23 февраля

 

 

23 февраля

23 февраля
- Алло?
- Привет.
- О, привет, Варя! Как ты?
- Привет, Инга. У меня для тебя подарок.
- Какой подарок? Какой-то праздник? Ой, сегодня же 23е! А почему мне подарок?... Что ты придумала, ну расскажи?!
- Длинный, ровный, теплый подарок…
- Ну что это? Варя, не томи!
- Ты хотела, чтоб у меня был именно такой…
- Ты сделала это?! Правда???
- Сделала. Теперь я хочу тебе его показать… я к тебе или ты ко мне?
- Давай я к тебе, а то соседка не поймет.
- Давай, мужа нет дома… Я хочу, чтоб ты была готова сразу, не хочу ждать пока ты искупаешься, хорошо?
- Да. До встречи!
Я так ждала этого момента... Скорее бы она приехала! А пока я сама в душ, сбрить все лишние волоски, натереться ароматным кремом. Инга любит этот запах. Сколько лет мы не занимались сексом, только говорили о нем! И вот, я не выдержала… Сейчас она приедет. Скоро, очень скоро.

Черные трусы-боксеры, белая тугая спортивная майка прижимает грудь к ребрам, прямые джинсы, рубашка, короткая стрижка, но я не лесби! Я никогда не любила девок, я их ненавижу, но сегодня я – не я. Меня нет, а есть кто-то другой. Кстати, как меня зовут? Важно придумать себе имя. И не простое имя, а то, на которое я буду реагировать как на свое родное. Игорь. Ничего другого не приходит в голову. Значит я – Игорь. Я смотрю на себя в зеркало, от возбуждения немного кружится голова и дыхание стало глубже и реже. Она похудела с того момента, как я видела ее голой. Какая у нее теперь грудь? Была такая аппетитная, пухлая, твердая. Сосочки бусинками, такие приятные наощупь. А ее писечка, как она ее называет, была такая вкусная… Как там сейчас? Побрила ли она ее?
Сегодня все иначе, чем четыре года назад. Тогда было 8е марта, а сегодня 23 февраля. Тогда я ей подарила первый оргазм в ее жизни, а сегодня она мне вернет, и не один.
Написала ей СМС: «Меня зовут Игорь. Мы познакомились вчера на конференции, не перепутай, а то накажу». Ответа не последовало, но если она не прочла или забудет, я запихну ей ее мобилу в анус и буду звонить… Где эта гадкая девчонка? Сколько можно собираться? Еще немного и я ей устрою! Я ее выпорю своим солдатским ремнем, пусть попробует настоящего! Сучка, шляется где-то!

Звонок в дверь оторвал меня от мечтаний, я бросила быстрый взгляд в зеркало, поправила член в джинсах, мне показалось, что он сейчас лопнет, так ему хотелось… Распахнула дверь – Инга была в белом офисном костюме и розовой атласной блузке. Сапожки на каблучках, маленькая сумочка – все это ей не пригодится.
- Привет, Игорь. Как дела? – улыбнулась она. Я стояла, разглядывая ее, и не шевелясь. – Может, впустишь меня?
- Ой, да-да, проходи, - я растерянно посторонилась. Что со мной? Мне же не 16 лет, я взрослый мальчик, мне почти 25, и это не первая моя девушка, и я с ней не первый раз.
Инга разулась и положила сумочку у зеркала. Она смотрела на меня и улыбалась. Такая тоненькая, маленькая, хрупкая. Я не выдержала и притянув к себе, впилась в ее блестящие губы, пахнущие ванилью и сладкие на вкус. Казалось, язык у нее в два раза меньше моего, или я так напирала, что она не могла ответить, не знаю. Но я уже не чувствовала себя девушкой, я вжилась в роль всем телом. Я хотела ее не так, как всегда. Я хотела войти в нее, почувствовать тепло ее лона, ощутить себя внутри черно–алого, теплого, первобытного. Я не знаю, как это называется, но я хотела именно туда.

Я схватила ее за руку и потянула в зал. Инга вскрикнула от боли и, спотыкаясь, пошла за мной, шлепая босыми ногами по паркету. Сейчас она сделает то, чего я хотела уже неделю. Я все продумала, я же знаю, как мне сейчас будет хорошо, знаю, что стоять будет трудно. Именно поэтому я прислонилась к стене и развернула Ингу лицом к себе. Ее серые глаза слегка расширились, кажется, она испугалась.
- Не бойся, красавица. Больно не будет. Доверься мне, – она молчала, пальцы в моих руках еле заметно подрагивали, и это завело меня еще больше. Вот сучка, строит из себя целку, как будто в первый раз! А сама траханная-перетраханная! Так бы и вмазала в эту лживую морду! По этим расширенным от ужаса зрачкам, по трепещущим губам, ударить всей ладонью с оттяжкой, чтоб она вскрикнула и разрыдалась. Не сейчас, потом. Сейчас я взяла ее правой рукой за черные кудри, левой содрала белый пиджак и бросила его на пол. Под блестящей блузкой отчетливо прорисовалась грудь. Теперь она меньше, чем в прошлый раз, но все такая же привлекательная. Я потянулась прикоснуться к ней и тут же отдернула руку. Нет, не сейчас. Сейчас я поставила ее на колени и приказала:
- Ты знаешь, чего я хочу. Делай!

Инга вздрогнула, но отработанным движением расстегнула ширинку, спустила мне трусы и взялась за член. Я замерла в предвкушении, секунда, которую ее губы тянулись к нему, показалась мне вечностью. Еще один бесконечно долгий миг и она прикоснулась ко мне своими розовыми губками, я застонала. Думайте, что хотите, но я это чувствовала. Пока я видела, как она сосет его, я чувствовала каждое движение, каждый вздох, каждое неосторожное касание острых белых зубок. Так бы я могла ощущать, если бы она ласкала очень восприимчивую часть МОЕГО тела. Может, я сошла с ума, но это была МОЯ кожа, и МОЕ наслаждение.
Инга вошла в ритм, задышала чаще, стала прикрывать глаза, щеки раскраснелись, помада почти стерлась. Я представила, как кровь приливает к ее клитору, как набухают губки и как плавится, течет горячий сок. Все, я так больше не могу! Я сейчас кончу! Так больно, что-то не так, не получается! Я вцепилась в стену, пытаясь не упасть, вокруг потемнело, все закружилось, наполнилось сладким, тягучим и оглушило.

Я открыла глаза, хватая ртом воздух и пытаясь унять дрожь в ногах. Это был оргазм не похожий ни на что. Что-то хоть немного сравнимое я испытывала пару раз, когда кончала, делая минет. Это было глубже, ярче и … Инга смотрела на меня снизу вверх и довольно улыбалась. Она была горда собой, так и светилась от счастья! Ах, эта маленькая сучка! Я потащила ее вверх, развернула и загнула рачком. Надеюсь, она в чулках. Так и есть. Розовые трусики жалобно затрещали, когда я их спускала ниже. Попка, гладкая, белая так и манит, дразнится. Я угадала – эта шлюшка была вся мокрая, даже немного стекало по ноге до кружева чулка. Ну что же, сейчас попробуем, как там внутри.
Я не стала входить сразу, я хотела почувствовать с начала все сама, своими пальчиками. А еще мне нужно было отдышаться, потянуть немного время.

Ногти я предусмотрительно остригла и не боялась поранить ее. Влажное, мягкое, с напряженными мышцами внутри. Как описать все, что чувствуешь, входя в девушку? Всплеск гормонов? Помешательство? Я не знаю таких слов. Я знаю только наслаждение, которое растет. пока она кричит все громче и взрывается как фейерверк, бьется в моих руках и бессильно падает. Я знаю ласковый запах ее тела, пока я целую ее, лежащую на ковре, пока я снимаю ее дурацкую розовую кофточку, белую юбку и тонкое белье. Я хочу еще, я не успела кончить. Сколько можно отдыхать? Хватит, милая.
- Инга, я хочу тебя, я не могу ждать. Милая, давай еще. Отдайся мне, красавица. Иначе я возьму сам.
- Бери, я хочу тебя, - она раскинула ножки и подалась мне навстречу.
Именно так я и хотела. Я вошла и легла на нее, крепко обняв, чтоб чувствовать каждый вздох, каждое покачивание бедер. С начала, она молчала и почти не двигалась, потом вцепилась мне в ягодицы наманикюренными когтями и резко потянула на себя, заставляя вгрызаться в ее тело твердым и беспощадным членом. Она повизгивала от боли, извивалась но не отпускала меня, тянула все ближе, сжимая мою попку.

И тут я поняла, ЗАЧЕМ она хотела быть так близко: одну руку она просунула под меня и сжала двумя пальчиками самое основание моего члена, а вторую положила мне между ягодиц и уже уверенно прокладывала путь к моему анусу. Но я не могла сопротивляться, только простонала:
- Что ты делаешь, засранка? Что ты творишь???
- Милый, тебе понравится. Расслабься, не останавливайся. Игорь, солнце мое, все будет хорошо. Мне так хорошо, так сладко, - стонала она и в такт нашим движениям нажимала на анус все глубже и глубже. Когда она залезла в меня на пару сантиметров, я опять потеряла контроль. Мир сжался до размеров наших тел. Не было ничего кроме ее и меня, Нас. Именно Нас, потому что мы стали одним целым. Ее выходка замкнула наши тела друг на друга, и нас понесло в вихре наслаждения, захлестнуло волной, лишило воздуха и скрыло свет.

Меня трясло, голова разрывалась. Я не могла надышаться, а она сладко растянулась на ковре и улыбалась. Опять эта ее пошлая улыбка. Но мне сейчас все равно. Лишь бы она не трогала меня. Она встала и оделась, пошла на кухню, поставила чайник на плиту. Я слышала, как он звякнул и чиркнула спичка.
Мне пришлось натянуть джинсы и пойти за ней.
- Будешь чай, - как ни в чем не бывало спросила она.
- Буду, наливай.