14 февраля

 

 

14 февраля

14 февраля
Относительно недавно в моей жизни произошел такой случай. Родители моей девушки уехали в санаторий в Кисловодск. На неделю. Естественно, что еще до их отъезда все мы строили планы о том, как бы организовать классную вечеринку у нее дома. В итоге, на третий день после отъезда собралась небольшая компания: я со своей девушкой, ее брат со своей пассией и наши общие знакомые: Денис и Эля. Вечер проходил довольно весело. Начиная с обеда девушки готовили на кухне. Я не работал, поскольку учился в университете и с нашим расписанием это было невозможно. Была февраль месяц, если не ошибаюсь, как раз день всех влюбленных. Это были последние дни каникул и с понедельника нужно было уже идти в универ. Но пока еще времени было валом и поскольку я был самым младшим из парней (они уже закончили университет и оба работали), я пришел пораньше и всячески старался помогать девушкам. Не особо обладая кулинарными талантами, я выполнял самую разнообразную работу: от чистки картошки до накрывания на стол. Когда все блюда уже были готовы и осталось только сервировать стол, я отпустил девушек приводить себя в порядок, а сам занялся раскладыванием салатов по вазочкам, тарелочкам и так далее. Я до сих пор не понимаю, почему девушки столько всего наготовили. Но как бы там ни было, покушали в последствии мы хорошо. Когда я накрыл стол, девушки как раз заканчивали свои приготовления. Видимо, в связи с тем, что покидать пределы квартиры не планировалось, девчонки постарались одеться как можно сексуальнее.
Таня (моя девушка) надела коротенькую юбочку и какую-то интересную майку. Маечка была довольно красивой, но характерной ее особенностью было то, что когда смотришь на девушку - невозможно угадать какого размера у нее грудь. А в связи с тем, что моя красавица не обладала размерами Памелы Андерсон, то со своим первым размером она очень прелестно выглядела. Эля принесла с собой платье. Понятия не имею где она его достала, и если и купила, то наверняка в тайне от матери, поскольку оно было слишком уж вызывающим. Оно было бирюзового цвета, очень хорошо обтягивало ее конечно не идеальное, но довольно красивое тело. Платье было настолько коротким, что его едва хватало на то, чтобы закрыть попку. Ну и, конечно же, оно отличалось весьма глубоким декольте. В отличие от Тани, Эля обладала весьма внушительным размером груди и в этом платье выглядела просто очаровательно. Из всех девушек, самой страшненькой была Кристина. Девушка Таниного брата. Я бы с такой никогда не стал встречаться, она мне ни внешне не нравилась, ни по своему характеру. У нее был образ такой девушки-стервочки, которая крутит мужиками как хочет. Понятия не имею, почему Танин брат с ней встречался, но это его личное дело. Кристина тоже одела короткое платье. Все девушки так красиво накрасили друг друга, что от Тани и Эли я просто не мог отвести глаз.
Но вот, наконец, пришли и ребята, и началось веселье. Мы ели, пили, танцевали, много смеялись. Уже в первом часу ночи мы с пацанами бегали по третьему разу в ларек за выпивкой. Хотя пили мы много, но никто толком не был пьяный. Хотя название водки предвещало обратное: "Матрица". Но мы все же в матрицу не отправились. Часа в три ночи произошло непредвиденное.
Хлопая дверями и попутно разбив вазу, громко поссорились Денис с Элей. Не знаю в чем была причина, но парень громко хлопнув дверью поехал домой. Девушка отправилась в пустую комнату. Время было уже довольно позднее, да и настроение уже после их ссоры не было веселым. Поэтому было принято решение ложиться спать. Мы с Таней начали потихоньку убирать со стола, ее брат со своей девушкой отправились к нему в комнату. Когда уборка подходила к концу (сам не понимаю какого черта на пьяную голову мы стали разгребать стол) ребята вышли из комнаты и Танин брат стал одеваться. На наш вопрос куда он собрался, он ответил что пойдет проводит девушек домой. Возражать особо никто не стал.
Таня была в ванной, я сваливал грязную посуду в мойку на кухне когда брат сообщил, что скоро вернется и хлопнул дверью. Закончив непонятную уборку я привел спальное место в порядок и разделся, чтобы лечь спать. Как раз из ванной вышла Таня, немного освежившаяся и отошедшая от алкоголя. Мы поцеловались и легли спать. Когда я уже практически уснул, раздался телефонный звонок.
Таня взяла трубку и через некоторое время сообщила мне, что ее брат остался ночевать у своей девушки. Мы залезли под теплое одеяло и обнялись. Было довольно прохладно и Танюшка прямо вся дрожала. Она прижалась поближе ко мне и вроде бы стала отогреваться. Я начал засыпать, но тут почувствовал, что она целует меня в шею. Руками попутно гладит грудь. Я открыл глаза и поцеловал ее в губы. С этого момента сон как рукой сняло, моментально проснулось огромное желание. Мы долго целовались, я гладил девушку по спине. Когда рука доходила до талии, там она задерживалась, опускалась на попку и медленно ее поглаживала. От этого девушка начинала потихоньку постанывать. Я почувствовал как ее рука начала пробираться ко мне в трусы. Член уже давно стоял, и она быстро нашла его своими нежными пальчиками. Таня обхватила его своей ручкой и начала медленно подрачивать. Это продолжалось недолго, поскольку возбуждение уже было довольно сильным. Она стянула с меня трусы и залезла под одеяло. Я почувствовал как она губками обхватил головку и медленно начала двигать язычком.
Что-что, а минет Танюшка делала замечательно. Не боясь, что нас кто-то может услышать, я начал потихоньку постанывать. Девушка ответила тем же. Но у меня появилось желание доставить ей такое же удовольствие, какое она доставляла мне. Заглянув под одеяло, я предложил ей лечь в позу 69. Она охотно согласилась. Скинув с себя одежду, которая из себя представляла только трусики и широкую майку, Таня легла на меня и мы начали ласкать друг друга. Мы встречались с ней уже полтора года и за это время я успел изучить ее тело досконально. Я знал, где и как ей больше нравится, как довести ее наиболее быстро до оргазма и как возбудить, даже если морально она была против. Я потихоньку начал ублажать ее своим языком, посасывая клитор, проникая вглубь ее киски, иногда вставлял туда палец, иногда два. Она настолько завелась, что начала очень громко стонать. Я ускорил движения и через пару минут девушка вся дрожала от оргазма. Я подождал пока она придет в себя.
Через несколько минут она зашевелилась и опять придвинулась своей киской к моему лицу. Мне уже не терпелось войти в нее, но я все же решил еще немного поиграть. Она обхватила мой член рукой и начала подрачивать, но не успела она начать стонать, как дверь в комнату приоткрылась. Я был уверен, что в квартире кроме нас никого нет. Можете представить мой испуг. Я думал сердце выскочит из груди. Таня завизжала и соскочив с меня, залезла под одеяло и прижалась ко мне всем телом. Когда адреналин стал потихоньку отступать я понял, что в дверях стоит Эля. Все в том же бирюзовом платье. Явно было, что она пришла не просто так, но и по глазам ее было понятно, что она сама растерялась не больше нас.
- Эля, а мы думали, что тебя с Кристиной уже домой проводили.
- Нет, после того как мы поссорились с Денисом, я пошла в родительскую комнату и долго плакала, и потом даже не заметила как уснула. А когда проснулась, поняла, что никого в квартире нет. Я хотела пойти выпить, но, проходя мимо вашей комнаты, услышала голоса и решила, что вы не спите, и хотела поболтать с вами. Извините, я не думала, что помешаю.
- Ничего страшного, ты не сильно помешала. Скорее, просто испугала.
Я старался быть максимально вежливым, хотя чувствовал, что секс мне сейчас просто необходим, но неожиданно сам для себя спросил:
- А о чем ты хотела поговорить?
Эля, обрадовавшись такому повороту событий, села на край дивана и начала свой небольшой рассказ. Тут же я получил пинок под зад и негодующие сопение от Тани. Но делать уже было нечего и пришлось выслушивать девчачьи жалобы. Эля что-то живо описывала, активно жестикулировала руками, и все время смотрела в окно. Мне это уже начинало надоедать, да и Таня начала шептать на ухо, что хочет меня. Стараясь не подавать признаков невнимания, я продолжал смотреть на Элю, в то время как под одеялом рукой начал поглаживать Таню.
Медленно я добрался до ее киски и как можно нежнее стал ее ласкать. Я находился как будто в трансе. Меня настолько охватило возбуждение, что я практически перестал соображать. Хотя каким-то образом еще умудрялся что-то отвечать Эле. Член стоял колом и мне хотелось войти в Таню и отыметь ее по полной программе. Но чувство стеснения не позволяло этого сделать. Продолжая ласкать Таню я начал что-то объяснять Эле, но мой монолог прервал стон девушки. Эля удивленно посмотрела на Таню, я перестал ее ласкать. На что девушка ответила:
- Пожалуйста, не останавливайся.
Я начал быстро теребить ее клитор и через пару секунд она выгнулась дугой и громко застонала. Это был довольно сильный оргазм. Когда она упала без сил, я взглянул на Элю. По ее лицу невозможно было понять, о чем она думала. С одной стороны, она была смущена и вся раскраснелась, с другой, а глазах уже блестел огонек возбуждения.
Я решил, была не была. Пока Таня приходила в себя после оргазма, я откинул одеяло, встал и подошел к Эле. Она испуганно на меня посмотрела и не знала как себя вести. Недолго думая, я наклонился и поцеловал ее. Она издала слабый стон. Что ж, она приняла мою игру.
Тогда я положил ладонь ей на грудь и начал медленно ее ласкать. Девушка стала прогибаться и все больше тянуться ко мне навстречу. Я потихоньку спустил лямочки платья с ее плеч и оголил грудь. В этот момент, девушка взяла мой член в свою руку и начала подрачивать. Я выпрямился, и она обхватила его губками.
Боже, как она классно это делала. Конечно, до Танюшки ей было далеко, нов той степени возбуждения, в которой я находился, мне уже было не до сравнения. В этот момент в себя пришла Таня и со словами:
- О боже! - подползла к нам.
Она наклонилась к Эле и начала язычком ласкать ее грудь. Боже, как они обе стонали.
Одно только это обстоятельство настолько увеличивало возбуждение, что казалось я вот-вот кончу.
- Эля, давай я пока его поласкаю, а ты раздевайся.
- Хорошо.
Через короткий промежуток времени я наблюдал как две девушки стоя на коленях по очереди делаю мне минет. Видимо, потом они настолько возбудились, что попеременно начали целоваться и одновременно ласкать член. Я не знаю как они к этому пришли, но мне было очень приятно. Но сил терпеть уже не было, поэтому я поднял Элю, развернул ее к себе спиной и вошел сзади. Сначала медленно, но не в силах сдерживать себя, позже я стал двигаться очень быстро.
Ощущение оргазма все время накатывало на меня, но даже когда я уже думал что вот-вот кончу, этого не происходило. Видимо, алкоголь все-таки сказывался.
Прошло совсем немного времени и Эля забилась в судорогах. У нее подкосились ноги, и она рухнула на диван. Я еле успел ее поддержать, чтобы она не ударилась.
- Котенок, теперь твоя очередь.
С этими словами я наклонился и поцеловал Таню.
- Боже, меня так возбуждает, когда я вижу как ты имеешь другую девушку! Я наверно извращенка!
- Ну почему же?! Мне тоже нравится, когда ты смотришь, как я имею другую девушку, - сказал я и улыбнулся.
Мы рассмеялись.
Танюшка легла спиной на диван и призывно раздвинула ножки. Я вошел в нее и задвигался с бешеной скоростью. И опять чувство наступающего оргазма накатывало на меня, и опять уходило. Как волна лижет берег, так и это ощущение ударяло мне в голову. Не в силах больше терпеть, я встал и поманил к себе Таню. Я заметил, что Эля уже пришла в себя и лежала, наблюдала за нами. Поэтому я и ее поманил к себе. Девушки встали на колени и начали усердно делать минет. Через пару минут я взял член и начал дрочить. Честно говоря, Танюшка любила, когда я кончал ей в ротик, но вот как к этому относилась Эля я понятия не имел. Но в тот момент меня это мало волновало. Девушки высунули язычки и улыбаясь ждали моего оргазма. Через пару движения я взорвался. Первая струя попала Тане на щечку, вторую я направил на Элю, она как-то изловчилась и поймала ее ротиком. Честно говоря, я не ожидал, что во мне может скопиться такое количество семени. Когда в висках перестало стучать, и я начал соображать, что происходит вокруг, девушки улыбались и смотрели на меня. Их щечки были в сперме, она также стекала по их личикам и свисала с подбородка. Я улыбнулся им в ответ.
Танюшка повернулась к Эле и стала слизывать сперму с ее щеки. Та сначала ойкнула, но потом ответила тем же. Они вылизали друг дружку и начали целоваться. Я потихоньку сел в кресло и стал наблюдать. Девушки медленно переместились на диван и начали ласкать друг дружку. Потом я даже не заметил как, но они очутились в позе 69 и усердно вылизывали друг дружке киски. У меня уже все плыло в голове. Видимо, сказывался и алкоголь, и бурный оргазм. Но я даже не заметил как уснул.
Проснулся утром от того, что все тело начинало ныть. Все-таки, очень неудобно спать в кресле. Я открыл глаза и увидел картину, которую бы мечтал увидеть любой парень сутра. Напротив меня на диване лежали две обнаженные красивые девушки. Солнечные зайчики играли на их юных телах, придавая им еще большую сексуальность. За окном лежал снег, люди спешили на работу, постепенно наступающий день приносил с собой суету будней. Я улыбнулся и пошел в душ.
С тех пор прошло уже два года. После того случая Эля помирилась с Денисом, но они все равно долго не провстречались.
Мы с Таней все еще вместе. Это может показаться странным, но с тех пор мы ни разу больше не занимались сексом с Элей. Мы втроем часто встречались, летом даже ездили на море, но до интима дело не доходило.
Но вот пару дней назад я решил после работы заехать к Танюшке проведать ее. Она открыла мне дверь, обернутая простыней, вся разгоряченная. Я улыбнулся, поцеловал ее и спросил с кем это она там. Я уже приготовился к тому, что сейчас мне навстречу выйдет какой-нибудь мачо.. но из-за двери вышла обнаженная улыбающаяся Эльмира, она подошла вплотную ко мне и спросила:
- Как насчет минета?