10 + 15 = любовь!

 

 

10 + 15 = любовь!

10 + 15 = любовь!
Случилось это в обычный августовский вечер. Родители с моими тетей и дядей поехали за город, на шашлыки. Мне 15 лет и посиделки со взрослыми уже не настолько меня впечатляют, как это бывало ранее, поэтому я остался дома посмотреть телевизор. Пользуясь моим выбором, дядя с тетей оставили мне для компании свою дочь – 10-летнюю Катеньку, основным развлечением для которой были компьютер и наш кот Барсик.
Катю я знал с детства и кроме обычных родственных чувств ничего другого я к ней никогда не испытывал по определению. Мы с ней часто раньше играли, и поэтому ее присутствие не было для меня каким-либо испытанием или, еще хуже, наказанием. Нравятся кот и компьютер – вот и играй, солнце, а у меня по программе крутой боевичок на ТВ.
Как только все уехали, я уселся перед телевизором, она же пошла за компьютер. Через полчаса я заглянул к ней в комнату: на экране шли какие-то мультики, она же безмятежно спала. «Вот дуреха» - подумал я и подошел, чтобы разбудить ее и отправить спать хотя бы на диван. Когда же подошел, то невольно отметил при свете монитора, что у нее начала формироваться грудь. Сколько я ее до этого не видел – ну месяц, может два, как быстро однако же начала расти грудь. И в этот момент, именно в этот момент, независимо от меня, я вдруг ощутил легкую дрожь во всем теле. Такое обычно бывает, когда сильно волнуешься или возбужден. Я вдруг невольно представил ее совсем в другой ситуации, когда она в душе, или разглядывает себя перед зеркалом, а может неумело щупает себя где-то внизу, внимательно прислушиваясь к ощущениям. «Черт подери, что же ты делаешь со мной сестренка?» - пронеслось в голове.
Она была в легкой летней юбке и в обычной детской футболке, сквозь которую неуверенно проступали набухшие соски – невозможно было оторвать взгляд… До конца не осознавая происходящее, я присел перед ней на корточки, пристально всматриваясь в детское умиротворенное лицо – она спала, слегка посапывая. Сколько раз я смотрел раньше на нее спящую, но сегодня впервые я видел в ней девушку, а не маленькую глупенькую родственницу. Несмело я положил свою руку ей на колено – детское мягкое теплое колено – и немного погладил по нему, потом, набравшись храбрости, я стал медленно, чтобы прочувствовать всю пикантность ситуации, поднимать руку выше по ноге… До чего ж нежная горячая кожа! И вот я добрался до того момента, где начинается юбка… секунда… рука пошла выше: все горячее и горячее казалась мне ее ножка, и все громче и громче билось мое сердце. Я веду руку и вспоминаю ее первые слова, юбка начинает задираться, а я вспоминаю ее звонкий смех, я вижу ее белые трусики и вижу блеск ее любопытных глаз – она спит – коснулся трусиков… прижался всей ладошкой, какая же мягкая ее детская писечка, поглаживаю ее – чувствую как все у меня стоит колом! Проснулась! Руку свою я не убрал…
- Саш, ты что делаешь? – сонно спросила она.
- Кать я твой брат и не причиню тебе зла, хочешь, я сделаю тебе так хорошо, как никто никогда тебе не делал!
- А почему ты трогаешь меня там!
- Доверься мне! Не надо задавать вопросы! Просто поверь мне и не мешай! Тебе же хорошо сейчас? – спросил я, нежно поглаживая ее писечку.
- Да, но мне очень стыдно.
- Не думай об этом, просто закрой глаза и не мешай мне. Давай попробуем?
Она закрыла глаза и расслабилась настолько, насколько может расслабиться 10-летняя девочка, когда взрослый парень, ее брат, гладит ее вот там. Я же сначала поглаживал ее сквозь трусики, потом обеими руками взял за края трусиков и спустил их, отложив в сторону. Затем я развернул ее к себе, приподнял немного юбку и раздвинул ножки. Передо мной открылся ее детский бутон, ни единого волоска – одна розовая щелочка между пухленьких губ. Я подвинулся ближе и прикоснулся к нему язычком – она вздрогнула.
- Саш, может не надо? – практически сквозь стон спросила она.
- Тихо, солнышко.
Я начал водить язычком по ее щелке, периодически просовывая его в глубь ее детского влагалища и орудуя там. Руки я положил ей на бедра и полностью погрузился во вкус ее писечки, смакуя сок, который незамедлительно появился там, где надо. Она только тихо постанывала, положив свои ручки мне на голову. Наконец, я приподнял ее, стянул юбку и футболку и посадил к себе на колени. Перед мной было столь родное мне Катино лицо и в то же время такое желанное, что я не удержался и поцеловал ее в губы. Поскольку она не знала, как это делается, всю инициативу я взял на себя – сначала просто страстно целовал, потом начал посасывать ее детский язычок, при этом руками я то поглаживал ее маленькие груди, то просто водил ими по спине от попки до плеч. Она тихонечко извивалась на мне, прижимаясь все ближе и ближе, наслаждаясь взрослыми поцелуями.
- Что это у тебя такое твердое? – спросила она, положив руку мне не пах.
- Это член! – несколько смущенно ответил я. – Хочешь покажу?
- Конечно! – ответила она. – Раз у нас все по-взрослому, то я тоже хочу видеть тебя голым.
Дважды просить меня не надо было. Я и сам этого хотел, чувствуя, что вот-вот взорвусь от напряжения. Я встал, снял сначала рубашку, а потом спустил штаны и трусы. Член мой стоял тверже некуда.
- Ух ты! – прошептала она. Подошла и взяла его в ручку. В глазах у меня чуть не потемнело. Она присела передо мной, обхватив своими ножками мою ногу так, что почти полностью прижалась своей горячей киской и пристально начала рассматривать член, крутя его в разные стороны.
- Поцелуй его! – еле смог произнести я. Она посмотрела на меня, потом на член и поднесла его ко рту. Затем слегка провела по нему язычком, заглотила насколько могла и начала его нежно посасывать, по-детски причмокивая. Моя младшая сестренка, абсолютно голая сидела передо мной и сосала мой член, глядя мне в глаза. Я тут же кончил! Она покорно все проглотила.
- Где ты научилась так делать? – спросил я ее, слегка отдышавшись.
- Я видела как это делает моя мама с папой. Я подглядывала!
- Тогда ты могла видеть и все остальное, что они делают… - сказал я, чувствуя, как мой член вновь начинает набирать силу.
Я взял ее на руки и отнес на диван. Там я вновь начал целовать ее, ее грудь, животик, писю. Просунул туда пальчик и немного пощекотал ее изнутри. Она вся напряглась.
- Нравится? – спросил я и, не дожидаясь ответа, продолжил. Потом я навис над ней сверху и начал проводить членом по внутренней стороне ног, по пухлым губкам влагалища, а затем начал плавно погружать его в нее.
- Сейчас будет немного больно, но потом очень хорошо, – предупредил я. Все глубже и глубже я входил в нее, почувствовав преградку, плавно надавил на нее. Катя тихо вскрикнула. И тогда я вошел насколько мог и начал трахать ее. Она стонала сначала от боли, потом от удовольствия. В зеркале на стене я мог видеть нас со стороны. Я такой большой и подо мной моя голенькая маленькая сестренка, которая неумело по-детски подмахивает мне бедрами, положив свои руки мне на попу. Она постанывает, как это делают взрослые женщины от удовольствия и сквозь слегка зажмуренные веки смотрит на меня. Я целую ее грудь и продолжаю трахать, потом вытаскиваю член, ставлю ее раком и вхожу в ее писю сзади, опять же наблюдая себя со стороны в зеркало. У нее еще нет как таковой груди и попка у нее такая маленькая, но как же это смотрится! Я чувствую ее горячую плоть, передо мной ее детская попка и все это мое, я трахаю мою маленькую 10-летнюю сестренку, которая полчаса назад смотрела мультики. Не выдержав, я вытаскиваю член и кончаю ей на спину. Потом вытираю все это салфеткой и мы просто садимся рядом. Ее рука лежат на моем члене, моя рука на ее киске. Мы включаем телевизор и, слегка поглаживая друг друга, досматриваем боевичок. Я счастлив как никогда, а она… она просто садится на меня сверху и мы вновь начинаем заниматься сексом, все интенсивней и глубже чувствуя друг друга под громкие звуки боевика… Я люблю ее, черт подери!