15-няя Лерочка

 

 

15-няя Лерочка

15-няя Лерочка
Привет! Меня зовут Оксана и мне 20, а моего лучшего друга – Рома, ему 22. Он действительно просто друг, я бы даже сказала - самый лучший. У нас свободные отношения, мы не встречаемся, зато много чего делаем вместе, например, занимаемся сексом. Дружеским, конечно. Живём недалеко друг от друга. Я часто сижу у него дома, ночую и никогда не ревную. Мы не паримся с этой романтикой, любовь-морковь, обязанности и пр. Если кому-то из нас захотелось секса – мы созваниваемся и договариваемся о времени. Так было около 4 месяцев, и я поймала себя на мысли, что хочу разнообразить наши игры. Мы пробовали кучу поз, повязку на глаза, наручники, взбитые сливки, чулки, каблуки. В общем, нужно было ещё что-нибудь… или кто-нибудь.

Мы с Ромкой – приверженцы безопасных отношений, и потому сразу договорились – чтоб никаких проституток, шалав и других представителей из класса риска. И вот в моем подъезде стало обитать какое-то существо, точнее – девочка 15-ти лет. Лера. Её семья переехала к нам уже давно, а она, кажется, жила у родных, пока семья не устроилась и не обосновалась здесь. С первых же дней «оно» прилипло ко мне и всё пыталось подружиться. Но я из кукол выросла и бантики, какие она всё ещё носила, уже давно раздала племянницам и сестрёнкам. Лера навязчиво вылавливала меня на улице, в магазине, в подъезде, предлагала сходить в кино, поесть мороженого. Я человек терпеливый, но и мои нервы иногда могут сдавать. Мы с Ромой сидели у моего подъезда и болтали. И вот нарисовалась Лера, стала вести себя, как подруга боевых лет и делала вид, что понимает наши с Ромиными приколы. Наконец, я сказала ей: «Лерочка, солнце, ты пойми – я уже большая девочка, а тебе надо дружить с ровесницами.

Или все девочки в округе повымирали?» На что Лера ответила и чуть не заплакала: «Оксаночка, ну ты такая классная! Ты мне так нравишься. Я всё сделаю, чтоб дружить с тобой!» Только я собралась выговориться этому «чуду», как вдруг Ромка прервал меня: «Всё – говоришь, сделаешь?.. Мы тут с Оксанкой игру придумали новую, нам нужен кто-нибудь третий» Лера загорелась! «Да! Конечно! Я буду третьей!» «Рома, а в чём собственно дело?» Я посмотрела на него в недоумении. «Окса, помнишь, мы говорили про игру, где мы с тобой водим, но нам нужна одна жертва?» Наконец, меня осенило! А дело было вот в чём: я как-то сказала Ромке, что всегда хотела иметь какую-нибудь жертву, или игрушку, чтобы доводить её/его до оргазмов снова и снова. Я всегда получала больше удовольствия от того, что мой партнёр кричал и стонал от наслаждения, нежели самой это получать. Власть в постели вдохновляет.

Короче, через пару дней мы с Лерой пошли домой к Роме. Он живёт один, так что место для игр всегда в наличии. Мы договорились, что план по возбуждению невинной девочки нужно начать с самого порога. У меня получилось возбудить Леру уже у её порога: когда она вышла из своей квартиры, я, словно случайно, провела рукой по её маленькой груди, обтянутой в маечку. Я сразу заметила, как Лера вздрогнула и округлила глаза. По дороге я ещё несколько раз задевала её попку или, взяв её под руку, водила пальцем по её ладошке. Если меня это так заводит, то она, наверняка, сразу стала мокрой. А когда пришли к Роме, то он встретил нас в свободных джинсах на бёдрах и… всё. Тело у Ромы, надо сказать, что надо! Лера сразу смутилась, когда увидела моего красивого друга, и весь вечер тайком поглядывала на него и его кубики пресса. Мы сели на кухню пить чай.

Ну, это так условно называется «пить чай». На самом деле, мы специально посадили нашу девочку между нами, чтобы то и дело задевать её коленки и бёдра руками… ну или чем придётся. Наконец, Лера вспомнила, по какому поводу мы все здесь собрались, и стала расспрашивать про «игру». Мы провели Леру в спальную и уложили её на кровать. Я до сих пор думаю, что она и это считала частью игры, поэтому спокойно легла на подушки. «А теперь смотри» с этими словами я потянулась к Роме и стала целовать его так грязно и пошло, как сама никогда не делала. Я обхватила его торс одной ножкой и положила его руку себе на попку. Ромка – не дурак, так что тормозить не стал и ответил мне таким же горячим и диким поцелуем. У Леры глаза на лоб полезли: «Вы же сказали, что игра будет…» «Ну так мы уже начали» - ответил Рома и подошёл к кровати поближе к её тоненьким ногам.

Я в свою очередь легла на бок рядом с Лерой и стала ласкать пальчиками её волосы и лицо, плавно переходя к груди. А Рома уже занимался её ногами и бёдрами. Он целовал угловатые коленки нашей «игрушки» и водил пальцами по внутренней стороне бёдер. Я даже не заметила, как быстро Ромка засунул пальцы под её трусики. «Ты что, ни разу не брила лобок?» - спросил он. Тогда я повела Леру в ванную комнату и велела ей раздеваться. Естественно, девочка поломалась какое-то время, но она же сама согласилась всё делать ради нашей дружбы. Я тоже разделась, чтобы Лера чувствовала себя свободнее.

Мы забрались под тёплый душ. Рома стоял рядом и просто смотрел, как я пристаю к 15-летней целочке. Я стала разводить по её телу гель для душа, все время задевая её клиторок. Смыв с Леры пену, я протянула Роме его бритвенный станок. Он подошёл и стал сбривать тёмный пушок с её лобка. Когда мы закончили, Рома взял на руки нашу девочку и понёс на кровать. От вида голой невинной девочки на кровати я совсем перевозбудилась, и, не выдержав, стащила с Ромы его джинсы, облизнула его стоящий член и встала раком, лицом к Лере. Рома, придерживая меня за бедро, ввёл свой член в мою мокрую киску и стал ритмично двигаться. Я сразу застонала и попросила его трахать меня сильнее, что он и сделал. Я стала кричать, едва держась за край кровати и смотря на Леру. Она отодвинулась подальше от нас. Можно было бы подумать, что она испугалась, но, судя по тому, как она сжала ножки, было понятно – девочка течёт, как никогда раньше.

Я кончила в течение пяти минут, и - абсолютно довольная, но полная сил, - потянулась к Лере, которая по моим расчётам должна была вот-вот упасть с кровати в попытке отползти подальше. Я схватила её за лодыжку и резко дернула к себе, от чего Лера вскрикнула. «Не бойся. Видела, как мне было приятно? Сейчас тебе будет ещё лучше…» Я посмотрела на Рому – он улыбался Лере и подрачивал. Потом он встал на кровать и велел ей встать перед ним на колени. Я снова дернула Леру, но уже за руку. Она сразу поняла, что лучше нас с первого раза послушать, и сделала, как он хотел. «Открой ротик… Вот так» - я села рядом с ней и взяла в рот член. Я стала облизывать его и сосать медленно, чтобы не пугать Леру. Она быстро поняла, как нужно делать, и сама потянулась к достоинству Ромы. Рома был на седьмом небе от счастья! Целочка и опытная подружка голыми делают ему минет.

«Вот так… хорошо… правильно… а теперь сожми губки посильнее и язычком по головке крути… умница, Лера, хорошая девочка…» - приговаривали мы. Через 10 минут Лера уже во всю сосала член Ромы и ласкала его яички, а я ласкала Леру. Она трепетала каждый раз, как я теребила пальчиками её клитор и соски. Я предложила поменять позу: Лера легла на кровать, Рома сел у ее головы, чтобы потрахать в рот, а я разместилась между ее ног, чтобы показать, какой приятной может быть оральная ласка. Рома держал Леру за соски, пощипывал их, мял ее маленькие груди. Я целовала и облизывала мягкий животик нашей «игрушки» и с удовольствием слушала, как она стонет, стоит мне только задеть ее маленькую девочку.

Судя по стонам, Лера вот-вот должна была кончить, и я совсем озверела: я впилась губами в ее половые губки, щекотала языком и пальцами ее клитор и внутреннюю сторону ее бёдер, засовывала язычок в ее щелку и не своим голосом почти кричала: «Ну что, приятно тебе, маленькая шлюха? Хочешь еще? Я не слышу – ты хочешь ещё? «Да! Хочу! Ещё! Ещё!» Лера плакала от удовольствия! А мне это и нужно было. Я почувствовала себя такой властной, такой беспощадной! От этого Лера наконец-то кончила, и у нее был довольно бурный оргазм – она стала выгибаться, дрочить рукой клитор, плакать и кричать. Рома даже отстранился от неё немного, чтобы она случайно не ударила его в оргазменных конвульсиях. А я смеялась и хотела посмотреть, как она будет себя вести, если мой друг будет лишать ее невинности. «Ну, вот, Рома. Кажется, она сейчас действительно готова на всё», - я уступила место Роме, который давно уже хотел поскорее трахнуть хоть кого-нибудь и кончить.

Минетом его практически бесполезно было пытаться довести до оргазма, а во время секса, даже если он хотел, не мог кончить, непотрахавшись хотя бы 40 минут. Наверное, отчасти поэтому с ним было ну очень хорошо в постели. Рома сел между ног Леры, а я – сбоку от него: мне хотелось воочию насладиться дефлорацией. В смазке дырочка Леры не нуждалась – она так обильно кончила, что под ней простыня была совсем мокрая. Я раздвинула одной рукой ее половые губки, а другой рукой приставила головку члена к дырочке, затем убрала руку и, положив ее на ягодицы Ромы, с силой толкнула его вперёд. Лера вскрикнула от боли и вцепилась руками в простыню. А я не убирая рук, продолжала толкать Рому в ее маленькую дырочку. На стволе появилась кровь, Лера все ещё напрягалась и я, наслюнявив руку, стала быстро теребить её клитор. Рома громко дышал и закатывал глаза от удовольствия. Я заметила, что теперь крики Леры изменились – это были крики удовольствия. «Вот так, трахай ее сильнее, ещё сильнее!» Я перебралась ближе к лицу Леры и поцеловала ее в губы, чтобы она посопротивлялась – трудно ведь целоваться и кричать одновременно.

В ближайшие 60 минут Лера кончала раз за разом. Рома лёг на кровать и посадил Леру сверху. Она пыталась двигаться сама, но выглядело это немного глупо. Так что я придерживала ее за попку, а Рома всаживал в нее на бешеной скорости! По своему опыту знаю – это потрясающее ощущение! Кажется, что вот-вот упадёшь от удовольствия на кровать, но стараешься держаться и держаться, чтобы получить ещё немного. Рома поставил ее на четвереньки и устроился сзади. Сначала он только держал ее за бёдра, но я сказала, чтобы он взял ее за волосы, как я того люблю. Лере трудно было дышать, а я наслаждалась этим видом: сильный мужчина раком трахает 15-летнюю девочку и держит ее за волосы, как кобылу, а та не может даже сопротивляться и всё пытается освободить свои волосы из сильных мужских рук. Рома и я трахали ее на боку, раком, стоя, снизу и сверху, совали в ее анальное отверстие сначала пальцы, а потом и член Ромы. Когда Лера перестала издавать звуки и вся была в поту и сперме, мы отнесли ее в ванную и бережно вымыли в теплом и холодном душе.

Мы уже собирались отправить Леру домой, чтобы заняться сексом (а мне очень хотелось!), но она попросилась остаться ещё немного. «Ненатрахалась, что ли?» - мы с Ромой рассмеялись. А наша Лерочка только залилась краской. «Ну, ладно, пошли», - сказала я и повела ее в гостиную. Была суббота и нам некуда было спешить. У Ромы было много порнухи, так что я включила одну – пожесче – и села на диван, широко раздвинув ноги. Лера села спиной передо мной и тоже раздвинула свои коленки. Я положила одну руку на ее грудь, а другую между ее ног. Лера снова потекла и застонала. Она откинула назад на моё плечо свою голову и закрыла глаза. Я целовала и облизывала ее шею и ушко, стонала и повторяла, какая она влажная, послушная. Лера не успела кончить, и, к моему удивлению, села на пол, чтобы сделать мне куни. Я устроилась поудобнее и, положив на волосы Леры руку, говорила ей, как лучше лизать меня. К сожалению, врожденного инстинкта к оральному сексу у неё не было.

Рома сказал, чтобы она села в кресло и смотрела, как это делается. Лера с интересом стала наблюдать и даже вглядываться в процесс. Её место занял Рома и стал ласкать мою киску именно так, как я люблю. Он знал, в каких местах я особенно чувствительна. Я стонала и извивалась на диване, пока не кончила. Рома встал на колени и придвинулся вплотную. Я почувствовала горячую головку его члена и стала умолять его войти в меня поскорее. Рома силой вставил в меня своего гиганта и стал драть, не жалея меня. К этому времени мне только и хотелось, чтобы меня без остановки трахали хоть 10 человек, хоть всего один. Яйца Ромы громко ударялись об мою попку. На некоторое время мы совсем забыли про Леру, а когда я посмотрела в ее сторону, увидела, что Лера мастурбирует, глядя на нас. Я поманила ее к себе, и она как послушная собачонка прибежала и встала на колени рядом со мной. Я хотела засунуть пальцы в ее влагалище, но Рома ни на минуту не останавливался, а я не могла думать о чем-то, кроме как, чтобы он меня посильнее отымел. Лера приподняла меня за плечи и уселась за мной, как я до этого.

Она одной рукой крепко держала меня за волосы, а другой бегала по моему телу – мяла с силой грудь, ласкала клитор. Потом Рома грубо (в принципе, как мне нравится) поднял меня с дивана и сел на него. «Ну-ка, попрыгай на нём» - сказал он, держа в руке свой раскрасневшийся ствол, и потянул меня к себе. Я повернулась к нему спиной и попыталась аккуратно сесть на член, но Рома со всей дури вставил палец в мою попку. Я вскрикнула и напряглась, но подчинилась. Мы однажды пробовали заняться анальным сексом… неудачно… На этот раз Рома, видимо, решил, что я достаточно сильно возбуждена для этого. Я наклонилась и попыталась расслабиться. Рома стал быстро двигать уже двумя пальцами в моей дырочке и обратился к Лере: «Хочешь попробовать?» Рома взял ее руку и стал облизывать и обсасывать ее пальчики. Затем вытащил из меня свою руку и велел Лере вставить влажные пальчики в меня. Она боялась сделать больно или неправильно, поэтому двигала пальцы в моей попке медленно.

Мне понравилось это ощущение и я, раздвинув руками свои ягодицы, попробовала сесть на член Ромы. Было немного больно, но Рома не торопился драть меня в полную силу. Минут через 5 моя попка приняла весь член Ромы, а ещё через несколько минут Рома кончил с громким криком и матом (такое раньше не часто можно было услышать), но продолжал насаживать меня на свой ствол.

Наконец, все мы – уставшие, обкончавшиеся, но довольные – легли на ковер и вроде как даже поспали около 30 минут. Вместе приняли душ, покурили и пошли по домам. Правда, когда я входила с Лерой в наш подъезд, она попросилась ко мне в гости, чтобы сделать мне кунилингус и вообще научиться его делать. Когда я отказала ей, сославшись на усталость и голод, Лера упала на колени передо мной, прижала к стене, подняла мою юбку и стала целовать мою киску. «Больная! Щас кто-нибудь увидит, проблем наберешься!» «А ты разреши прийти к тебе вечером! Пожалуйста!» «Черт… ну ладно, приходи в 9, моих дома не будет» Счастливая Лера побежала домой и, как я потом узнала от неё же, она тренировалась на своих куклах, как правильно лизать девушек. С тех пор мы неоднократно устраивали «секс втроём», а иногда Лера находила из числа своих подруг целочек и приводила к нам. Однажды у нас с Ромой было сразу 3 невинных 14-летних девочек, но об этом в другом рассказе.