Альбина Глава2 Подарок на День Рожденья

 

 

Альбина Глава2 Подарок на День Рожденья

Альбина Глава2 Подарок на День Рожденья
- Аличка, с Днем Рожденья, - шептом сказал Юра. Аля..., - но девочка ничего не ответила. Она накрыла себя одеялам и тихо плакала. Ну зачем я это сделала? Пошла бы лучше с подружкой в кафе на морожное или просто почитала бы свои любимыt стихи о любви. Это,.. это помутнение разума. Альбину душил горький плачь, ей было ужасно стыдно, все о чем она мечтала в тот момент - это оказаться в комнате одной, совершенно одной. Аля услышала, как закрылась дверь, но она все равно слышала голоса.
- Виталик, да она безбшенная, идиотка. У нее же мозгов нет. Ты как хочешь, а я здесь больше не задержусь ни на минуту.

- Рит, ну не обижайся. Да все вы этим занимаетесь, только стыдитесь признаться. У сестренки днюха, накроем стол поздравим и поедем к тебе. Залезем в теплую кроватку....я вылижу твою девочку ... соглашайся, - последние слова Виталик произносил под аккомпонимент закрывающейся входной двери. Виталик схватил куртку и побежал вслед за Ритой.
Альбина уже не могла плакать, слёзы высохли. Девочка решила, что пора выбираться из своей берлоги. В комнате царил полумрак, светился только бра прямо над кроватью.

Аля была совершенно голая, на ногах засохла кровь и смазка. Она медленно нагнулась, чтобы поднять банан, а потом брезгливо бросила свой "пенис" в полиэтиленовый пакет. Альбина почувствовала на себе чей-то взгляд, она резко повернулась и увидела, что там сидит Юра - не парень, а мечта любой 16-летней свиристрелки.20-летний высокий брюнет с зелеными глазами, его накаченное тело было предметом обсуждения многих девочек и женщин. Аля инстинктивно схватила свою майку и попробовала ею прикрыться, правда, получилось у нее это с трудом, ее молодая, чуть волосатенькая киса, была хорошо освещена. Юра встал и молча напрвился к Але, он шел медленно, казалось целую вечность. Альбина уже предвкушала сладость близости с этим парнем в дорогом классическом костюме.

И вот он уже рядом с высокой, нагой девочкой. Юра обнял её за талию, аккуратно поправил длинные черные волосы Альбинки. И ничего не говоря прижался к её губам, он целовал её страстно и одновременно нежно. А потом прошептал:
- Я хочу тебя..., - для Аля эти слова были равны ледяному душу. Аля давно маструбировала, фантазировала, но не могла себе представить реальный секс с мужчиной. Она вырвалсь из обьятий Юры и попятилась к маленькому столику, который находился в углу. Аля чувствовала себя загнаным котенком. Морально она оставалсь девственницей...
- Не надо, пожалуйста. Я боюсь. Я тебя почти не знаю.

- Альбина. не будь ребенком. Я хочу, чтобы ты стала моей женщиной. Ты мне давно очень нравишся и я хочу подарить тебе романтическую ночь., - Юра быстро снял пиджак и начал расстегивать рубашку, растегнул брюки и выудил огромных размеров, набухший член, подрачивая его Юра подошел к Але и провел головкой по её губам.
- Открой ротик, он вкусный, - парень улыбнулся совсем, как ребенок и Аля ему поверила, она покорно обнажила свои белоснежные зубки. Девочка взяла головку, тщательно обсасала её и попробовала взять глубже, но издала нечленнраздельный звук, видимо это вызвало рвотный рефлекс. Девочка покраснела, опустила глаза "Извини".

- Ничего, котенок, так бывает. А теперь ты извини меня, если сможешь, - после этих слов парень намотал на руку Алькины волосы и начал сам ебать напуганную девочку. Он заосвывал очень глубоко, а Аля ничего не могла поделать, любые движения вызывали страшную боль (волосы были натянуты). Через пару минут Юра глубоко дыша, вынул член. Подхватил, онемевшую от унижения, Алю на руки, и бросив на кровать, двумя руками развел её ноги в стороны. Несколько секунд он любовался прелестями юного тела, а потом со всего размаху грубо вошел в её влагалище.

Несмотря на страх девочка была сочная и мокрая, она тихо вскрикнула, а потом, обняв Юру за широкую шею, поцеловала парня, их языки сплелись в безумном танце страсти. Голова кружилась, Аля стонала от удовольствия
- Ещё, да...
- Ещё говоришь, - и Юра с ехидной улыбкой вынул член и приказал девочке стать на четвереньки, он вошел в мокрую, узенькую кису сзади, его лобок упирался в сочный ягодици, парень больше не мог себя сдерживать, подумав пару секунд стоит ли рисковать и спускать девочке во влагалище, Юра все же принял решение вынуть член. Подрочил немножко, и горячая сперма полилась на красивую попу молодой девушки Альбины.

- Котенок, ты кончила?
- Не ... Нет
Юра умело переврнул Алю на спину и начал вылизывать её клитор. Он делал это умело, со знанием дела. Клитор был набухший. Юра огололил девичью шишечку и начал водтить кончиком языка. Оргазм не заставил себя ждать. Через пару секунд, Алина киска забилась в конвульсиях. Девочка громко кричала, а с ее глаз бежали чистые слезки удовольствия.

- Ты непревзойденная, котик. Я в душ. Скоро сново буду с тобой, моя девочка...
Аля не хотела никуда идти. Она лежала и наслаждалась мыслью о том, что теперь Юра - её мужчина, теперь они всегда будут вместе. В голове за каких-то 10 минут девочка прокрутила целый головокружительный сценарий со счастливым финалом , естевственно, свадьбой. Аля нашла на полу Юрыну рубашку, одела ее, и начала прыгать по комнате совсем, как ребенок.Наконец-то пришел новоиспеченный "муж".

- Альбина, ану-ка сними немедленно, ты же вся грязная. Запачкаешь ведь., - девочку обидели эти слова, она надула губки и сново пошла в кровать. Укрывшись одеялом, она стала наблюдать, как одеваеться Юра, как застегивает рубашку, как поправляет прическу у зеркала. Потом он взял кошелек и, отщитав несколько купюр, направился к Альбине. Он поцеловал её в пухлые губки и со словами "В следующий раз будет больше" Положыл на прикроватный столик 500 рублей. Алины глаза наполнились слезами. Она не помнила, как он ушел, но она точно знала, что вместе с ним ушла её прошлая жизнь. Теперь она взрослая, и теперь она никому не позволит вот так себя унижать.

Приняв душ и надев самое красивое платье, Альбина взяла деньги, подожила их в большую пепельницу и подожгла. Она с упоением наблюдала как желтое пламя убивает ту маленькую беззащитную девочку... Вдруг хлопнула дверь. Аля вышла в коридор и увидела своих радостных родителей с кучей пакетов, до отказа наполненых едой и подарками.
-Вот..., доченька. Вспомнили о твоем празднике и решили вернуться на 3 дня раньше. Ты у нас умничка, отличница. Вон подарков тебе накупили.
Аля выдавила из себя радостную улыбку, а про себя подумала; "Приехали бы вы на несоклько часов раньше, узнали бы чем занимаються отличници в свободное время...ну да ладно..."