20 долларов

 

 

20 долларов

20 долларов
1993 год, мне тогда шёл 14-й год, но июль того года я не забуду никогда. Окончилась пора экзаменов, и мне как бы по обычаю на летних каникулах нужно было отправляться в какой нить лагерь. Но с лагерем не сложилось, и родители решили меня отправить с моим двоюродным братом Кирилом в село к родственникам, туда как раз отправлялись его родители :дядя Валера, родной брат моего отца и его жена , Кирила мать – тётя Катя.

О ней как раз и рассказ. Тётка она канеш была заводная. Тридцати пятилетняя брюнетка с пышными формами, при этом она не была полной, узкое лицо, курчавые волосы, буфера третьего размера и бёдра…что больше всего и привлекало в её фигуре, это бёдра и ножки, широковатые бёдра и полноватая попа, это как то даже неприлично смотрелось, когда она одевала спортивные штаны, там на пикнички какие-нибудь, так вот штанишки эти всегда в попе у неё были в обтяжку, как будто это не штаны а лосины сквозь которые отчётливо продавливалось форма трусиков, особенно это было заметно когда тётя Катя нагибалась…о-оо этот туз надо было видеть тогда!!!

Все мужики у нас на улице, а жили мы в частном секторе, так вот все мужики долго смотрели вслед когда она проходила мимо…
Вот , но несмотря на свои формы и игриво – компанейский нрав, который проявлялся в застольных посиделках, любила тётя Катя и похихикать к месту и нет, могла и анекдотик травануть непристойный, и в обнималочки поиграть с кумовьями, но при всём при этом меру знала, черту пошлости не переходила, по крайней мере у меня на глазах. Пока не произошёл случай, поменявший моё мнение…

Тётя Катя работала старшей медсестрой в больнице. И вот однажды сидел я в своём дворе, игрался с пёсиком и услышал как за забором в соседнем дворе на лавочке разговаривали дядя Володя со своим другом, его я не знаю, но как выяснилось позднее он был водителем в больнице где работала т.Катя. Ну вот значит сидят они, там по 50 грам накатывают, слышу собака ихняя залаяла. Ну я значит к щели, посмотреть типо кто там к ним пришёл. Вижу тётя Катя, с работы, приоткрыла калитку и на шаг зашла во двор, спрашивает Надю , жену соседа, вот ну и видать узнала этого собутыльника д.Володи. Поздоровалась с ним, спросила чё он не на смене, потом снова спросила за Надьку. Вот, ну дядя Володя ответил что Надя с работы задерживается, и предложил т.Кате полтиннечек накатить, та в смешливой форме отказалась и ушла..и вот тут то я услышал то что меня не на шутку завело.. Мужики то уже «тёплые» от водки были, ну значит друга соседа и понесло:
- Слушай а шо она твоя соседка?
- Та да через огород живёт, Валерки «Седого» жена. – отвечал Володя.
- Хорошая краля.
Володя раскраснелся, и ухмыльнувшись протянул:
- Хорошая. Да. Я б её сука выебал бы, там такое очко, шо у меня при одном виде дубок вырывается с трусов..

- Так а шо ты тушуеся, её полбольницы переебало..- сказал собеседник Володи, наливая очередные 50 грам.
- Та не пизди.. – у Володи немного расширились глаза, но было видно что поднятая тема ему гораздо интересней водки.
- Не . Петя. Шо в натуре её ебут там?..
- Ну главврач, завотделением, сто пудов её дрючат, ты бы видел в каком коротком халатике она ходит по больничке, ляшками сука так и светит. Там у нас сауна, так она там постоянный гость с врачами……
После услышаного я ночь не спал, усердно дрочил…

И вот июль 93-го. Мы едем в «шестёрке» в село к родственникам. Дядя Валера за рулём, на переднем сидении Кирилл, он на год меня младше, но в машине всегда норовит на переднем сидении сидеть. Ну а зади я справа, и тётя Катя. Как щаз помню, она была одета в зелёный лёгкий сарафан, чуть выше колен. Но при езде подол сарафана закатился, оголив её бёдра…Это был пиздец..Я делал вид что смотрю в окно, но левым глазом косил на её ляшки. Я б наверное полжизни отдал бы чтоб прикоснутся к этим ножкам. Крепкие щиколотки, достаточно массивные ляшки, широкие коленки, и длинные в целом ноги, так что она сидела при сомкнутых коленях и раздвинутых в стороны голенях. 37-й размер ноги в босоножках на каблуке…Для меня это и поныне является эталоном….

Приехав в село, первым делом начали готовить баню, вот, ну а к вечеру подтянулись там кумовья и прочие родственники. Вообщем собралось человек пятнадцать и началась попойка за обильным столом. Дядя Валера, хороший в целом мужик, работал в сервисе, неплохо зарабатывал, как бы при деле был в то время, но вот пить не умел. Сели мы где- то к семи вечера, ну а к девяти Валера уже нёс всякую билиберду, было понятно что ему уже немного надо.. Тётя Катя как обычно хихикала громче всех, она же первая инициировала танцы…Где то к десяти вечера когда уже потемнело, гулька вошла в свой разгар. Заводилой была Катя, она была обута в теже босоножки что и в машине, тока вместо сарафана был халатик, такого же размера, единственно что нижней пуговки не было а предпоследняя была расстегнута, и при быстром танце отчётливо сверкали её ляшки во всей красе, это зрелище дополняла задница Кати,которой она крутила всё интенсивней с приближением темноты…

Где то в пол-одинадцатого во дворе начался разброд, кто курил, кто сидел за столом, а кто как тот же дядя Валера храпел сидя на крыльце…Не было только т.Кати. Ну наверно в туалете- подумал я. Но потом бросилось в глаза, что не было и местного балагура д. Лёни, или как его называли здесь - Лёва. Я понял что это неспроста., и тут же бросился в огороды, потому что двор и за двором с улицы освещалось, их там не было. Только в огородах. Я тихонько шмыгнул возле туалета и начал всматриватся вокруг. В принципе была луна, и не так уж темно было, плюс в метрах тридцати размещался сеновал с конюшней, а там круглую ночь горела лампочка. Именно возле сеновала у паркана, я увидел два огонька от сигарет. Коршуном рванул туда обойдя конюшню с другой стороны.. Это были т. Катя и Лёва. Они стояли друг возле друга, причём Лёва правой рукой придерживал тётю за талию..
- Ну так шо кума пойдем на рыбалку?
Лёня склонился к ушку тёти..
- И шо мы там будем делать? – прыснула Катя.
- Ну как шо, рыбу ловить..
- Та яку рыбу кум? Если я не знаю в какое место удочки вставлять- рассмеялась тётя.
- Я научу. Я удочки возьму, а ты одеяло…
Тётя Катя снова прыснула толкнув Лёню бедром
- Щазз. Может мне ещё и трусов не одевать? – Катя игриво засмеялась.
- Ну так а зачем трусы, я тебе новые подарю..
- Не надо. Я и сама куплю..

- Таких как я подарю ты нигде не купишь, Дольче Габана..
- Это шо за трусы такие? – т.Катя затянулась сигаретой.
Надо сказать что д. Лёня мотался за шмотками в Китай, поэтому слыл в селе «фирмачом», посему в разных названиях был подкован..
- Ну вот поедем на рыбалку и увидишь сама..- не унимался он..
- Не-е, кум. Ни рыбалки ни йибалки у нас не получится..
- Шо даже за Дольче Габана?
- На рыбалку я могу поехать только по любви – философски заметила т. Катя
- Ну а за 10 доларов?
- ха-ха, пошляк, за 10 доларов я могу тебе показать только трусы свои – тётя громко расмеялась.
- Ловлю на слове. Когда будешь показывать? -..
- Давай 10 доларов, щаз и покажу…
- ну а за 20 трусы снимешь?- Лёня плотней подвинулся к тёте и его рука легла ей на бедро..
- за20 нет, а вот за 30 доларов пизду засветю – сказала Катя, убирая лёнину руку – Но тока на растоянии..
После слова «пизда» в тётиных устах у меня начался зуд в штанах. Это слово подействовало и на Лёву, он схватил тётю за жопу привлекая к себе приговаривал:
-Ну покажи пизду свою Катюш..
Но тётя быстро пришла в себя…

- Так всё кум, пошутили и хватит – она быстро избавилась от лёниных рук на своей заднице.
- Кума так я завтра деньги принесу – сделал ещё одну попытку Лёва..
Но это уже было бесполезно, тётя быстро направилась ко двору,безудержно при этом смеясь…

Весь следующий день я не сводил с тёти Кати глаз. Она помогала кумовьям по огороду, срывая помидоры с земли. Тётя Катя то присаживалась то нагибалась. Я находился сзади в метрах двадцати, и рвал бурьян…да какой там бурьян, я ловил мгновения когда этот туз был обращён ко мне. Халатик так задирался что я видел почти полностью ноги тёти , пару раз порывы ветра забрасывали подол халатика, представляю миру тётину жопу в трусах, тётя быстро выпрямлялась поправляя халат, и смущённо кидала свой взор на меня и на рядом обрывающего бурьян дядю Семёна, он был хозяином дома, и крёстным Кирила. Блядь вот это очко, как бы я хотел ей засадить. Об этом наверняка думал и д.Семён красноречиво бросая взгляды на её станок…Я ещё ловил себя на мысли что за это зрелище Лёва готов был выложить десятку, а я её видел в трусах бесплатно….

Через два дня был какой то праздник, и все опять собрались как и давиче до этого. Изначально застольная тема была на счёт завтрашней рыбалки…Договорились завтра в 4 утра ехать на рыбалку, весь мужской состав, я правда сразу отказался так как хотел поспать..Ну а Лёва безудержно расхваливал здешние рыбацкие места, показывая на руке размеры будущего улова, при этом искося подмигивая тёте Кате, та прикрывая рот рукой, хихикала…Вообщем всё как по расписанию, к началу одинадцатого все уже были «хорошие». Дядя Валера отрубился, Кирилл пошёл спать… и тут.. я снова обнаружил отсутствие тёти Кати…и Лёвы нету…бля как я их проморгал. Неужели она пизду свою покажет ему? От этой мысли у меня закружилась голова… Я мигом рванул в огороды. Возле сеновала и конюшни никого…Может она в туалете? Решил всё таки пробежатся к сеновалу, тем более там горел свет. Подойдя вплотную я уже было решил идти искать их в другом месте, как вдруг услышал, шорох на скирде под крышей, и совершенно отчётливый голос т.Кати:
- Кум ну не надо..пожалуста..ну что ты делаешь.. нас здесь могут застукать, ну кум..бля вам тока пизду покажи..
ну не здесь…пожалуста.. я тебе завтра как все уедут дам…ой..ой..блядь шо ты делаешь..ойй..

После этого я услышал тихие хлопки…неужели он её ебёт?...Дрожащими руками я начал себе помогать карабкаясь по рядом стоящему дереву. Именно здесь позиции лучше не придумаешь. С верхушки дерева через открытый подкрышный проём в сеновале, мне открылась картина о которой я даже мечтать не мог. Полубоком, полуспиной ко мне стоял Лёва, штаны были спущены, а перед ним на коленках раком стояла тётя Катя, халатик был запрокинут на спину, она стояла на коленках и локтях, грудь была нагнута к самой земле….а сзади её долбал Лёва, с характерными шлепками о ягодицы..это был пиздец..я не верил своим глазам, ещё вчера для меня было верх блаженства увидеть тётю согнувшуюся на огороде, я разглядывал её ноги, её ляшки, а если с под халата удавалось выхватить взглядом кусочек трусиков, я уже тогда готов был кончать на месте. А сейчас тётю реально ебли раком на моих глазах, причём я отчётливо видел не только жопу, но само очко тёти Кати, само колечко ануса было крупное, не знаю может от природы такое, а может и разьебали в больнице, …и вот теперь коричневое очко тёти Кати практически перед моими глазами. Лёва ещё при этом достаточно крепко её держал за бёдра, всёй пятернёй , от этого ягодицы разошлись в стороны, и крупное коричневое очко тёти Кати слегка приоткрылось....

Сама она уже ничего не говорила, лишь тихо постанывала, уткнувшись головой в свои предплечья, в правой руке она держала собственные трусы, по поводу которых ещё пару дней назад хихикала, а в левой руке была купюра в 20 долларов…..Лёва долбал её с каким то остервенением, резкие и быстрые толчки приводили, к довольно шумным хлопкам. Бедная жопа тёти Кати, наверняка по бокам будут синяки от лёвиных пальцев, он держал её даже не за бёдра, а за саму мякоть, причём жёстко держал, и также жёстко её драл..хлоп-хлоп-хлоп..она тихо постанывала, периодически выдыхая –ой-ой, голова её была в соломе, щёчки раскраснелись, глаз я не видел, словно от стыда она уткнулась в предплечья. Две верхние пуговечки халата были расстёгнуты, видать Лёва перед тем как поставить её раком всё ж таки запускал руку и в бюсгальтер. Но щаз его не интересовали Катины сиськи, он держал её за жопу, правую руку с бедра он переместил к середине Катиного туза. Капли пота с его лба капали ей между булок и Лёва загнал свой указательный палец ей в очко…Катя отреагировала, она приподняла голову и шепотом выдохнула:

-Нет , туда не надо.- и рукой в которой были трусы попыталась перехватить лёнину руку и вытянуть его палец со своего ануса. Это ей удалось, после того как с позиции раком, она легла на живот, но из-за резкого движения рукой, трусы удержать не удалось и они отлетели вниз..Ну а Лёва тем временем уже лёг на тётю Катю сзади. Левой рукой он облакотился об неё попутно держа за левое плечо, а правой рукой начал гулять по её жопе, спине, наконец он схватил её за волосы приподняв голову. ..как кошку..он её так и ебал. В босоножках 37-го размера, в которых она ехала в село, задраный халат до поясницы, левой рукой он вдавил её тело в солому, правой рукой он уже опять схватил её за правую ягодицу, причём смачно схватил, с хлопком и снова эти быстрые и резкие толчки. Т. Катя начала всё громче стонать, правой рукой сжав пучок соломы, стоны начали переходить в покрикивание.Лёва закрыл правой рукой ей рот при этом с хрипом и с ещё большим остервенением начал долбать по катиной жопе:
- Тихо, тихо щаз я кончу тебе в пизду за 20 долларов!!!!!

Раздался звук похожий на рык, Лёва всем телом лежа на тёте Кате, двумя руками схватид за её бёдра и громко начал кончать в неё……
( ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)