Алька (день шестой)

 

 

Алька (день шестой)

Алька (день шестой)
День шестой

Когда за нами явилась Юлька с ребятами (не иначе предвидела трудности), мы представляли из себя жалкое зрелище. Конечно никто нас на ночь не оставил во дворе, насаженых на колья... Сняли и даже вымыли. Мы намазали друг дружке разъебанные воспаленные дырочки каким то целеьным кремом, который благоразумно прихватила с собой Светка, и рухнули спать на продавленный диван во времянке. Утром меня растолкал какой то из мужиков, и заставил отсосать ему. Что я и проделала на автопилоте, вновь вырубившись, едва он кончил мне на лицо. Даже не озаботилась тем чтобы вытереться. Второй раз я проснулась уже когда Юлька с ребятами была здесь. Она о чем то ожесточенно спорила с хозяином дома, пока Наденька обслуживала его утренний стояк.

Прислушавшись, я поняла что спор Ли о нас. Юля кричала что мужик должен заплатить, потому что из-за него мы теперь неделю никого обслуживать не сможем. Мужик оправдывался что ничего особенного с нами не делали, и ссылался на то что Наденька вон и ротиком отлично работает. Расставляя ноги в раскоряку, и оттопырив попку (а по другому идти не получалось) я как есть, голышом, прошла мимо них и поковыляла к туалету. Ребята из отряда, пришедшие вместе с Юлей, смачно откоментировали мое состояние, но мне было уже все равно. Писать было больно. Ходить и сидеть, впрочем тоже... Когда я вернулась, Юля с мужиком уже, по-видимому, договорилась. Одежда наша пришла в полную негодность, поэтому уезжали мы на такси, завернутые в простыни. А потом еще ждали на полянке возле лагеря, пока девушки принесут нам хотябы купальники.

Конечно ни о какой неделе не было и речи. Уже следующим вечером ко мне в вожатскую вломилась мужская часть отряда и заставила отсасывать у всех по очереди. Слава богу нижние дырочки не трогали, но губы и скулы болели после них просто невыносимо! Кончали пацаны все в стакан, нацедив общими усилиями грамм 40-50. Этот коктейль перед уходом меня заставили выпить. Холодная сперма, скажу я вам - противна до ужаса!

Привычно уже вечером приходила Юля, заставляя вылизывать ее после секса. Шпана побывавшая у меня той злополучной ночью - злорадно ухмылялась. Другие вожатые - перешептывались. Да и подростки из старших отрядов - вели себя подозрительно. В остальном все было нормально. Растянутые и воспаленные дырочки подживали. Мы благополучно съездили еще на одну экскурсию, где я легко отделалась двумя минетами в туалетах на заправках.

А в пятницу началось все по новой. Юля с утра потащила нас со Светой и Надей в душевую. Приказала снять шорты (мы беспрекословно подчинились. Не знаю как у девченок, а у меня сердечко забилось в два раза сильнее, а киска в предвкушении приключений - потекла. Юля заставила нас упереться в стену, отклячив попки и широко расставив ноги. И самым внимательным образом изучила наши дырочки. Теребила киску, терла клитор, совала внутрь пальцы , мяла анус, и даже поковырялась в попке какой то гладкой палочкой. Естественно мое возбуждение не осталось незамеченным.
- Вот сучки, смотрите! Алиса у нас настоящая щлюшка! Течет уже от того что на ее спермоприемники кто то смотрит! Вот такой вот покорной блядью надо быть. Вы хоть уже давно опущенные, а вот так самозабвенно отдаваться, да еще и тащиться от унижений - не умеете. Надо ее наградить! Надька ложись на спину! Ты, Алиса, садись пиздой ей на лицо! Да не так, развернись! А пока Надька будет тебе пизду лизать, Светлана тебе язычком жопку пропылисосит.

Надо сказать - такого удовольствия я никогда не получала! Надин язычок теребил мне губки и клитор, иногда она носиком забиралась глубоко мне в щелочку, заставляя дрожать от удовольствия. Светин язычок, повинующийся командам Юлии - буравил мою заднюю дырочку, добавляя остроты ощущений. Вот так, после такого и становятся лесбиянками (или по крайней мере бисексуалками). Очень быстро под воздействием этих двух язычков я забилась в невероятно сильном оргазме.
- Ну ни хера себе она дает! Молодца! Настоящая блядушка! Течет мгновенно, кончает с полоборота! К стати, девочки, сегодня будет конкурс, так что вечером жду всех у себя в номере!
Сделав это заявление Юлька ушла.... Девченки приводили себя в порядок, а я лежала, приходя в себя...
- А сегодня какое число?
- Точно бляяяяяяяя.....
- Что случилось?
Я заметила неподдельный испуг на лицах девушек.
- День рождения у Володи....
- А конкурс тут причем?
- Увидишь... Сегодня нас чмырить будут, типа конкурсы устраивать, а проигравшую послезавтра отдадут Володе на целый день! И я тебе гарантирую, что вот там у мужиков было лучше...
- Да ебал меня ваш Володя... Огромный конечно, но ничего особо страшного....
- это он тебе по быстренькому присунул, и трезвый.. Погоди, попадешься ему - узнаешь!

Вечером после отбоя, как и было приказано, мы пришли в палату.
Девочки войдя, сразу стали раздеваться, их примеру последовала и я...В палате были как девочки так и парни из отряда, хотя и не все. Мучительницы были расслаблены, пили пиво а парни предвкушали зрелища. В общем все были настроены на приятный длинный вечер.
- Значит так, вы правила знаете, но специально для вожатой: В каждом задании можно занять 1, 2, или 3 место. Соответственно начисляется количество очков. Кто набрал больше всего очков - тот в качестве приза - достанется нашему Володьке!

- Итак, первый конкурс!

Маша усадила нас раздетых догола в рядок перед девочками.
- Первый конкурс на дикцию! Нужно по команде внятно и разборчиво сказать: "Сладкоежка-барабашка"!Откройте рты!! Не глотать!

Далее каждый из присутствующих подходил к нам и плевал в открытый рот. Некоторые промахивались, попадая на лицо, волосы, шею. Несколько девочек даже высморкались в открытые рты. С этой смесью во рту нужно было четко выговорить слово. Естественно мы все трое пробулькали что то невнятное. Я боялась что меня вырвет, но к моему удивлению тошноты не было. Просто было противно и унизительно что такое со мной проделывают несовершеннолетние дети.
А они тем временем стали спорить кто из нас какое место занял. Мы же стояли с полными ртами чужих слюней и соплей, не решаясь выплюнуть или проглотить.
- Да херня все это, пусть они лучше с хуем во рту скажут!
- Точно!
- Дайте им хер!
Ко мне подошел один из мальчиков, вывалил свой полувставший член.... Потом зажав мне нос, сказал:
- Проглоти, нах....
И едва я сглотнула, и распахнула губы чтобы вдохнуть воздух, его отросток оказался у меня во рту.
- Ну ка скажи!
- Хладхоефха - бахабафка!
Член еще не вставший до конца, позволял шевелить языком. Моим кокнуренткам было хуже. Зрители хохотали до слез, наблюдая за нашими потугами. Первое место было единогласно признано за мной, и я получила меньше всех штрафных очков.
Второй конкурс тоже был забавный (с точки зрения мучителей, конечно).
Посреди палаты поставили перевернутую табуретку (с круглыми гладкими ножками), нас заставили насадиться на них задницами и сесть насколько это возможно. Я поначалу решила не садиться слишком глубоко, но так быстро затекали ноги, пришлось опуститься ниже. Слава богу, приобретенная этим летом, привычка перед выходом смазывать дырочки лубрикантом - сильно выручала.
Нужно было по очереди привставать, и заявлять о себе что то унизительное. Повторяться было нельзя, и поехало:
- Я шлюха
- Я блядь
- Я сучка
- Я давалка
- Я хуесоска
- Я спермоглотка
- Я рваная дырка!
- Я пизда с ушами!
Мучители хохотали, записывали на телефоны этот цирк. Еще бы: три обнаженные девушки, вскакивают по очереди, выкрикивают про себя такое, и вновь насаживаются анусом каждая на свою ножку от табуретки. Проиграла в этом конкурсе Наденька (закончился слварный запас), на втором месте оказалась я ( ножки устали).

Третий конкурс оказался вообще варварским. Нас поставили раком друг к дружке. Передо мной была Светкина задница, а Надя имела в своем распоряжении мою. Перед каждой из нас поставили пакетик с черным перцем. И спринцовку с прохладной водой. По команде можно было с помощью пальцев и перца - творить с задницей оппонента все что пожелаешь! Ну а кто сдался - мог вываливаться из круга и мчаться промывать многострадальную попку.
По команде Маши, я опустила пальчик в перец, и стала массировать анус Светке, не погружаясь внутрь. Я не знала какие ощущения вызовет перец в попке, и боялась причинить девушке боль. Нет я догадывалась что раз он жжется во рту, то и в попке будет жечь. Совершенно точно об этом я узнала когда Наденька, облизнув сразу два пальца и макнув их поглубже в пакетик с приправой - одним движением, вонзила их в мою беззащитную дырочку, и стала там ими крутить, растопырив в стороны насколько это было возможно. Мне будто раскаленный добела лом туда вогнали. Слезы брызнули из глаз, и, схватив спринцовку, я вылетела в санузел. Через три минуты, когда я вымыла почти весь перец, ко мне присоединилась Света. Вновь смазывая задницу чьим-то кремом, я подумала, что в этом созтязании никого жалеть не стоит, ибо меня саму никто не пожалеет!

Смазывала попку я зря, ибо четвертым испытанием была клизма.

Перед нами поставили по ведру с мыльной водой. А на противоположном конце палаты - по пустому. С помощью тех же спринцовок - предстояло закачивать в себя воду, бежать на ту сторону, садиться над ведром и выпускать все из себя. Сначала я решила: "чего сто раз бегать?" И выдавливала в себя спринцовку за спринцовкой, пока животик не раздуло как барабан. С Вода рвалась наружу, изнутри все зудело и жгло. С трудом, затыкая попку руками и все равно теряя воду, добежала до ведра, и долго сидела на нем, выпуская сначала воду, а потом и пену от мыла. Через два рейса установила оптимальную норму и закончила упражнение на три минуты раньше Светки. Наденька же, потея и тяжело дыша еще два раза ковыляла из конца в конец. Мыло уже не жгло, а вот анус из "дырочки" превратился в "бутончик".

Следующим заданием были прищепки. Нас вновь поставили в круг (на этот раз мне досталась Надя), и по команде Маши мы должны были вешать на оппонентку по одной прищепке. Куда угодно. Пока она не сдастся и не сбросит прищепки. В этот раз я никого не жалела и вешала прищепки Надьке на самые чувствительные места. Хоп, первая прищепка больно сжала мой левый сосок. Хоп, вторая сомкнулась на правом. Хоп, и на внутренней стороне бедра появилась прищепка, больно защимив кожу....
Через несколько минут мы все были обвешаны ими. Из глаз катились слезы, но сдаваться никто не хотел. Груди, подмышки внутренняя сторона бедер, половые губы, У Светки прищепка была даже на носу и языке, видимо Надя решила что такие неудобства позволят Свете скорей сдаться. Но Светка пока держалась. Мне же удалось усадить очередную прищепку почти на клитор Наденьке. Она взвизгнула, и стала их с себя сбивать. И тут меня пронзила боль, Светка повторила мой прием.
Дальше все задания смешались в сплошной калейдоскоп пыток, мучений и унижений. Мы совали в себя различные предметы: от швабры (кто глубже засунет в пизду) и до очищенных бананов (у кого их больше поместится в разъебаном предыдущими испытаниями анусе). Мы совали в себя по очереди овощи (начиная от самых тонких и заканчивая просто огромными (кто на каком сдастся), а потом выполняли физические упражнения с заполненными этими огурцами и кабачками дырочками: приседали, делали мостик, березку, прыгали на одной ноге и т.д. Мы сосали хуи и отлизывали киски (кто быстрее без помощи рук, пизды и ануса доведет до оргазма. Мы пили на скорость теплую мочу (кто быстрее выпьет по-литра) И в конце всего, мы ползали перед зрителями на коленях, предлагая себя и умоляя выебать нас так как им будет угодно. Нужно было уломать в свою пользу как можно больше народа, а потом конечно же удовлетворить всех кого уговорила себя трахнуть. Сперма текла рекой, дырочки были натерты больше чем когда нас сдали извращенцам. Я даже не помню кто проиграл, просто пришла в себя в палате, вся в засшей сперме с зудящей киской, отзывающимся болью на каждое движение, анусом, припухшими губами и ужасным вкусом во рту. Оказалось что проиграла Светка. Мы с трудом доковыляли до санузла, привели себя в порядок. Затем я отправилась делать вид что занимаюсь с отрядом, а Наденька естественно осталась помогать Светке готовиться и утешать ее.

Уважаемые читатели, спасибо за большое количество отзывов, почему-то "Алька" понравилась вам больше всего. Вы все просите продолжения истории. Я его с удовольствием напишу, но автор будет благодарен есл вы поможете. Пожалуйста, напишите какие интересные унизительные случаи случались с вами (а может быть они происходили лишь в ваших мечтах).
С любовью, Все Для Вас