Алиса в Стране Чудес

 

 

Алиса в Стране Чудес

Алиса в Стране Чудес
Я и правда любил придумывать сказки для Алисы Лиддел и её сестёр. Девочки затаив дыхание, следили за повествованием, а младшая, Алиса, от нетерпения ёрзала на моих коленях, доставляя мне немало мук и тайных наслаждений. Тем более, её попка становилась с возрастом все круглее и аппетитнее! В отличие от старших сестёр, высоких и тощих девиц, Алиса стала девочкой пышной, белокожей, свежей как персик! Рыжие волосы и веснушки её ничуть не портили, а задорный смех заставлял меня уноситься в страну фантазий….

Наши поместья располагались рядом, мой старый сад манил непоседливую девочку своей запущенностью и укромными уголками, где она могла часами читать, размышлять, а иногда и радовать меня картинами своих невинных шалостей. Я устраивался у зашторенного окна с подзорной трубой… Она задирает лёгкую юбочку, гладит свой холмик сначала через панталончики… Её глаза закрыты, а на губах играет лёгкая улыбка, мне интересно, о чём она может думать сейчас? Рука проникает под тонкую ткань, и я вижу, как приоткрывается её ротик, дыхание становится прерывистым, а щёки заливает румянец. О, что может сравниться с возбуждением свежей юности?

Сегодня у Лидделов гости, многочисленные дамы и кавалеры в нарядных одеждах разбрелись по зелёным лужайкам, дети шумными стайками носятся по парку. Я гуляю по саду, наслаждаясь тишиной и негой летнего дня. Но вот в кустах жасмина шорохи и такой знакомый смех… Алиса запыхалась, упала на траву и безудержно хохочет. А кто это рядом с ней? По моему её кузен Томми, он немного моложе… Я затаился …

- Алиса, ты обещала!
- Противный мальчишка, я расскажу о вас маменьке! – Сама при этом смеётся, плутовка.
- Алиса, ты обещала показать, если я дам тебе потрогать свою! Теперь твоя очередь!
- Ну, хорошо, смотри!
Девочка неторопливо, с видом распутницы, подтягивает подол платья все выше и выше, пока не становятся видны беленькие панталоны. Потом закусив розовую губку, стягивает штанишки вниз…
- Ну что, насмотрелся?
В глазах мальчишки огонёк похоти, он на четвереньках подполз к сестре и неотрывно смотрит на кустик рыжеватых волос.
- Сними их совсем!
Она послушно стягивает трусики, при этом сжимает ножки и прикрывает себя руками. В этом жесте ложной стыдливости столько порока, что у меня перехватывает дыхание.

-Раздвинь ноги, ты обещала показать мне всё!
Она медленно повинуется, согнутые в коленях ноги расставлены в разные стороны так широко, что я вижу манящую черноту её девственной дырочки. Не могу сдерживать себя – расстегнул ширинку и вытащил стоящий колом член.

- Томми, хочешь потрогать?
Мальчик несмело приблизил руку к розовой вагине, Алиса направила пальчик прямо к горошине клитора. Он стал тереть, она вздохнула и выгнула спинку.
- Можешь поцеловать, я никому не скажу.

Томми послушно приблизил лицо к этому невинному цветку, прижался губами к влажным лепесткам.… О, как я сейчас мечтал оказаться на его месте! Уж я то бы удивил юную развратницу, она бы корчилась от наслаждения под моими ласками… Мальчик робко лизнул маленькую писечку языком, потом еще раз.… И видимо вошел во вкус, припал к этой молоденькой дырке и засопел, Алиса стала постанывать, прижала его голову теснее, задвигала бедрами и кончила… Я не удержался и спустил следом, мальчишка кажется, ничего не понял, только вытирал платком её смазку с лица и выглядел совершенно ошарашенным.

Алиса со смехом натянула панталоны, чмокнула кузена в губы и прошептала на ушко: Если будешь молчать, может быть поцелую и твой стручок!

В эту ночь я никак не мог уснуть. Прелести моей юной соседки, её непосредственность, развитое не по годам тело и темперамент меня поразили! А то, что она ради своего удовольствия растлевает малолетнего братца, только сделало Алису еще привлекательнее в моих глазах. Теперь все мои думы были направлены на то, чтобы заполучить это юное тело, но при этом не разрушить свою репутацию. К утру у меня появилась прекрасная мысль…

В моем саду жил ручной кролик. Я смастерил ему крошечный жилетик, черный цилиндр и прикрепил к лапке миниатюрные часы. Теперь осталось только выпустить зверька неподалеку от моей маленькой соблазнительницы и понадеяться на её природное любопытство и обилие кроличьих нор в округе.

Стоило кролику появиться около девочек, как они с визгом разбежались, но только не моя Алиса. Она рванула за зверьком, который с перепугу кинулся в ближайшую нору, она, недолго думая следом за ним, голова исчезла в норке, и (О, счастье!) – полненькие Алисины плечи намертво застряли в норе. О таком случае я мог только мечтать… Девочка стояла на четвереньках, платье задралось, обнажая крепкую попку… Я не стал тянуть время, прижался лицом к восхитительным округлостям, Алиса пыталась вытащить свое тело из норы, но по моему только еще больше застряла.

Я трясущимися от нетерпения руками я стянул с брыкающихся ног трусы, раздвинул белые ягодички и впился ртом в благоухающую писечку. Девочка сначала продолжала брыкаться, но я так напористо лизал, что взбрыкивания прекратились. Теперь она замерла и видимо прислушивалась к ощущениям.

Я тем временем лёг под неё, просунул голову между ног и стал ласкать неторопливо, пуская в ход пальцы. Девочке понравились мои действия, она раздвинула ноги шире и стала приседать, чтобы плотнее прижать свою влажную щель к моему лицу. Я воспользовался её возбуждением, смочил указательный палец в её собственной смазке и стал поглаживать маленький сморщенный анус. Она сначала дёрнулась, но так как мой язык продолжал шуровать в её дырочке, она скоро снова расслабилась, тогда мой пальчик неглубоко погрузился в заднее отверстие, она уже не так бурно отреагировала и продолжала продвигаться к пику наслаждения.

А я тем временем готовил удовольствие для себя, расширяя проход для своих маленьких удовольствий. Мой палец вовсю трахал этот невинный зад, язычок глубоко погружался в распаленный перед и, не выдержав такого напора, моя Алиса кончила мне прямо в рот. Я продолжал ласкать её, пока она содрогалась от оргазма, попка сладко обжимала мой палец, и я уже был готов воспользоваться ею!

Алиса практически распласталась на траве, я достал член и приставил его к разработанной дырочке ануса. Она почти не сопротивлялась, видимо еще не отошла от оргазма, да и попку я подготовил. Труднее всего было ввести головку, дальше стало легче. Я остановился, чтобы девочка привыкла к новым ощущениям, потом начал осторожно двигаться. Конечно, мой зверь пока был немного великоват для малышки, поэтому я был очень деликатен и вводил не на всю длину. Её узенькая попка была так великолепна, что я чуть не кончил после первых же движений.

Но удерживал себя, просунул руку между Алисиных ножек и стал тихонько её возбуждать. Мокрая дырочка стала отзываться на мои ласки, Алиса нетерпеливо стала двигаться мне навстречу. Я ввёл палец на одну фалангу ей во влагалище, а другим тёр клитор, мы так увлеклись, что в какой - то момент я вытянул девочку из норы, как репку.

Теперь я лежал на спине, она упала на меня сверху, ножки раскрылись, и я стал двигаться в ней интенсивнее. Алиса застонала и кончила во второй раз… Я осторожно вынул член из её тёплой глубины, поставил девочку на колени перед собой и стал трахать её в ротик, потребовалось всего несколько секунд, меня скрутил такой мощный оргазм, что я едва удержался на ногах. Алиса терпеливо глотала сперму, которая точками выстреливала ей в горло. Я был совершенно счастлив.… И в голове рождалась новая сказка про девочку, которая провалилась в кроличью нору и оказалась в Стране Чудес.)))