2011-й Новый год!

 

 

2011-й Новый год!

2011-й Новый год!
Хочу я вам сейчас рассказать, как мы встретили этот 2011-й год. Это чистая правда, без наёбки. Такое хер придумаешь. Происходило всё у нас дома. Из приглашенных гостей были: подруги жены Таня и Инесса с мужьями – Сашей и Женей соответственно. Не буду описывать Таню, а остановлюсь на Инессе. Она была одета в коротком платье леапёрдовой расцветки. Причём оно было таким коротким, что если наклонить голову, то можно было разглядеть её трусики. Она очень меня возбуждала. Мы танцевали в одной комнате, а стол был накрыт в другой. И вот в один момент мы с Инессой оказались одни в комнате для танцев. Я гладил её спину и попу, а затем она сама опустилась на колени, расстегнула ширинку моих джинсов, достала член и приникла к нему. Я был в шоке. Она сосала так неистово, но мне было трудно кончить, честно я не мог сосредоточиться.

В десяти метрах за моей спиной, за столом при открытых дверях сидели моя жена и её муж. А я боялся громко вздохнуть. Когда я почти собирался кончить, то я попросил её остановиться и повёл её в ванную. Там я упёр её в раковину, задрал платье и просто отодвинул в сторону трусики. Я вошёл в её норку легко и просто, она была очень мокрой. И я трахнул её и кончил прямо в неё. А дальше было как в анекдоте. Для конспирации сначала ушла за стол она, а затем я. И вот мы сидим за столом. Моя жена просит мне что-то подать, я встаю, и эта дура - Инесса говорит, что у меня грязная ширинка. Все сидящие за столом смотрят на мою ширинку, а она вся белая в высохшей сперме. Состроилась немая сцена. Отсутствовали только я и она, всем стало понятно, отчего эти пятна.

Особенно смотрели на них моя жена и её муж. О том, как мне жена отомстила, расскажу позже. Я сам в ахуе до сих пор. Моя жёнушка умудрилась трахнуться с Инессей и Женей одновременно. Я с такими рогами в дверь не прохожу теперь. Но об этом потом, в следующем рассказе. Если кому-то нравятся мои истории, пишите на адрес. Главное, что мы обычные извращенцы и никого не достаём этим.