мальчишки. Причем в женском туалете. Типа засада. С меня стянули всю одежду, шлепнули по заднице, и заявили:
- а ну ка шлюшка, бегом в мужской сортир!
- я не могу без одежды !
- а придется! Иначе мы сейчас уйдем, и сиди тут голой.
- ну мальчики...
- ну ладно! Вылижешь мне яйца, постою на стрем, пока ты с голой задницей будешь бегать.
Выбора не было... Я опустилась перед ним на коленки, приспустила с него шорты, и взяла в ладошки его причиндалы.
- что смотришь? Работай!
Я стала вылизывать его потные яйца, иногда останавливаясь чтоб сплюнуть попавшие на язык волос. Член его моментально встал, приняв боевую готовность.
- ладно хватит. Пошли.
Тот который обещал постоять на стремвыглянул, сказал:
- никого! Пошла шлюха!
И напутствовал меня звонким шлепком по заднице. Закусив губу чтоб не взвизгнуть, я метнулась в мужской туалет.
Надо сказать в муском туалете я оказалась впервые. Пахло тут неприятно... Вообще в туалете приятно пахнуть не может... В общем пахло не так как у нас. Кроме кабинок тут были писсуары... Возле одного из них стоял еще один парень... Из Московских...
- О! Блядушка! Ты чего тут...
- а она тут поработать хочет!
Это вошли трое моих "пленителей"
- ну так что смотришь тогда? Помогай... Видишь не могу поссать...
Я, пытаясь прикрыться и безбожно краснея, подошла к нему. В руке у него был полувставший член немалых размеров...
- бери, держипока, я прикурю...
Мне вдруг захотелось подержать этот член. Большой, красивый... Я протянула руку, нежно взяв горячий отросток. Он стал расти в иоей ладошки... Потом вдруг напрягся, что то произошло, и из него в писсуар ударила струя. Парень как ни в чем ни бывало стал прикуривать, а я пунцовая от стыда, стояла рядом с ним, полностью обнаженная и держала его член, пока он писал.
Постепенно струя иссякла.
- что смотришь? Стряхни осторожно.... Но не больше трех раз!
Я встряхнула уже стоящий колом член три раза. Блин, какой он был огромный! Пожалуй если бы я обхватила его двумя руками, он еще бы и торчал.
- теперь слизни остатки....
Ну что ж ко вкусу мочи мне уже не привыкать, а лизнуть такой красивый хуй, я и сама не прочь.
Я опустилась перед ним на коленки, поцеловала прямо в кончик, втянув янтарную капельку, и взяла головку в рот. И вскоре я уже вовсю ласкала его. Этот огромный хуй даже наполовину не помещался в моем ротике. Я облизывала его по всей длинне, словно мороженое, подрачивала его обоими руками, ласкала головку! Язычком, гладила яички, и вскоре почувствовала, как этот мастодонт напрягся... Еще несколько движений, и мой ротик наполнился солоноватой вязкой спермой. Не понимаю женщин которым противна сперма. Лично для меня это какой то фетиш! Можно запросто схлопотать внеочередной оргазм только оттого что мужчина кончает в тебя. Обожаю ее вкус, запах...к стати все знают, что каждый раз у нее разный вкус. Вот и сейчас я чуть подержала во рту, проглотила, зажмурившись от удовольствия, и принялась очищать язычком член от остатков спермы.
Тем временем мою попку приподняли, поставив раком, чья то рука скользнула по моей промежности.
- течет, как настоящая шлюшка!
Вновь на мою многострадальную попку обрушился очередной шлепок, и в мое лоно ворвался чей то член. Я забалдела... Забыв про ласки второго, отдалась на волю страсти. Вовсю подмахивала, насаживалась поглубже, вращала попкой, под одобрительные крики зрителей. Задорные шлепки по заднице, лишь подзадоривали меня, руки, мнущие груди и выкручивающие соски - заставляли выгибаться в экстазе. Я вовсю работала мышцами влагалища, и вскоре почуствовала что член внутри меня конвульсивно сжимается и ощутила упругую струю внутри. Тут и меня накрыл ярчайший оргазм. Пока я приходила в себя, член находился во мне... Соскользнув с него, я сама направилась к третьему парню. Он стоял, активно надрачивая свой член. Я молча взяла его, и повела к душевой. Там в раздевалке уложила на лавку и оседлала. Я жаждала продолжения. Но не успела я разойтись, как почувствовала как четвертый наклонил меня, прижав к животу третьего, и я почувствовала его пальцы, изучающие мою попку, он несколько раз плюнул между половинок моей попки, и ввел сразу два пальца. Когда эти ощущения добавились к движениям киски по члену, я едва не улетел. А он, пошуровав во мне пальцами, пристроился и вбил член мне в попку. В общем они стали наяривать в два смычка. Сначала все было просто супер, но потом появились неприятные ощущения. А они все драли меня, и казалось этому не будет конца. Попка не закрывалась, киске тоже было уже неприятно....
- шухер! Мелочь идтет!
Прекращать они не стали, лишь заперлись впятером в душевой.
Мне закрыли рот моими же шортиками и продолжили развлекуху. Наконец нижний кончил мне в киску, а вот попке пришлось терпеть минут двадцать, пока ее заполнили.
Я без сил лежала на лавке, в той позе, в которой меня оставили. свесив руки и ноги по бокам от нее. Я чувствовала себя одной большой дырой. Из попки сочилась слизь, и я даже не могла сжать анус. Парень, имевший меня в попку, подошел, сел перед моим лицом, поднял за волосы мою голову и придвинулся ближе. Передо мной оказался его член, измазанный в какашках. Он выдернул шорты из моего рта
- чисти.
Мне было уже все равно. Без эмоций, как робот, я стала очищать его член. И вдруг почуствовала как к моей истерзанной попке прикасается еще что то. Я обернулась и застыла от страха. Это был первый парень. Тот с огромным членом...
Он наклонился, пустил прямо в мою открытую дырочку длинную струю слюны (видно копил несколько минут), приставил своего монстра, и медленно вошел. Несмотря на то что попка была здорово разъебана, я почувствовала себя, насаженной на кол. Анус растягивался вокруг его члена и горел огнем! Не дойдя до конца, он вышел, еще раз плюнул в зияющую дыру, и снова вошел. Где то в глубине живота кольнуло болью. А он стал медленно двигаться во мне. Никакого возбуждения я не чувствовала, лишь огромный толстый поршень, разрывающий меня изнутри. Туда - обратно, туда - обратно. Я постанывала от боли в такт движениям, и насильникам приходилось зажимать мне рот. Наконец я отключилась. Пришла в себя от дикой боли... Мучитель с огромной скоростью долбил мою жопу (такую разъебанную дырень попкой уже не назвать). Слава богу это продолжалось лишь несколько секунд. Затем он задергался, кончая. И тут же вышел... Я почуствовала как воздух врывается в меня, приятно холодит натруженную кишку... И вдруг почуствовала позывы "по большому". Попыталась сжать попку, но тщетно. После ТАКОГО она просто не закрывалась. Из меня вытекло все что там было.
- ну ни хуя себе, володька ты отодрал ее! Она аж обосралась!
- бывает... После моего удава и не такое бывает... Крови вроде нет, так что не порвал а лишь растянул! Ничего, засранка, зато другие хуи легче принимать будет.
А сейчас почисти ка!
После того как я слизала все говно с его хуя, все четверо обоссали меня, бросили шортики и футболку (трусики оставили себе на память) и ушли. А я осталась лежать на лавке, приходя в себя.