6 лет разница

 

 

6 лет разница

6 лет разница
В воскресный день утром проснувшись маленькая девочка которой было 14 лет и звали ее Сара, прошлась по квартире и поняла что родителей нет, пошла умываться и завтракать, позавтракав она пошла к лучшей подружке в гости, подружка ее была старше ей было 17 лет звали ее Эмили. У Эмили был парень ему было 19 лет его звали Макс.
Открыл дверь Макс, маленькая Сара испуганно спросила когда будет Эмили дома чтоб подойти к ней по позже, Макс ответил что Эмили дома проходи она в гостинной на диванчике чтото пишет, Сара прошла в гостинную и правдо Эмили чтото писала.

-Что пишешь? Спросила тихо Сара.
-Да вот на работу надо сейчас срочное дело там какое то чипе, и продолжила ты можешь с Максом по сидеть он тихий и спокойный я скоро буду дома дождись меня мы потом с тобой с ходим куда нибудь погуляем.
Через 5 минут Эмили ушла на работу.
После ухода Эмили Макс предложил ей пройти на кухню выпить с ним кофе или по сидеть с ним, он не любил сидеть и завтракать один кто то всегда был рядом. Сара знала Макса но рядом не была с ним не общалась ни когда.

По завтракав они пришли в спальню где стоял телевизор, Сара смотрела мультики а Макс сидел рядом и чтото рисовал.
-Сара произняс Макс.
Сара повернула голову и не успела ответить как Макс снова произнес.
- Присять ко мне, я с тобой пообщаясь.
Сара послушалас и присела на кровать рядом с Максом.
-У тебя когда нибудь был мальчик? Спросил Макс.
-Да был, я его любила и он меня тоже любил. Ответила Сара.
-Тебе не жарко спросил? Макс.

-Да жарко, можно я сниму с себя футболку и шортики? Спросила Сара.
-Да смини, это будет лучше чем ты будешь париться.
Макс стал с Сарой играть, в больницу, Сара всегда мечтала стать доктором и решила по играть с Максом.
Макс лежал на спине а Сара на его талии и массировала живот. Она быстро спрыгнула с Макса и легла рядом и сказала- Теперь меня вылечи я заболела.

Он погладил ей пузо и как бы стал ее лечить.
В этот момент у Макса начал вставать его член от возбуждения его ласк маленькой Сары.У Сары тело было таким нежным и упругим, и Макс подумал щас бы это тело облизать все и кончить на ее животик и растереть всю сперму между ножек Сары. Сара действительно была самой красивой в ее классе. Макс предложил Саре снять с нее трусики, Сара сняла сама с себя трусики и раздвинула ножки в разные стороны, потом легла на пузо и подняла попку в верх, попка ее была еще нежной и член Макса дымился от возбуждения, Макс вытащил свои пенис и начал вставлять ей в ее попку, Сара повернулась и испуганно спросила.
-Макс что ты делаешь, я боюсь.

-Ты не бойся я тебе делаю укол, сказал Макс.
Сара увидела Макса член заинтересовавшись повернулась к Максу лицом посмотрела на головку члена и взяла руку.
-Такой огромный сказала она.
-У моего мальчика он маленький, я его у него его целовала доказывала как я его люблю, а он мне мою писью целовал, мне было приятно, я не знаю что со мной было но было хорошо. Сара показала Максу как Сара целовала ему член. Макс сказал ее:

-Возьми его в ротик и по соси его у меня, потом я тебе хорошо сделаю.
Сара взяла член в ротик и стала по сасывать причмокивая, он был для ее ротика слишком большой, одной рукой его держала чтоб член не соскальзли, это занятие ей понравилось, Макс решил пока не кончил надо у нее полезать, вить Макс был честный парень и держал свое слова. Он вырвал у нее свои член из ее ротика посадил ее на подушку начал нежно лизать ее писью. Она была такой нежной и мягкой все складочки были чувствительны его языком, Сара легла на подушку и чуть не потеряла сознание от наслаждения,Макс перестал, Сара очнулась и улыбнулась.

Макс предложил Саре сесть ее попкой на его член, Сара сначало пониковала от того что у Макса большой член как же он в нее войдет потом решила попробывать.
Сара присела над членом раздвинула свои ягодицы и начала садистся, Саре было больно но садилась терпела и наконец решила уже вставать от того что ее попа болела но Макс положил ей на плечи свои руки и силой стал давить вниз, Сара заплакала от боли, наконец Макс пробил ее попу и начал двигать туда сюда, а Сара продолжала плакать но уже тихо потому что Макс ее затрачал, Макс кончал ей в попу два раза а потом решил всунуть ей в писью свой огромный член.

Сара уже не чего не чувствовала между своих ножек и по этому больше не плакала. Макс прорвал ей писью своим членом и стал ее трахать. Кончил в первый раз он ей в писью а потом дал в ротик она от сососала ему и чуть не подавилась спермой Макса, но все равно ее проглатила.
-Как егурт ответила Сара, и улыбнулась.
-Давай мы завтра пойдем куда нибудь это делать, мне понравилось сказала Сара.....
В 16 лет Сару трахнул негр, у негра член был 75 сантиметров Сара на нем и умерла когда негр кончал.